Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 00:34

По разным причинам, мне достаточно часто приходится бывать в Москве. Погода там редко бывает приятной, а дел всегда невпроворот, поэтому очень важно было найти место, где можно прийти в себя и отправиться в новый день с новыми силами.

Арбат Хаус я впервые выбрала начитавшись положительных отзывов на Букинге. Очень понравилось расположение на карте, а в живую оно оказалось еще лучше - тихий переулок в пешей доступности от шумного Нового Арбата. Найти его совсем не сложно. Напротив находится посольство Ганы. В отеле также есть ресторан.

Вся атмосфера Арбат Хауса очаровывает с самого входа. Отлично продуманный дизайн, уют от холла до номеров, крайне вежливый, говорящий на нескольких языках персонал и полное соответствие цена- качество. Все это сделало отель Арбат Хаус моим любимым местом остановки в Москве и, на сегодняшний день, я останавливалась в нем уже 5 раз.

Номер я обычно выбираю "улучшенный стандарт". Номера не большие, но очень приятные и какие - то милые, что ли. Обожаю, когда попадается номер с огромным окном.

Еще всегда радует качество их постели и принадлежностей, мягкие, но не жидкие подушки, пушистое одеяло и все белоснежное, даже немного синеватое - сладкий сон обеспечен.

Также в отеле предлагается включенный в стоимость завтрак. Мне, как человеку, у которого без утреннего заряда едой дела не идут, это не может не нравится. Причем завтрак достаточно разнообразный, всегда есть выбор и проходит он на территории отельного ресторанчика, а там тоже очень приятная обстановка и всегда комфортно находится.

А в последнюю мою остановку в Арбат Хаусе я встретила котиков на лестнице, возможно, они там живут). Кому это может не понравится, а вот для меня это добавило еще больше тепла и уюта в и без того чарующую атмосферу отеля.

amaliia_рекомендует