Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 11:37

55 byn

Всем привет)

Я тот самый человек который не так давно узнал о косметике Holy land. Хвалила эту косметику одна из блогеров, которых я смотрю. Меня заинтересовал конкретно этот лосьон-сыворотка)

Сразу о моей коже: нормальная, склонна к сухости местами ( на подбородке, немного на щеках). Есть небольшие пятнышки пост-акне.
От лосьона ждала, что кожа станет более напитанной, выровняется общий тон лица(собственно, про это блогер и говорила, это и привлекло).

Теперь о лосьоне-сыворотке, что заявляет производитель: обновление, лифтинг, выравнивание.

Лосьон освежает, подтягивает, способствует выравниванию текстуры и цвета.

В составе есть экстракт женьшеня(усиливает кровообращение) и морковное масло(смягчает, регенерирует).

На счет масла, по-началу боялась заказывать этот лосьон так как моя кожа ранее была проблемной, я боялась, что лосьон закупорит поры, но все отлично, несмотря на масло в составе поры не забивает абсолютно, никаких высыпаний не появилось. Лосьон не жирный абсолютно. В нем чувствует легкая маслянистоть, но она не жирная и тут же проходит( да, странно звучит, но так бывает).

Сразу после распределения
Как видите нет ни намека на жирность хоть какую. Впитывается моментально. Оставляет после себя легкое сияния( не жирное), которое на камере не получается зафиксировать.

удобный дозатор для меня. Иногда лосьон наношу на ватный диск и протираю лицо и шею. Иногда прямо в руки и распределяю по лицу ими же.))

само средство имеет такой цвет загара) Бутылочка прозрачная.ииэффект легкого заката действительно есть и на лице.

Эффект:

🥕моментально выравниет общий тон лица. Я думаю это благодаря тому самому маслу морковки в составе. Он не работает как автозагар например, это лишь легкий намек на какой-то цвет, но это мгновенно создает эффект отдохнувшей, красивой, поцелованной солнышком кожи.

🥕 делает поры менее заметными.

🥕 тут же убирает сухость и напитывает за счет чего создается эффект-лифтинга.

🥕 кожа сразу становится подтянутой и сияющей при этом без жирного блеска. Моментально впитывается и лицо просто становится лучше без ощущения, что на нем что-то нанесено.

Кстати, производитель рекомендует использовании средство одним из трех способов:

1. Использовать 3 раза в неделю для свежего вида кожи.

2. Как средство «на выход». Перед какими-то важными мероприятиями например. Для эффекта лифтинга и сияния.

3. Как интенсивное средство 5-7 дней подряд один раз в месяц. Способ для тех у кого плотная и неровная текстура кожи.

Я пока придерживаюсь скорее второго способа. Но не на выход, а просто для себя когда чувствую, что хочу напитать кожу.)

Камерой не удается передать эффект на коже. Но лосьон мне очень нравится. Покупаю уже второй раз.
рекомендую попробовать вам если ваша кожа нормальная или склонна к сухости, а так же имеется неровный рельеф или цвет лица.
Объем: 150 мл

Расход зависит от способа которым пользуетесь. Мне хватает на пару месяцев.

Место покупки: Вайлдберис.

Хорошего дня ☀️

Достоинства
  • Есть тонизирование кожи
  • Качественный
  • Лифтинг эффект
  • Мгновенное преображение кожи
  • Напитывает кожу
  • Освежает
  • Сужает поры
  • Увлажняет кожу
oknehcmesрекомендует
01.04.2024
Запомню! Очень интересное средство! Актуально мне.