Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 16:12

Доброго времени суток, красотки!

Любите ли вы хайлайтеры? Лично я - да. Даже очень. Могу не пользоваться бронзером или румянами, но обязательно нанесу хайлайтер. Обожаю, когда кожа красиво и здорово подсвечена, сияет здоровьем и чистотой. В моей коллекции достаточно много хайлайтеров. Но сегодня расскажу, пожалуй, о самом любимом, нашумевшем и легендарном хайлайтере - The Balm Mary-Lou Manizer!

The Balm Mary-Lou Manizer

Марка The Balm очень популярна в Америке, да и благодарю ютубу - на всем земном шаре. Оформление продуктов в стиле пин-ап и многофункциональность использования косметики сделали американскую марку очень продаваемым брендом. У The Balm есть такие называемые "хиты" и "лидеры продаж". Один из самых-самых - безусловно, красивенный хайлайтер Mary-Lou.

The Balm Mary-Lou Manizer

Внешний вид: очень стильная, милая, кокетливая упаковка! Сперва кажется, что она детская. Тем не менее, она очень и очень качественная по-взрослому. Хайлайтер имеет внешнюю картонную коробочку. Спасибо производителю, что не поскупились. Это действительно плюс для компании и очень приятный бонус для покупателя!

The Balm Mary-Lou Manizer

Внутри коробочки пластиковая шайбочка с идентичной картинкой красотки блондинки в стиле Pin Up. Футлярчик имеет серебристый цвет и открывается на все 180 градусов, что весьма удобно в применении. Также он имеет свойство фиксироваться в любом положении. На обратной стороне можно увидеть информацию от производителя. Мери Лу имеет очень хорошее зеркало, которое очень пригодится в дороге и в путешествиях. Отсутствует кисть или спонж, но я всегда использую свои кисти. Поэтому для меня это совсем не проблема.

The Balm Mary-Lou Manizer

Оттенок: кремово-молочный. Дает теплое, влажное бежево-золотистое свечение.

The Balm Mary-Lou Manizer

Текстура: очень мягкая, кремовая, шелковистая. На ощупь хайлайтер будто сливочный.

The Balm Mary-Lou Manizer

Нанесение: Набирается на кисть легко, не пылит и не осыпается. Хорошо пигментирован, легко тушуется и распределяется по коже. Хайлайтер без запаха. Ложится мягко, ровно и без проплешин. В наслаивании не нуждается.

The Balm Mary-Lou Manizer

Эффект на коже: Mary-Lou дает идеальное свечение! Кожа так и кричит, что она здорова, полна сил, молода и красива! Сияние просто невероятное, мягкое, красивое шампанское на вашей коже!

The Balm Mary-Lou Manizer

Финиш: при легком соприкосновении с лицом - оставит очень деликатный свет. Если же необходим эффект "влажной кожи" - достаточно провести плотной кистью и растушевать. Финиш потрясающе красивый, влажный. Теплое золото. Можно переборщить, поэтому лучше пользоваться натуральной, мягкой кистью.

The Balm Mary-Lou Manizer

Стойкость: Мери Лу очень стойкий, у меня держится полноценный день.

Расход: невероятно экономичный хайлайтер. Пользуюсь год (с перерывами), но у меня лишь небольшое углубление. Объем - 8,5 г. Это оооочень много, поверьте!

The Balm Mary-Lou Manizer

А теперь покажу хайлайтер в полном образе.

К слову, моя кожа: нормальная, склонная к сухости, обезвоженная.

Днем:

Вечером (со вспышкой):

Фотосессия в студии:

Фотосессия на улице:

Впечатления:

Mary-Lou просто шикарен! Если наносить аккуратно, то хайлайтер виден на лице достаточно хорошо, но не броско, а очень деликатно! Невероятно красиво играет золотистым переливом на солнышке. Лицо с ним выглядит поистине красивым, здоровым, холеным, свежим;

♧ Хайлайтер очень сильно отдает свой цвет и очень активно передается на кожу. Пигментация шикарная, плотной кистью переносится очень интенсивно. Дает теплое сияние, и золотисто-песочный оттенок;

♧ Лучше держится на кремовых продуктах (тональном креме);

♧ На загаре будет смотреться сногсшибательно! Просто находка для вечерних и праздничных макияжей;

♧ С Mary-Lou вы не будете выглядеть как новогодняя елка, ведь он не содержит крупных блесток. Этот хайлайтер преображает лицо, придает ему легкое, деликатное свечение;

♧ Все таки не могу отнести этот хайлайтер к категории "свечение изнутри". Он виден, это правда. Но он на столько красив, что это не смотрится инородно, а только украшает его носительницу.

Достоинства Mary-Lou:

- очень милая, девчачья упаковка;

- имеет крутое зеркало, которое очень практично носить с собой;

- очень большой объем продукта, которого хватит на очень долго;

- очень нежный сливочно-медовый оттенок;

- можно использовать как тени, шиммер и хайлайтер;

- дает шикарное свечение и влажный эффект здоровой кожи;

- красиво и равномерно ложится на кожу;

- очень шелковистая кремовая консистенция;

- великолепная пигментация и отдача цвета;

- рассеивает свет;

- очень стойкий (на моей коже держится полноценный день);

- не содержит парабенов и не тестируется на животных;

- не забивает поры и не провоцирует воспаления;

- bestseller марки;

- признан лучшим хайлайтером года.

Выводы:

Mary-Lou - самый шикарный хайлайтер, который я пробовала и он подходит для любого цветотипа;

♥ Идеален в работе как для новичков, так и для профессионалов;

♥ Имеет потрясающий оттенок - чистое, искрящееся шампанское. Идеальней некуда. Правда. Очень нежный хайлайтер мелкого помола, который невероятно легко и быстро растушевывается. Держится очень долго и расходуется весьма экономно;

♥ Безусловно, это достаточно дорогой хайлайтер и он висел достаточно долгое время у меня в "хотелках". Но! Не зря он стал культовым продуктом! Он очень качественный, очень сияющий, очень многофункциональный и он прослужит Вам очень долгую службу!

♥ Если вы хотите купить один качественный хайлайтер на несколько лет - купите Мери Лу. Это будет любимец и фаворит! Ведь он - идеальный хайлайтер! Mary-Lou стоит своих денег!

The Balm Mary-Lou Manizer

Советую! О покупке этой американской пин-ап красотки ничуть не пожалеете!

Любимчики :)

Производитель: США

Объем: 8,5 г

Срок тестирования: 1,5 года

Стоимость: 20 £ /24 $ /620 грн./ 1360 руб. Я покупала 2 года назад за 385 грн.

Оценка: 5+

Спасибо, что читали Smile

Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы на очень крутую косметику:

Крутой бюджетный хайлайтер MUA Undress Your Skin

Тональный крем Bourjois Healthy mix

Бальзам-блеск для губ Nyx Butter Gloss

Блеск для губ ArtDeco Lip Brilliance

Достоинства
  • Большой объем
  • Влажный эффект кожи
  • Долго держится
  • Красивое оформление
  • Не забивает поры
  • Не тестируется на животных
  • Нежная текстура
  • Рассеивает свет
  • Шикарное свечение кожи
Недостатки
  • Высокая стоимость
Internityрекомендует
Отличный хайлайтер!
27.09.2017
Красивое деликатное сияние. Как раз такое мне нравится!
Естественно на лице смотрится
27.09.2017
для Балм цена такая низкая.. Или это у вас просто так щадяще к клиентам относятся Big smile
Olya Shy, благодарю! Wink
MalinKa_U, lena_m1802, спасибо)) он шикарно смотрится!
volcica, я покупала два года назад в период скидок на сайте Smile)) личных скидок, к сожалению, нет Cool
27.09.2017
Давно его хочу попробовать, но пока не решаюсь купить)
27.09.2017
У the balm такие крутые продукты) а вы красотка))
Хорошо смотрится)
27.09.2017
Сразу свет на лице заиграл, выглядит очень красиво.
27.09.2017
крутой хайлайтер и дизайн такой винтажный Love
27.09.2017
Отличный хайлайтер! А мне пока с моей проблемной кожей такой не светит(
Какой он классный!
27.09.2017
Какие красивые фото Love Вы - само очарование)
27.09.2017
Какая Вы вся сияющая, как звездочка!!
У меня этой марки только подводка есть. Классная тоже, кстати )
27.09.2017
такое красивое оформление и сам хайлайтер очень понравился)
27.09.2017
Моя хотелка) с каждым отзывом понимаю, что срочно надо))))
27.09.2017
Нужно тоже такой купить) В закладки!
27.09.2017
Простите за вопрос совсем не по теме. На фото, где Вы в белом, случайно не парк банковской академии? Wink
27.09.2017
Очень красивый оттенок, дает деликатное свечение)
такие красивые фотографии с фотосессий, кожа так и светится Love
Отлично на лице смотрится. Smile
27.09.2017
Пигментация хорошая. и ретро упаковка радует
Marina2208, лучше раз раскошелиться, но потом радоваться)) Wink
Анна_Евгеньевна , Анечка, спасибо, мне очень приятно! Shy
Шуриксандра, julia32 , missrina777, Dashiki1984, спасибо, он действительно хорош! Cool
Totosik_07 , да, кожу сначала необходимо вылечить! у меня получилось - и у Вас обязательно получится! Wink
Mika_Shapovalova , спасибо огромное! очень мило! Shy
Подождика, спасибо))))) Shy :shy: Shy подводку не пробовала)) но еще есть в запасе несколько продуктов)) Shy
Anechka1703, да, Зе Балм с оформлением постарались! Smile
ohhh_alexa, срочно надо! Big smile
Leatsa, точно, точно! Big smile
Айрин.С, случайно таки да Shy Wink
KATe_RINa, спасибо, Катюша! Love
Easygogo, спасибо, что заглянули)) Wink
tanya_mgsy, да, очень пигментирован и упаковка оригинальная) Wink
28.09.2017
Такой яркий на на руке и такой деликатный на лице. Мне нравится!
28.09.2017
очень нежно и воздушно получается
28.09.2017
Очень красиво отсвечивается и неброско Smile
Шикарный!
28.09.2017
Шикарное свечение! Мне очень понравился оттенок и фото на вашем лице!
28.09.2017
Как вы прекрасно делаете макияж, хайлайтер прекрасен, смотрится очень естественно!
28.09.2017
На коже смотрится так красиво и деликатно Love Очень понравился)
какой хороший продукт
28.09.2017
Как-нибудь обязательно приобрету такой хайлайтер! Он безумно красивый
28.09.2017
отличный хайлайтер, фотографии у вас очень красивые Love
28.09.2017
Продукт не из дешевых, в магазине по свотчу ничего не понятно, а на лицо из общего рефила наносить не хотела. А недавно у визажиста среди прочего обнаружила этот хайлайтер и наконец попробовала. Решила - беру!))
классный хайлайтер Love
28.09.2017
Какие у Вас фотографии нежные Love Не могу налюбоваться!

И хайлайтер возьму на заметочку, как раз в поиске сейчас! Wink
Обожаю его!
Для меня очень универсальный!
Отзыв отличный!
Спасибо!
Smile
29.09.2017
Спасибо за красивый и информативный отзыв!
Софья899, он действительно такой)) спасибо! Wink
Анитикин, Мария2604, благодарю! Smile
Начинающая госпожа, alenka_s , не могу не согласиться, он шикарный шикарный! Shy
natalya_esipchugova , Валери Миллс, София Сонечка спасибо огромное!Smile Love
Alis.sa ,estrela-iva, LIMERENCE, ничуть не пожалеете о покупке! Wink