Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 14:20

Сыворотка реально творит чудеса - она и вправду запечатывает секущиеся кончики, делая волосы гладкими и очень ухоженными на вид. Волосы прямые и гладкие. Не путаются. Ко всему плюсом остается очень приятный и дорогой, если можно так выразиться, запах на волосах на весь день.

Однако, эти, хоть и безусловно весомые, плюсы имеют довольно неприятную сторону.

Во-первых, сыворотка довольно дорогая и неэкономичная, если использовать ее на длинных волосах. При моей длине чуть ниже лопаток мне хватило ее на 3 недели с натягом. Очень маленький объем у баночки - 15 мл всего. А покупать ее постоянно, как-то очень накладно получается. Но, тут каждому -свое.

Во-вторых, при прекращении использования волосы ВРАЗ высыхают и становятся как солома! Вот этого я вообще не ожидала. До начала ее применения они были гораздо живее. Думаю, что это хитрый ход производителя, чтобы постоянно покупали и не снижали показатели продаж. Либо же она реально на столько запечатывает волосы, что в них уже ничего не проникает долгое время. Хотя, это моя личная реакция и мое личное мнение-вывод.

Если уж хотите приобрести что-то из этой чудесной серии, то остановите свой выбор на бальзаме и маске, которые разглаживают и запечатывают волосы. Будет и экономичнее и эффект сохранится более стойкий. Эти категории товара не такие экстремальные. Проверено лично.

Какую оценку поставить сыворотке? Все же - "3", ее можно иметь в запасе для экстренных случаев, когда нужно за 5 минут превратиться в принцессу, а такие ситуации у нас, женщин, согласитесь бывают. Либо же держать ее для ухода за натуральными волосами на заколках, чтобы поддерживать ею их презентабельное состояние в дополнение к увлажняющим средствам.

Но в качестве ежедневного средства не рекомендую - пожалейте волосы.

Достоинства
  • Запечатывает секущиеся концы
  • Очень приятный запах
  • Хорошо распределяется
  • Эффективное
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Маленький объем флакона
  • При прекращении использования волосы высыхают
ЧерноРыжаярекомендует