Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 12:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Добро пожаловать!

отзыв Мезококтейль Альпика БиоГиалурон

Средство для увлажнения кожи - моё все. Я, как обладательница сухого чувствительного типа, ни дня не могу прожить без чудо-сыворотки, которая насыщает мою кожу влагой. Вот такое чудо я нашла у Альпики.

Честно, не расстаюсь с ним ни на день уже целый месяц. И моя кожа съела за этот месяц почти половину флакончика.

Мезококтейль Альпика БиоГиалурон

отзыв Мезококтейль Альпика БиоГиалурон

Вообще говоря, это средство - замена новомодным косметическим инъекциям. Я, признаюсь, не против "уколоться", но это вряд ли будет мне по карману, потому как процедуры необходимо повторять с определенной периодичностью. Мезококтейль в этом плане обходится куда дешевле.

Мезококтейль разработан для интенсивного увлажнения кожи. Рекомендуется как мягкая альтернатива косметическим инъекциям. Биоактивный гиалурон удерживает влагу и сохраняет уровень увлажнения. Ресвератрол замедляет процессы старения и разглаживает морщины. Морской коллаген насыщает клетки микроэлементами, витаминами и аминокислотами.

• Упаковка

Небольшой флакон из темного пластика с крутым помповым дозатором. Это огромный плюсище. Бутылочка была тщательно запакована.

отзыв Мезококтейль Альпика БиоГиалурон

Текстура мезококтейля жидкая, чуть вязкая ( гелевая). Я бы сравнила с алое-гелем

Цвет: прозрачно-желотоватый, однородный.

Запах травяной, легкий и натуральный, совсем ненавязчивый.

отзыв Мезококтейль Альпика БиоГиалурон

Моя кожа сухая чувствительная. Имеется купероз на крыле носа ( за этой областью у меня отдельный уход, кстати, сейчас тоже от Альпики), также не миновала меня проблема расширенных пор ( чуточку на щечках) и виднеются черные точки на носу. Это все в Т-зоне. U-зона сухая, в особо острые периоды ( осень, весна) можно заметить шелушения при капризной погоде (ветер, сухой воздух).

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащие экстракты: алоэ, зеленого чая; гиалуронат натрия; ресвератрол; коллаген морской; витамины А, Е; аскорбилфосфат магния; коэнзим Q10.

Способ применения:

утром/вечером нанести мезококтейль на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте.

отзыв Мезококтейль Альпика БиоГиалурон

Увлажняющая сыворотка - промежуточный полноценный этап ухода. Я использую её вечером или утром ( в зависимости от плана ухода на день) на предварительно очищенную кожу лицы, а также протонизированную ( или протонированную ?), лучше так - после тонера корейского. Дав тонеру впитаться полностью ( около минуты), наношу 1 порцию мезококтейля на все лицо и зону декольте. Если позволить себе еще одну порцию - то разделяю по порции на лицо и на декольте ( грудь потом отдельным кремом мажем).

Сыворотка довольно-таки быстро впитывается ( тоже в течении минуты). Наносим строго по массажным линиям.

Кожа прям пробужается после тонера и сыворотки. Я сравниваю этот процесс с увядающим цветком, который жадно пьет воду и наполняется новыми силами.

Я пока не пользуюсь мезороллером ( косметолог мне велел пока воздержаться от его использования в силу особенности кожи) , хотя эта сыворотка предназначена для мезороллера. Думаю, что с этим инструментом активные ингредиенты сыворотки глубже проникнут в кожу и дадут значительно лучший результат.

После мезококтейля я наношу крем ( ночной или дневной).

После нанесения сыворотки, без крема. Кожа не в лучшем состоянии из-за гормонального сбоя, поэтому убрала в цитату, чтобы не пугать народ

отзыв Мезококтейль Альпика БиоГиалурон

Еще один способ - под альгинатуную маску. На очищенную кожу наношу щедро сыворотку, даю пару секунд впитаться и сверху накладываем альгинатную маску. Конечно, маску нужноо приготовить заранее. Время выдержки - до 40 минут. Кожа сияет.

отзыв Мезококтейль Альпика БиоГиалурон

Я осталась на все 100% довольна мезококтейлем БиоГиалурон от Альпика, моя кожа в восторге, подобного средства я еще не встречала. Советую всем!

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
08.06.2017
Тоже хочу попробовать такое средство, уколы красоты не для меня.
У Альпика очень качественные средства!
стоит такой попробовать
Классное средство
Какое интересное средство Glasses
08.06.2017
Постоянно ищу средства для увлажнения кожи Smile
08.06.2017
Я бы попробовала этот коктейль!
08.06.2017
Моей обезвоженной коже такой мезококтейль бы не помешал!