Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 08:40

  • Стоимость:
    369 руб. без учета скидок

Отзыв именно на эту помаду зрел у меня очень долго. Зрел, зрел... и недозрел, так что будем работать в процессе. Вообще достаточно сложно сформировать о ней однозначное мнение, даже исключив из его обзор самого провального оттенка.

Я хотела получить супер-стойкую помаду - я ее получила. Довольна ли я? Конечно недостаточно, я ж дама, что вы хотели.


Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

  • Место покупки - мн "Подружка", СПб,
  • Цена вопроса - 369 руб. без учета скидок,
  • Состав:

dimethicone, trimethylsiloxysilicate, isododecane, nylon-611/dimethicone copolymer, dimethicone crosspolymer, c30-45 alkyldimethylsilyl polypropylsilsesquioxane, lauroyl lysine, alumina silica silylate, disodium stearoyl glutamate, phenoxyethanol caprylyl glycol, limonene, aluminum hydroxide, paraffin, benzyl benzoate, benzyl alcohol, citronellol, parfum / fragrance [+/- may contain ci 45410 / red 28 lake, ci77891 / titanium dioxide, ci 15850 / red 7, ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 45380 / red 22 lake, ci 15985 / yellow 6 lake, ci 19140 / yellow 5 lake, ci 42090 / blue 1 lake, ci 15850 / red 6, ci 17200 / red 33 lake, mica] fil d197344/

 


Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

Дизайн очень удачный и узнаваемый, именно эту помаду можно безошибочно найти на полке за пару секунд, схватить и побежать. Оказывается, в отношении некоторых оттенков такое описание вполне себе применимо, потому как у нас в Подружке 65 расхватывался лучше горячих пирожков, будто его бесплатно раздавали. Ограничитель выдает нормальное количество продукта, но я все равно вытираю его о горлышко, потому как сама формула очень пигментирована и требует достаточно тонкого слоя, чтобы прилично сидеть. Потом уже набираю новую порцию из "отложенного", чтобы аккуратно покрыть всю поверхность губ.

 


Аппликатор, кстати, удобный. Достаточно маневренный, можно использовать разные поверхности и стороны, так что, при хорошем уровне сноровки, необходимость в кисти отпадает. Я пробовала наносить и так, и так. То есть: с кистью и без. Результат был одинаков, в плане контура. Но когда ты криворучка с ассиметрией верхней губы, вообще сложно выдать что-то вменяемое при редком использовании ярких помад, а нюд все стерпит.


Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink
В любом случае, аппликатор нравится. На данный момент он стал одним из любимых, после плоского и вытянутого, как у Линжери. Тем вообще как-то на удивление хорошо работать получается, сама не хнаю почему.

 

Небольшая предыстория: сначала у меня появился 05 оттенок, схватила по выгодной цене, подумав, что вот с ним то точно не прогадаю. Ну и он, естественно, оказался худшим в линейке. Потом уже в каком-то необъяснимом порыве взяла 20 (красный), и, полностью очарованная им, стала искать 65. Ведь все вокруг твердили, какой он классный. Случайно попала на выкладку товара в свой магазин и - о, чудо - несколько тюбиков ставили на витрину. Разобрали все в течение 10 минут, что для меня стало шоком, но свой я схватить все-таки успела.


Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

А вот 50 добрался до меня гораздо позднее, уже из рук подруги, поэтому его нет на общих фото, но свотч на губах будет. Кстати, мне приходила в голову мысль сделать фотографии повторно, но тогда бы на них уже не было 05, потому что ВЫКИНУЛА ЕГО НАХРЕН. Хм, но об этом чуть позже.


Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

На общем свотче на руке оба светлых оттенка кажутся такими няшками-милашками, но впечатления эти обманчивы. Если 65 хорошо сидит и нормально попадает в тон кожи, то 05, как бы по мягче сказать, меня прям взбесил. После высыхания на губах он трескался, был похож на замазку и вообще выглядел так, что сам просился в ведро. Кроме того, он делал мои губы светлее лица, что, мягко говоря, нынче в 2018 году, на любителя. В общем то, это все, что я хочу о нем сказать, фотографии на губах не будет, потому что ну жесть, дамы. Общие коррективы в итоговую оценку Лоялист внесет минус баллом.

Далее 65 Seductress - а вот он мне действительно понравился. На моих губах темноват, так что занимает граничное положение между нюдом и уже явной такой помадой, но по настроению с удовольсвием его ношу.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

Подойдет и на работу, и на прогулку, и в поликлинике в очереди ругаться - словом, универсал. Хорошо оттенит активный макияж глаз, не забирая на себя лишнего внимания, но и с нежным будет смотреться отлично.

Ниже несколько фото из жизни в разные периоды. Я действительно довольно часто его ношу, так что даже у меня, не особо любящей селфиться, он засветился аж несколько раз.

Только вот именно у этого оттенка наиболее выражен главный недостаток этих помад: они очень заметно сходят на линии слизистой.

 

Варианты решения:

  • наносить предельно тонким слоем,
  • промакивать после нанесения салфеткой.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

Я их комбинирую, иначе уже через несколько часов даже без приема пищи не особо приятно смотреть в зеркало. Причем вроде умом понимаю, что такой недостаток закономерен при устойчивой формуле и ярком пигменте, но из-за этого приходится носить их реже и следить за губами в течение дня.

Хотите следить за суперстойкой помадой? Я вот как-то не очень, покупала ее совсем с противоположными целями.


Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

 

Далее идет менее проблемный и очень красивый винный оттенок 50, подаренный подругой. Вот уж тут прямо любовь, очень нравится. Я достаточно часто поглядывала на такие оттенки, все-таки мода и все дела. Все молодые девахи в городе носят, мне тоже хочется. Так вот, никогда не было стопроцентного попадания, такого, чтобы я была уверена, что цвет мне действительно идет. А тут на тебе, ну наконец-то оттенок нашелся.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

Вообще 50 и 20 цвета имеют холодный подтон, так что хорошо подойдут бледненьким розовым славяночкам. Я вот с ней вампир тот еще, но красивый такой, нравится.

Носила ее в кафе, поесть шашлык. Ну то есть да, вампир же лучший образ для такого заведения, конечно. По итогу контур остался на месте, середина в легкую съелась вместе со свиньей. Подкрасить труда не составило, потому как наносила тонким слоем и промакивала, но все-таки слой по итогу получился толще. Уверена, что двух наслаиваний с приличным видом она не переживет.

 

Вот этот же оттенок в липарте вместе с 20, хорошо видна разница. К слову, они прекрасно смешиваются между собой, так что любителям омбре можно положить глаз, но я пасс, извиняйте.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

Медленно доползая до любимого 20, расплываюсь в улыбке. Раньше я со скептицизмом относилась к словам по "идеальный красный" и прочим бьюти-штампам, но тут щелкнуло что-то в душонке, ведь идет, зараза. Наконец мне действительно идет красный.

Из всех цветов, что есть у меня, он самый беспроблемный, потому как укладывается наименее толстым слоем. Кроме того, имеет холодный подтон, визуально выбеливает зубы, и вообще шикарен по своей природе.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

После жирной пищи так же сотрется, это неизбежно. Отсюда следует простой и логичный вывод для тех, кто думает о наждачке, когда приходит пора помаду снимать.

Лучше всего ее снимает масло. А из масел самый рабочий вариант - знамений Джонсонс Бейби. Я подсмотрела этот лайфхак в отзыве Dutchess_Pradd, за что приношу ей письменные благодарности и шлю сотню лучей добра в карму. С этим маслом при снятии не возникает вообще никаких проблем. Несколько раз провести ватным диском - и губы чистые. У меня даже был легкий шок, когда я поняла, насколько легко ее можно смыть.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

Кстати, помада имеет липкий финиш и достаточно навязчиво ощущается на губах. Решение все то же - промакивание салфеткой, липкость оно убирает практически полностью. А через некоторое время я почти перестаю ее ощущать, приветы господину Павлову (шутка про опыты с собакой, когда постоянный раздражитель со временем переставал восприниматься нервной системой).

Некоторые девочки советуют ее припудривать, дабы убрать липкий финиш, вот от такого я бы предпочла отказаться. В итоге получается слишком толстый пирог на губах, который точно в кратчайшие сроки начнет выглядеть непрезентабельно. Да и в таком состоянии даже одного аккуратного наслаивания она не переживет.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

**здесь на губах хоже 20 оттенок, кажется все это дело темным из-за освещения и маски

 

Кстати, участвовала с этими помадами (оттенки 20 и 65) в конкурсе свотчей. Ничего не выйграла, зато осталась интересная, но малоинформативная фоточка, которую я конечно же сюда засуну.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink

 

Подводя итоги, хочется сказать, что на каждый день куда-нибудь в офис для длительной носки я эту помаду точно использовать не буду по одной простой причине - поправлять ее все-таки надо, наслаивание она переживает плохо, а флакон масла Джонсонс Бейби в сумке как-то не та вещь, которую постоянно хочется носить с собой. Так что надеваю ее куда-нибудь на прогулку, чтобы быть уверенной, что точно не смажу случайно рукой в приступе склероза, и что она нигде не отпечатается.


Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink
Рекомендовать буду, а вот с оценкой возникают вопросы. С одной стороны, нюансы типа липкого финиша, пятерку точно поставить не дадут, да и провальный оттенок 05 даже спустя месяцы вызывает во мне легкий негативчик. С другой, какая-то необоснованная любовь у меня к ним, особенно к 20 и 50.

Так что советую к покупке именно яркие варианты, которые позволяют носить себя красиво без случайных смазываний и отпечатываний. Однако, на мне их нужно поправлять, особенно после еды, так что суперстей тут такой, околоусловненький.

 

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Качество и цена
  • Красивые осенние оттенки
  • Не оставляет следов от поцелуя и на чашке
  • Плотные красивые оттенки
  • Приятный аромат
  • Супер стойкая
Недостатки
  • Второй слой ложится маской
  • Липкая
  • Не все оттенки одинаково удачны
  • Немножко сушит губы
Uruiрекомендует
Читать все отзывы 785
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.09.2018
О.да вы художница. Такой свотч сотворить!
Оттенок 05 мимо. А остальные отличные
28.09.2018
Там художественных данных особо не требовалось, но спасибо)
Фотки прям огонь)
28.09.2018
Благодарю.
27.09.2018
Липарт и свотч в виде цветов очень классные получились ❤️
28.09.2018
Спасибо
27.09.2018
Липарт просто ВАУ ❤️
28.09.2018
Благодарю 🎉
27.09.2018
Но когда ты криворучка с ассиметрией верхней губы, вообще сложно выдать что-то вменяемое при редком использовании ярких помад
В самое сердце 😩
Мне больше всего понравился 80 оттенок, такой насыщенный винный, нямка) А 20 при разном освещении то прям красный, то больше в малиновый холод отдает, я больше люблю прям красные оттенки)
И конечно, присоединяюсь к тем, кто в восторге от липарта и веткосвотчей, красота)
28.09.2018
Спасибо) мне вот 20 как раз и нравится своей малиновостью, удивительно хорошо на мне сидит.
27.09.2018
Красивый свотч, жалко что ни выиграл( и Липарт очень красивый ❤️ давно на эти помады засматриваюсь ❤️
28.09.2018
Стоит попробовать, это точно)
27.09.2018
ух ты! таких свотчей я еще не видела!!)) ❤️
28.09.2018
Спасибо)
27.09.2018
мне такая кисточка очень нравится
28.09.2018
Да, аппликатор достаточно удобный.
27.09.2018
Картинка на конкурс свотчей очаровательна)))) После отзыва Лены Хвостиковой купила себе 15 оттенок этой помады 😁 Теперь мне срочно нужен 65 😉
28.09.2018
Мне после отзыва Лены нужны были ВСЕ)
27.09.2018
Как красиво нарисована веточка сакуры ❤️ У меня была китайская матовая помада. И я не стала ей пользоваться из-за тех же проблем: после еды теряет вид, а наслаивание выглядит некрасиво. Смыть ее можно только маслом
28.09.2018
Китайские я побоялась прбовать, вообще декоративку с Али обхожу стороной, за редким исключением.
27.09.2018
Красный оттенок ??
28.09.2018
Да, мне тоже он очень нравится)
27.09.2018
😊 Теряюсь в словах, чтобы выразить все добрые флюиды автору, который делает отсылку ко мне 😊 Спасибо... Это так согревает душу 😊 ❤️
У меня есть двадцатый, но ношу его редко, хотя думаю, как подкрашу корни, сменю жилетку на куртку, буду выгуливать чаще. Пока у меня в фаворитах нежный розовый зефир (10) и кирпично-красный (80), вот даже 80-ый я ношу как-то почаще даже чем 10-ый, что странно.
Зачетная помада, жаль, что к нам не завезли еще оттенков( Так бы я еще парочку купила бы, но увы((
28.09.2018
Вроде как, обещали этой осенью еще подвезти, читала в группе у мню, но это не точно)
28.09.2018
Это было бы просто мега-круто! В первом потоке мне так понравился ярко-фиолетовый и сочный розово-фуксиевый... Вот их бы купила бы 😊
27.09.2018
Как мне понравились "комиксные" губы, сначала даже не поняла и подумала, что это картинка из интернета 😂
28.09.2018
Спасибо, приятно)
27.09.2018
Такой свотч красивый! 😊
28.09.2018
Благодарю)
27.09.2018
Ты такая милашка, слов нет ❤️
Понимаю твои чувства, у меня такое есть с некоторыми продуктами, но собираю коки в кулак и иду писАть 😂
28.09.2018
Ох, это было очень тяжело. Так и не смогла сформировать о ней однозначное мнение. То люблю, то ненавижу)
27.09.2018
Какие оттенки красивые))) И все такие удачные) Вам очень идут)
28.09.2018
Благодарю)
27.09.2018
Приятно смотреть на фотографии творческого человека. Красота одним словом)
28.09.2018
Приятно читать добрые комментарии, спасибо Вам)
27.09.2018
А я отзывы о помадах Kylie Cosmetics уже почти 2 года готовлю, у них наверное уже срок годности истек, а я еще отзывы не написала. Мне очень понравился Seductress, ради такой красоты я готова и липкость потерпеть. Также очень понравились ваши свотчи в виде цветущей сакуры. Вы настоящая мастерица.
28.09.2018
Спасибо большое. Я как-то так и не захотела себе Кайли, а сейчас уже ажиотаж поутих и много помад с более комфортной формулой.
27.09.2018
Липарт бесподобен! И оттенки все красивые. За 65-м, похоже, надо тоже поохотиться 😁
28.09.2018
Спасибо большое. Посвотчите его обязательно, он по-разному смотрится в зависимости от подтона кожи.
27.09.2018
Оттенки красивые, стойкость, на мой взгляд, средняя
28.09.2018
Ну я бы е назвала ее средней, но точно не такая, какой ее позиционирует производитель.
27.09.2018
Красотень-то какая! И липарт и свотчи 😊
Я на эту помаду долго смотрела, но так и не решилась купить из-за спорных оттенков, липкости 😊
28.09.2018
Липкость вполне ощутимая, так что, если к этому сложно привыкнуть, лучше не брать. Но 20 настолько шикарен, что я привыкнуть смогла)
27.09.2018
Красивые работы, Вы большая молодец! А помады...у меня с ними не получилась любовь, как и со всеми от MAYBELLINE 😞
28.09.2018
Спасибо большое. Я взяла на пробу Калор сенсейшн их, и это вот прямо разочарование. Даже не знаю, дойдут ли руки написать отзыв.
27.09.2018
Невероятные произведения искусства, а не свотчи! Смывать жаль такое ❤️
28.09.2018
Спасибо большое)
27.09.2018
Какие крутые свотчи! ❤️ Оттенки помад очень красивые! Я бы на повседневку взяла №65 😊
28.09.2018
Он везде хорош, очень универсальный оттенок)
27.09.2018
65 оттенок понравился) Но как-то не подружилась я с помадами мейбелин
28.09.2018
У меня по другой линейке тоже неоднозначное впечатление, больше покупать точно не буду, даже по акциям, типа "возьмите даром, чтоб не пылилось"
27.09.2018
Стоит попробовать только лишь за ее железобетонную стойкость 😁
28.09.2018
Если б она еще была)
27.09.2018
Вау, какой интересный отзыв у вас получился, благодарю)
28.09.2018
Вам спасибо за приятный комментарий)
27.09.2018
У вас хорошая фантазия и замечательные художественные данные. Оттенок 20 меня в себя влюбил и вам идет безумно
28.09.2018
Спасибо большое. 20 для меня любимый из линейки, очень красивый цвет)
красота... 😊
28.09.2018
🎉
27.09.2018
Цветущее дерево ❤️
Это ж какая красота!!
Красный оттенок давно впечатляет меня, но пока не созрела к покупке)
Другие цвета точно не хочу
28.09.2018
Красный стоит попробовать, а вот насчет других - да, спорно. Мне у него нравится именно то, что он очень холодный, бледнокожей славянке с ним точно будет хорошо)
27.09.2018
Побольше бы таких качественных отзывов на айреке 😎 Одно удовольствие.
Мне приглянулся 65 - самый лучший для меня осенний оттенок. При случае сделаю затест.
Мне кажется, все матовые сходят со слизистой, у меня так вообще все так себя ведут( Лоялист, я сразу по свотчу поняла, что будет замазкой на губах. Это вообще проблема многих светлых оттенков.
28.09.2018
От Вас услышать, что отзыв качественный - это дорогого стоит 🎉
27.09.2018
Красивые фото! 65 хочу попробовать
28.09.2018
Попробуйте, он весьма неплох и очень универсален)
27.09.2018
50 оттенок просто шикарный ❤️ я очень люблю такие, теперь хочу эту помаду)
28.09.2018
Я такие раньше никогда не пробовала, чтобы на мне удачно смотрелись, а этот вот подошел)
Очень понравились оттенки 20 и 65, с удовольствием протестирую их в магазине.
Правда факт меня смущает, я ищу стойкие помады на долгий офисный день:
"Хотите следить за суперстойкой помадой? Я вот как-то не очень, покупала ее совсем с противоположными целями."

Я бы дала вам приз в конкурсе свотчей ❤️ 🎉
28.09.2018
Если на офисный день, то лучше что-нибудь другое посмотреть, что можно полегче подлатать, потому как вряд ли вы там без обеда сидеть будете)
10.10.2018
Я их обожаю и ношу каждый день почти. Просто мое спасение на работе. ) Нарисованные в стиле коммиксов губы - шикарны. ❤️
Я в отпуске себе купила Creator еще. Никак не добавлю в отзыв...
17.10.2018
Ого! Это прям не свотчи, а произведение искусства! ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 785
Смотрите также