Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 19:53

полгода или более

Всем привет! В уходе за кожей лица, помимо умывания и очищения, я уделяю большое внимание увлажнению, питания, обычно, хватает. Когда предоставилась возможность попробовать продукцию бренда Альпика, я выбрала себе мезококтейль и крем с гиалуроном, которые обещают очень хорошо увлажнить кожу. Начну с крема:

Общая информация:

Объём: 75 мл;

Стоимость: 730 рублей.

Прямая ссылка

Дизайн. Внешний вид

Крем находится в ярком тюбике. Я так думаю, что это цвет морской волны или ультрамарин. Спереди указаны название продукта и фирма-производитель:

С обратной стороны представлена более полная информация о продукте. Здесь можно найти краткую информацию о креме и его активных компонентах. Не забыли указать состав, способ применения крема и условия его хранения. Кроме того, присутствуют контакты производителя, даже штрих-код имеется:

Открывается и закрывается тюбик легко. Ногти точно не поломаются:

Чтобы получить необходимое количество крема, нажимаем на тюбик. Извлекается средство без проблем, я частенько перебарщиваю с его количеством.

Цвет. Аромат. Консистенция

Начнём с аромата. Он весьма необычный, прохладный. Пахнет не то мятой, не то эвкалиптом, имеет немножко лекарственный отголосок. Если коротко, то не противно.

По цвету он белый, классический. Честно говоря, я крайне редко встречала крем другого цвета:

Крем заявлен производителем, как лёгкий.Мне так не показалось. При выдавливании держит форму:

Распределяется легко, ощущения приятные. Впитывается полностью минут за пять, неприятныз ощущений не оставляет, плёнки не образует:

На фото я явно переборщила с количеством. Для лица достаточно раза в 3-4 меньше, расходуется очень экономно.

Применение. Ощущения

Когда оформляла заказ, то выбрала сначала два мезококтейля, но мне подсказали, что мезококтейли и сыворотки нужно перекрывать кремами. Решила, после этого, выбрать средства из гиалуроновой серии.

Скажу сразу, что использовала каждый продукт отдельно друг от друга. В совместном использоввнии разницы не увидела, кроме того, что кожа была какой-то перегруженной.

При нанесении крема ощущается холодок и лёгкое покалывание. Впитывается крем достаточно быстро. Кожа становится хорошо увлажненной, лицо гладким, даже носогубка немного сглаживается. Единственное, при частом использовании, вызывает прыщики, красные и болючие. При чередовании с другими средствами такого не было.

В целом, как дополнительное средство, очень даже неплохо иметь в запасе. Экономично расходуется, отлично увлажняет, да и цену оправдывает. Рекомендую!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Надолго увлажняет
  • Натуральный состав
  • Очень экономичный
  • Питает
Недостатки
  • Забивает поры
Кошка Шрёдингерарекомендует
28.02.2018
Smile у меня пробник был, мне тоже он понравился
28.02.2018
ого, провокация высыпаний это ппц для меня какой существенный минус Shock