Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 14:29

Здравствуйте!

Я уже рассказывала о новом креме для рук Чистая Линия с единорогом, а также об универсальном креме ЧЛ для рук, лица и тела в гигантском тюбике.

Однако, у меня есть еще один экземпляр от этой марки, который также заслуживает внимания.

• Крем для рук Чистая линия Интенсивное Увлажнение (сок алоэ)

Цена - около 50 рублей.

Продается повсеместно.

Объем - 75 мл.

Производитель - Россия, Екатеринбург.

Крем позиционируется, как средство для ежедневного использования. Обещаются увлажнение и мягкость кожи.

Он находится в приятном глазу тюбике. Я, увидев эти тюбики в супермаркете, решила, что это новинки, однако марка просто в очередной раз обновляет свои флакончики.

Оформление свежее, сочное и яркое. Признаюсь, на предыдущий вариант упаковки я даже не смотрела, а этот сразу схватила себе.

У кремов для рук ЧЛ есть внизу тюбика шкала насыщенности текстуры. Так вот этот крем значится как самый легкий из всех продуктов.

1 - легкая текстура

С чем я не могу не согласиться. Консистенция - легкого, нежного крема.

Впитывается мгновенно.

Запах - приятный, ненавязчивый, свежий. Я думаю, вы его знаете. Он типичен для продуктов ЧЛ, так пахнет знаменитый крем для лица с алое, и еще несколько продуктов.

1. Крем мгновенно впитывается, не оставляя после себя липкости и жирности. Он хорош тем, что не нужно ждать, пока крем впитается, бояться после этого взять что-то в руки, дабы не испачкать, и не оставить жирные следы.
  2. Обеспечивает легкое базовое увлажнение, которого абсолютно хватает моей нормальной не проблемной кожи рук для ежедневного ухода. Для кожи очень сухой и поврежденной, конечно не подойдет. Для таких случаев у ЧЛ есть насыщенные питательные кремы, и даже бальзам сос-восстановление...а если не любите ЧЛ, могу посоветовать данный крем.
  3. Руки мгновенно приобретают ухоженный вид, становятся мягкими и гладкими.

В общем, считаю крем-уход для рук Чистая Линия интенсивное увлажнение хорошим вариантом базового крема на каждый день.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Замечательный ненавязчивый аромат
  • Легкий
  • Не образует жирной пленки
  • Не оставляет следов
  • Придает мягкость коже
  • Увлажняет
Bagirraрекомендует
мне должен подойти
02.10.2019
По описанию мне понравился. И цена хорошая. Надо брать, ведь кремов для рук много не бывает.
02.10.2019
Мне нравится такая текстура на каждый день и то , что крем быстро впитывается.
такой будет хорош для офисных работников)
03.10.2019
Жаль, что для моих рук крема марки слабоваты( мне только жирные крема подходят(
03.10.2019
У меня, кажется, еще ни одного крема для рук от ЧЛ не было. Надо попробовать Smile
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 12.06.2017 - 23:33
    Березовый аромат в недорогом, но качественном креме
    Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • Мой шикарный крем от популярного американского бренда 🗽 Теперь и в России
    Я крайне лояльно отношусь к марке H2O + Beauty, считаю ее продукцию весьма качественной и практически безопасной. Бренд молодой, не раскрученный, и мне очень нравится его концепция: Единственный минус достаточно высокие цены в России.
  • Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE: не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук
    К выбору кремов для рук отношусь придирчиво: у меня очень-очень сухая тонкая кожа, а хочется, чтобы руки выглядели ухоженными. Поэтому, когда увидела в магазине ЛЭтуаль акцию на продукцию глубокоуважаемого мною бренда H2o+ Beauty, немедленно купила H2O+ Крем для рук интенсивный TEAK ROSE.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.