Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 20:22

Привет, милые и прекрасные!

Сегодня хотелось бы с Вами поделиться отзывом на средство по уходу за волосами, которое мне попалось в октябрьской коробочке Ellebox.

ОТЗЫВ НА СЕРВИС ELLEBOX. ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Да-да , оно ждало у меня на полочке своего времени почти полгода, ввиду того, что подобных продуктов у меня в арсенале было много и была срочная необходимость их использования. И наконец-то я добралась и до этого бутылька. Он у меня уже пуст и я могу высказать свое окончательное мнение.

Эликсир для волос Orofluido

Мне досталась миниатюра данного эликсира в виде стеклянного бутылька объемом 5 мл.

Его хватило на достаточное количество применений - 2-3 недели.

Где возможно приобрести этот эликсир или другие средства Orofluido ?

На просторах интернета я нашла парочку интернет - магазинов, где представлена эта фирма.Делюсь с Вами:

• интернет - магазин Pudra
  • интернет - магазин Hair Product
  • интернет - гипермаркет профессиональной косметики [ссылка]

Какова стоимость ?

Ценовая категория скорее средняя, не слишком завышена, но покажется дороговатой. И я соглашусь с последним, лично для меня - немного дороговато. Если есть лишние средства почему бы и нет, в противном случае можно найти и более дешевые аналоги.

Что касается эликсира, то цена зависит от объема. Писала цены в среднем, судя по просмотренным интернет-магазинам. Стоимость почти одинакова, но отличается:

• 100 мл - 1500 рублей
  • 50 мл - 800 рублей
  • 25 мл - 550 рублей

Если брать , к примеру, 100 мл, то будет довольно выгодно, так как данного продукта Вам хватит на достаточно большое количество времени, так как расходуется оно очень экономично. Сделала такой вывод даже при использовании миниатюры.

Полноразмерные версии также представлены в стеклянных тубах, схожих с миниатюрой.

Вернемся к виновнику отзыва.

Миниатюра эликсира была упакована в картонную коробочку. Приятное исполнение даже миниатюрных версий. Для меня не является главным и вообще важным критерием наличие красивенных и роскошных упаковок, но подобное приятно видеть. Многое говорит о работе производителя.

Хоть какую-то информацию на коробочке удалось найти, но не густо:

Состав эликсира мне пришлось позаимствовать:

Как и обещания производителя:

Эликсир для волос Orofluido имеет уникальный состав: в него входят натуральные компоненты, оказывающие благоприятное воздействие как на внешний вид волос, так и на их структуру. Эликсир содержит аргановое масло, делающее волосы шелковистыми и укрепляющее их. Еще один натуральный ингредиент – льняное масло, придает локонам восхитительный блеск, гладкость. Благодаря маслу циперуса, волосы становятся мягкими, объемными и эластичными. Средство подходит для всех типов волос, кроме того, эликсир можно наносить и на сухие, и на влажные волосы. Обладает легкой текстурой, не утяжеляет пряди, не оставляет следов, очень быстро впитывается. Средство имеет изысканный аромат ванили и амбры.

Как я уже писала выше, мой эликсир уютненько расположился в маленьком стеклянном бутыльке с матовой черной крышкой.

У которой откручивающейся механизм , который работал хорошо:

Аромат у эликсира и правда ИЗЫСКАННЫЙ, очень приятный и похож на дорогую парфюмерную композицию.

Эликсир представляет собой немного густоватую масляную субстанцию желтого цвета.

Как можно применять эликсир?

• На влажные волосы перед укладкой.

В этих целях в основном я его и использовала. Пару капель растирала между ладошками, разогревая и наносила преимущественно на кончики и остатки на длину волос.

• На сухие волосы.

После сушки фена например или перед выходом на улицу. Таким способом я пользовалась реже .

Какие результаты после использования эликсира?

• На влажные волосы.

Является хорошей термозащитой при укладке феном - не дает волосам пересушиться.

Облегчает расчесывание.

Волосы мягкие, гладкие и блестящие.

• На сухие волосы.

Мне очень понравилась легкая текстура средства, которая не утяжеляет волосы и не жирнит их. Мгновенно приводит кончики в порядок , слегка разглаживает и напитывает.

НО!

Безусловно, эффект у данного средства очень хороший - приводит волосы моментально в порядок. Но это лишь косметический эффект, нежели лечебный.

У меня был его аналог, более бюджетный - Эликсир от Gliss kur Oil Ухаживающий, который стоит порядка 260 рублей и объем там приличный.

Я очень полюбила последний и одно время использовала только его , даже вместо бальзамов и масок, то есть помыв волосы, я их слегка подсушивала и наносила также пару капель на ладошки, растирала и наносила на кончики и длину. Эффект был потрясающий - гладкие, блестящие и вполне напитанные волосы.

Но когда этот чудо- эликсир у меня закончился , я увидела, что мои волосы не восстановились . Они были красивыми на время использования этого средства, не более.

Я не считаю подобные средства плохими и бесполезными. Они имеют место быть в уходе за волосами, когда их нужно мгновенно привести в порядок хотя бы наглядно.

Те , у кого волосы нещадно вьются, как у меня, думаю , меня поймут. Такие средства даже необходимы.

Поэтому я хочу просто предупредить тех, кто надеется на волшебные лечебные свойства данного эликсира - волосы он вряд ли восстановит, тут нужна более тяжелая артиллерия - в виде масок с натуральными маслами (аргана, кокос,миндаль и тд), но волосам точно не навредит и косметический эффект Вас очень порадует.

Подводя итог хочу сказать, что данное средство мне понравилось. Возможно купила бы , если бы не знала аналог, у которого эффект такой же, но цена меньше. Хотя присматриваюсь к другим уходовым средствам по уходу за волосами этой марки, например, к маскам. Вот их очень хочу попробовать.

Если есть лишние средства - почему бы и нет. Средство достойное.

Спасибо за внимание!

Красивых и здоровых Вам волос!

Ваша Даша.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • +придаёт блеск волосам
  • - густой
  • Быстро разглаживает волосы
  • Волосы легче расчесывать
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Есть более бюджетный аналог
  • Косметический эффект
danya_beautyрекомендует
Слишком дороговато, можно и правда гораздо дешевле найти)
01.06.2015
Согласна с предыдущим комментарием, уж очень дорогое удовольствие Stare
01.06.2015
Для косметического эффекта можно поискать средства и подешевле Big smile
полностью согласна!
мне тоже оно попалось в Эльбоксе, очень понравилось Love
цена кусючая)
Я За натуральные масла
У этого стоимость очень высокая
здорово!
но дороговато, не готова я пока что еще к таким жертвам Smile хотя 25 мл можно приобрести - попробовать
буду знать, что это масло хорошое, у меня пока что бюджетное масло от лореаль, не скоро его израсходую Laughing out loud
люблю различные масла для волос, сразу лучше становятся, но если переборщу - то на следующий день мыть голову, я такая я Smile
01.06.2015
Хорошая миниатюрка, можно легко понять подходит средство или нет Smile
одно из любимых)
02.06.2015
да, с волосами можно столько всего перепробовать*_* Надо бы прикупить себе Глисс кур для пробы. Этот пока,увы,бедной студентке не по карману
02.06.2015
Дороговато, но на волосах экономить не стоит Smile
Приятная такая находочка в посылке Smile
02.06.2015
Мне нравятся такие пышные волосы Smile радует, что масло не бесполезное
05.06.2015
Я тоже теперь хочу заказать боксики эти Big smile
06.06.2015
Exclamation Mark Star
07.06.2015
мне бы по карману ударило)
Хорошо, что средство не жирнит волосы, для меня это очень важно
20.06.2015
Как и для многих это масло для меня дорогое, но и эффект от него судя по фото - потрясный Smile
28.06.2015
Дороговато,но нужно попробовать многое ,всё во имя красоты Smile
30.07.2015
Какое классное и сколько о нем хороших отзывов, но я сама никогда его не пробовала. У меня тоже есть масло профессиональное Chia by Trissola, оно несмываемое. Хорошо на волосы влияет, мне нравится эффект.
25.11.2018
А какой аналог вы нашли, если не секрет?)