Опубликовано 21 Март, 2019 - 10:05

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    79 рублей

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться наблюдениями о средстве под названием крем «пантенол» от компании Evo.

У меня в зимней период всегда сухая кожа и не один крем не помогает, плюс ко всему сухие руки и трескаются пальцы, что очень не приятно и больно. Купив по рекомендации крем, я начала вести дневник по изменениям кожи.

И так, что же обещает нам производитель:

Оказывает противоспошительное действие, успокаивает раздражённую кожу

эффективно увлажняет кожу

улучшает регенерацию тканей

восстановит очень сухую кожу за 5 дней

Крем в тубе 46 мл, белого цвета, с нейтральным запахом, не жидкий, впитывается быстро, создаёт эффект пленки. В открытой тубе крем хранится всего 6 месяцев.

Подведу итог: после применения пантенола в течении 5 дней, я заметила что, руки мои стали мягче, трещины на пальцах стали заживать, что не может не радовать меня. После нанесения крема на руки появлялась некая плёночка защитная, что ограничивало попадание грязи и микробов в трещины. Теперь о лице: точно так же тонким слоем наносила на лицо утром и вечером, в течении 5 дней. результат такой: на лице прошла краснота, кожа стала нежнее, меньше шелушится, но все же сухость не много присутствует. Но думаю это вскоре тоже пройдёт.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Не жирный
  • Не оставляет на лице жирной и липкой пленки
  • Недорогой
  • Убирает шелушения
  • Успокаивает кожу
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • Не нашла
Пончик2233рекомендует
Читать все отзывы 419
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 419
Смотрите также