Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 11:52

Это не бутик, это РАЙ! Столько красоты, изящества я не видела ни в одном магазине Москвы.

На входе встречают очень милые и вежливые охранники, открывают и закрывают двери. Уже приятно))

Сам бутик разделен на 3 зоны:

1. Самая большая, наверно, зона парфюма. Там представлены как эксклюзивы, так и ароматы, продающиеся в сетях. Очень удобно, есть стулья (тоже красивые), можно посидеть, спокойно послушать ароматы. Отдельно стоят мужские, женские и эксклюзивные ароматы.
  2. Зона ухаживающей косметики. Т.к я ей не пользуюсь, на нее внимания особо не обращаю в магазине.
  3. Самая любимая- зона декоративной косметики. Корень зла, высасыватель зарплаты))))

На основном стенде представлена постоянная коллекция. Отдельно лаки, блески, помады, пудры и т.д.

Есть отдельный стенд с сезонными коллекциями. Кстати, огромный плюс бутика, что те, кто не любит ждать коллекции недели на 3 может раньше купить то, что хочет в бутике. нежели ждать в сетях.

Цены как в сетевых магазинах ДО скидок. Иногда чуток дешевле. Скидок никаких нет.

Консультанты. Есть там очень грамотный и приятный консультант Мила (темненькая), очень интересно рассказывает, советует, показывает. Т.е может реально помочь в выборе. Была как-то в другую смену...ничем не помогли, не понравилось.

Если вы постоянный клиент, который покупает много, к вам относятся великолепно. Покупаете редко, как повезет, зависит от смены =(

По началу, как только открылись, консы были ОЧЕНЬ щедры на пробники и подарки. Сейчас уже меньше.

Минус- нигде не указаны цены. Т.е все надо спрашивать. Ну тут наверно такая логика, что кто ходит в бутик, на цены внимания не обращает...

Как итог: красивый, наполненный всем необходимым магазин. А вот переплачивать за красоту и обслуживание или нет, выбирать уже вам.

Спасибо, что прочитали.

Достоинства
  • : большой выбор
  • Красивый магазин
  • Наличие эксклюзивов
  • Приятная атмосфера
  • Удобное расположение
  • Хорошие консультанты
Недостатки
  • Кому-то может показаться дорогим
  • Не все консультанты грамотны
Tesssрекомендует
06.01.2014
косметический рааай )))
Не знаю почему, но в таких пафосных магазинах я порой чувствую себя неловко Wink
Хотя надо приобщаться к прекрасному Smile
06.01.2014
Chocolatte, да ладно, это же не встреча с президентом РФ, а просто поход и расслабление, за ваши же деньги)) Сходите, просто посмотреть, узнать, я думаю вам понравится Smile
13.01.2014
Да, точно Вы подметили, шанельный рай! Я тоже люблю, когда консультанты интересно и профессионально рассказывают - в этом случае и покупка на 100% будет удачная и потом уже будет понятно, к кому обратиться за советом или поинтересоваться о новинке.
29.01.2014
Жаль что не в Москве живу Sad( в моем городе нет отдельного бутика Шанель обязательно бы сходила себя побаловать Love устроила бы праздник себе Party