Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 00:39

Исключительно положительные воспоминания остались от отдыха в Сочи Парк Отеле! Ну, обо всём по порядку.

Отель состоит из 12-ти корпусов. Ухоженная территория, искусственный водоём с рыбками, уточками, черепахами, несколько ресторанов и кафе, сувенирный магазинчик, аптека, мед.пункт, баня, тренажерный зал, различные детские развлечения (рыбалка, катание на ослике и пони, несколько детских площадок, огромный батут, детские аниматоры и т.д.), 5 бассейнов. Вобщем, есть все условия для отличного проведения времени, свободного от пребывания на пляже.

Бронировать номер советую через туроператора БИБЛИОГЛОБУС. Они являются официальными представителями отеля. При заселении в отель (которое по международным стандартам с 14:00) как бонус за использование услуг Библиоглобуса нам вручили карточку на 10-процентную скидку в кафе и ресторанах отеля в день заезда и выезда.

Отдыхали мы с 1 по 8 сентября 2017 года семьёй, с мужем и четырёхлетней дочкой. Приехали в отель в 11 часов дня. Сдали багаж в камеру хранения, которая бесплатная и находится в 10-м корпусе отеля, прогулялись по территории и пообедали изумительным шашлыком и вкуснейшим пловом в кафе "Бамбук".

Заселили нас в 6 корпус, на 6 этаж, в 6 номер. И, как мне кажется, самый удачный вариант. Вид из номера выходит на красивейшую территорию отеля и как на ладони Сочи парк и вечернее шоу фонтанов в Олимпийском парке. К слову сказать, вышеупомянутые парки находятся в шаговой доступности, буквально через дорогу от отеля.

В наше проживание были включены завтраки. На них мы ходили всего 2 раза, т.к. там были постоянные очереди и очень напряжно со свободными местами. Это, наверно, единственный минус, который можно найти за всё время проживания в отеле. Но в номерах есть электрический чайник, чашки, холодильник, поэтому нам было удобней завтракать в номере.

Сами номера чистые. Постельное и полотенца белоснежные. Уборка в номере ежедневная. Меняют полотенца, добавляют умывальные принадлежности, моют пол. Постельное меняют раз в три дня.

Ужинать мы ходили в итальянский ресторанчик на территории отеля. Паста, пицца, чизкейк, мммм, до сих пор помню этот божественный вкус. Также производится доставка еды в номер.

У отеля есть собственный пляж, идти до него минут 15, но это время пролетает быстро, т.к. по дороге много ларёчков, рыночек, сувенирные лавки и много всего интересного. Кафешек и столовых тоже кстати предостаточно и на любой вкус. На пляже можно за дополнительную плату арендовать лежаки и зонтики.

Резюмирую! Очень рекомендую Сочи Парк Отель для отдыха в России как за границей. Не пожалеете!

Достоинства
  • * большая территория
  • * красивая природа
  • Вокруг горы
  • Недорогой
  • Рядом магазины и остановки
  • Удобное расположение к основным тур. объектам
alealeno4kaрекомендует