Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 13:14

После рождения третьего малыша у нас после месяца начались запоры. Если со старшими детьми я пихала в попку мыльце или кончик градусника, по советам подруг и бабушек. То сейчас просто нет необходимости издеваться так для малышом.

Как только у нас нарушился стул, а именно прошло три дня без кала, я запаниковала, сыночек стал беспокойным, он дергал ножками и плакал.

Начитавшись интернета и отзывов, я решилась на покупку Микролакса. Он конечно дорогой, в упаковке всего 4 микроклизмы. Первый раз было страшно ребенку вводить данную клизму. На самой клизме есть черточка, до которой ее нужно ввести в попку. Предварительно выдавить немножко содержимого и смазать кончик клизмы. Затем потихоньку выдавить и не разжимая вытащить из попы.

 

Микроклизма Микролакс

 

После первой клизмы сыночек покакал ровно через 15 минут. В инструкции написано, что эффект наступает через 5-15 минут. Через несколько дней мы опять спаслись Микролаксом. Я очень рада, что придумали такое хорошее средство, а главное с таким быстрым эффектом. Также мне советовали Микролакс при беременности, но я справлялась без него.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Возможно, применение с рождения.
  • С первых дней жизни
  • Удобен в применении
  • Эффективно
Недостатки
  • Дороговато
НатальюшкаЯрекомендует
Читать все отзывы 440
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 440
Смотрите также