Микроволновая печь DEXP MG-70 - отзывы

Бренд: DEXP
Тип техники: Микроволновая печь

• 26.12.2020
    Когда моей предыдущей микроволновой печи пришёл край начала выбирать новую на сайте днс. Выбор пал на эту. Что было для меня решающим критериями? Цвет! Что бы подходило к остальной технике Размер! У нас в кухонном шкафу предназначенна ниша для микроволновой печи определённого размера.
  • 18.01.2017 - 14:24
    Самая дешевая микроволновка, но ее функций мне хватит
    Всем привет, хочу рассказать немного о своей микроволновке, которую я приобрел полгода назад в DNSе по цене 3700 рублей. На тот момент у меня была задача купить самую дешевую микроволновку, которую я смогу найти, при этом она не должна быть слишком широкой.
  • 22.01.2020 - 15:15
    Микроволновка DEXP, модель МС-70 🔝микроволновка отзывы✍🏻 недорогие микроволновки не значит плохие👌🏻
    Рада всех приветствовать! На этот раз хочу рассказать о добротной микроволновой печи бренда DEXP , модель МС-70 . Мы ее приобрели, так как она соответствовала нашим требованиям при покупке, а именно: бюджетная цена 4200 руб; простая в управлении, без всяких наворотов, так как мы в основном в…
  • 03.06.2017 - 13:28
    Микроволновая печь DEXP. Просто и не дорого.
    Недавно мы наконец-то обзавелись микроволновкой. До этого у нас её не было и мы вполне обходились обычной электрической плитой. Потом всё же решили, что пора и купили самую обычную и не дорогую микроволновую печь DEXP MS-80 . Стоимость её я точно не помню, но что-то в пределах 3300 руб.
  • 15.10.2017 - 11:25
    Бюджетная микроволновка позитивного цвета :)
    Доброго времени суток Хочу рассказать вам об этой чудесной микроволновке,купили мы её за 3 800. Микроволновка имеет 5 режимов теплообработки,режим разморозки.Сама микроволновка объёмом в 20 литров.Её мощность 700вт.При разогреве внутри загорается лампочка.
  • 14.05.2018 - 02:55
    Лучший выбор за свою цену
    Хочу, на этот раз рассказать о чудесной микроволновой печи бренда DEXP, модель ES-90. Когда я задумалась о покупке новой микроволновки, критериями для меня были несколько пунктов: - Цена - Наличие кнопок (терпеть не могу крутилки) - Различные программы для приготовления и разморозки - Внутренний…
  • 05.09.2019 - 21:31
    Простая и недорогая
    Не успели мы привыкнуть к нашей старой микроволновке, как она вышла из строя. Без такой нужной техники на кухне у нас не получается обойтись, греть на плите небольшие порции совсем неудобно и долго, поэтому для нас стал актуальным вопрос выбора новой печи.
  • 22.02.2020 - 13:08
    Простая как ситцевые трусы, но рабочая печь.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане повара и сударыни кухарки. В наш бешеный век с постоянной нехваткой времени изобретение микроволновой печи как нельзя кстати. В ней можно очень быстро разогреть или приготовить пищу, разморозить продукты.
  • 30.09.2020 - 16:02
    И красивая и недорогая, а ещё хорошо справляется со своей функцией. Не верите что такая микроволновка существует? А я докажу! 😃
    «Глупая железяка, я что по твоему тарелки ем?» Наверняка такая претензия хоть раз в жизни возникала у вас к микроволновым печкам? Именно из-за такого недостатка мне пришлось выбирать новую микроволновку. Самым ближайшим магазином бытовой техники был «DNS» . Туда я и обратилась.
  • 27.10.2011 - 18:27
    Сама надежность!
    Эта модель Ролсен живет у нас уже 6 лет и активно используется.Выбор этой простой микроволновки был оправдан-цена минимальная и вполне себе дешевая,мощность небольшая-то есть кушать ватты будет меньше,отсутствие наворотов-тоже плюс,они мне не нужны.Цель покупки была:греть еду и детское…
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 20.10.2020 - 15:13
    Безопасная, красивая, функциональная и удобная микроволновая печь существует, и это Pioneer MW254S Восемь автоматических программ, пять уровней мощности, сенсорное управление Просто любовь с первого взгляда...
    Микроволновая печь, это однозначно необходимая и нужная вещь в каждом доме, просто не представляю, как я раньше без нее обходилась. Помимо классического использования, а именно чтобы разогревать еду, многие модели оснащены еще и грилем, наличием различных программ для приготовления блюд, а в…
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 01.12.2020 - 21:38
    Простая и интуитивно понятная микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2004 отлично подойдёт тому, кто ограничен в финансах, но тем не менее хочет качественную технику!
    Всем привет! Без такой необходимой вещи как микроволновая печь сейчас не обходится ни одна семья, ведь это очень удобно и экономит время. Да и что говорить, даже на работе и то стоят микроволновые печи. Сейчас микроволновые печи оснащены различными программами и конечно же функцией гриля.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…