Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 16:10

Всем приветик!

Ранее я уже писала о "пудровых бровках" ТУТ.

И надо сказать, я не пожалела о перманентном макияже бровей ни разу, более того после двух лет я его успешно обновила, мои брови всегда при мне - оформленные и симметричные - и после душа, и после сна, и на отдыхе, вообщем я довольна очень.

И вот совсем недавно решилась на перманентный макияж век - а точнее межресничного пространства.

Я не сильна в искусстве макияжа, но очень люблю стрелки, дак вот, если стрелку я рисовать более менее научилась со своим нависшим веком и к своим 39 годам, то межресничное незаполненное пространство меня всегда раздражало - карандаш каял на нём не держался и плыл, да и вапще аккуратно заполнить это пространство никогда идеально не получалось, а ресницы у меня растут довольно густой полоской, поэтому при прорисовке стрелки над линией роста ресниц получается довольно широкая белая полоска, что выглядит нелепо и стрелка смотрится несколько оторвано.

Поэтому я и решила поправить дело перманентным макияжем.

Процедура проводиться с обезболиванием кремом как и перманент бровей, длиться около 2х часов. Сразу скажу ощущение не из приятных, как будто в глаз кто-то или что-то лезет и трет его все два часа, хах ну так оно и есть по идее то, глаза слезятся, но вытерпеть это можно.

Сразу после
Сразу после. Припухлость есть.

У меня отека не было вообще ни на следующий день, ни после, но я пила 2 дня супрастин+дексаметазон. Спустя 6 дней облезли корочки, почти незаметно для меня.

Теперь я даже ненакрашенная с выразительным взглядом и стрелки смотрятся гармоничнее.

3 недели после
3 недели после.

Процедуру рекомендую. У меня даже без коррекции уже приличный результат. Но в марте всё же планирую коррекцию для закрепления результата.

До\после.
В общем виде без косметики спустя месяц после процедуры.

Прошёл ровно месяц и я сделала коррекцию, попросила чуть пошире к внешним краям.

На следующий день после коррекции как можете видеть никаких отеков и воспаления нет!

А это первый день после коррекции (2-ой процедуры)

Но, конечно же, спустя дней 7 после отхождения корочек будет менее ярко. На последней фотографии я без косметики. К слову, брови сделаны в пудровой технике и окрашены хной, ресницы крашу чёрной Estel Enigma.

Дополню отзыв фото после окончательного заживления.

Достоинства
  • Красивая даже без макияжа
Недостатки
  • Можно нарваться на плохого мастера
  • Недешево
Marisha2809рекомендует