Микроволновая печь DEXP MS-80 - отзывы

Бренд: DEXP
Тип техники: Микроволновая печь

• 03.06.2017
    Недавно мы наконец-то обзавелись микроволновкой. До этого у нас её не было и мы вполне обходились обычной электрической плитой. Потом всё же решили, что пора и купили самую обычную и не дорогую микроволновую печь DEXP MS-80 . Стоимость её я точно не помню, но что-то в пределах 3300 руб.
  • 12.03.2018
    Мы искали бюджетную модель в съемную квартиру и нашли данную модель. Фирма это китайская, но не сказать что плохая. Нам из функций надо было только чтобы грела. И с этим она справляется очень хорошо. Мощность у нее точно такая же как у дорогих моделей за 6 тысяч.
  • 17.10.2020
    Всем. Привет!В этом отзыве, речь пойдёт, пожалую о самой не дорогой на сегодняшней день микроволновой печи, а именно микроволновой печи под брендом DEXP, модели MS-80.Продаётся эта печь во всем известном магазине электроники DNS.Цена на печь крайне демократичная 350-3600 рублей.Объём печи хоть и не …
  • 01.07.2019
    Наверное, у каждой семьи на кухне присутствует такая вещь, как микроволновая печь. Наша-не исключение. Название-DEXP MS-80. Стоимость- примерно 3 тысячи рублей. Её мощность-800 ватт, объём камеры-20 литров. Отсутствуют всякие кнопочки, имеется только 2 переключателя. Первый-мощность, второй-время.
  • 18.10.2020
    Очень красивая микроволновка. Понимаю что этого мало для того что бы сложить общее впечатление о ней,но это не все))))Помимо дизайна у нее есть масса плюсов! А именно:Она очень тихая.
  • 04.01.2021
    Сделала себе новогодний подарок, и ни капли не жалею о покупке. Мощностьсть данной модели печи 800Вт чего в полне достаточно для размораживания и подогрева пищи, разогреваяет довольно быстро, минуты достаточно что бы подогреть картошечку или тарелку супа.
  • 18.01.2017 - 14:24
    Самая дешевая микроволновка, но ее функций мне хватит
    Всем привет, хочу рассказать немного о своей микроволновке, которую я приобрел полгода назад в DNSе по цене 3700 рублей. На тот момент у меня была задача купить самую дешевую микроволновку, которую я смогу найти, при этом она не должна быть слишком широкой.
  • 05.09.2019 - 21:31
    Простая и недорогая
    Не успели мы привыкнуть к нашей старой микроволновке, как она вышла из строя. Без такой нужной техники на кухне у нас не получается обойтись, греть на плите небольшие порции совсем неудобно и долго, поэтому для нас стал актуальным вопрос выбора новой печи.
  • 22.02.2020 - 13:08
    Простая как ситцевые трусы, но рабочая печь.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане повара и сударыни кухарки. В наш бешеный век с постоянной нехваткой времени изобретение микроволновой печи как нельзя кстати. В ней можно очень быстро разогреть или приготовить пищу, разморозить продукты.
  • 30.09.2020 - 16:02
    И красивая и недорогая, а ещё хорошо справляется со своей функцией. Не верите что такая микроволновка существует? А я докажу! 😃
    «Глупая железяка, я что по твоему тарелки ем?» Наверняка такая претензия хоть раз в жизни возникала у вас к микроволновым печкам? Именно из-за такого недостатка мне пришлось выбирать новую микроволновку. Самым ближайшим магазином бытовой техники был «DNS» . Туда я и обратилась.
  • 15.10.2017 - 11:25
    Бюджетная микроволновка позитивного цвета :)
    Доброго времени суток Хочу рассказать вам об этой чудесной микроволновке,купили мы её за 3 800. Микроволновка имеет 5 режимов теплообработки,режим разморозки.Сама микроволновка объёмом в 20 литров.Её мощность 700вт.При разогреве внутри загорается лампочка.
  • 14.05.2018 - 02:55
    Лучший выбор за свою цену
    Хочу, на этот раз рассказать о чудесной микроволновой печи бренда DEXP, модель ES-90. Когда я задумалась о покупке новой микроволновки, критериями для меня были несколько пунктов: - Цена - Наличие кнопок (терпеть не могу крутилки) - Различные программы для приготовления и разморозки - Внутренний…
  • 22.01.2020 - 15:15
    Микроволновка DEXP, модель МС-70 🔝микроволновка отзывы✍🏻 недорогие микроволновки не значит плохие👌🏻
    Рада всех приветствовать! На этот раз хочу рассказать о добротной микроволновой печи бренда DEXP , модель МС-70 . Мы ее приобрели, так как она соответствовала нашим требованиям при покупке, а именно: бюджетная цена 4200 руб; простая в управлении, без всяких наворотов, так как мы в основном в…
  • 26.12.2020 - 18:35
    Не дорогая, но и далеко не хорошая микроволновка
    Когда моей предыдущей микроволновой печи пришёл край начала выбирать новую на сайте днс. Выбор пал на эту. Что было для меня решающим критериями? Цвет! Что бы подходило к остальной технике Размер! У нас в кухонном шкафу предназначенна ниша для микроволновой печи определённого размера.
  • 27.10.2011 - 18:27
    Сама надежность!
    Эта модель Ролсен живет у нас уже 6 лет и активно используется.Выбор этой простой микроволновки был оправдан-цена минимальная и вполне себе дешевая,мощность небольшая-то есть кушать ватты будет меньше,отсутствие наворотов-тоже плюс,они мне не нужны.Цель покупки была:греть еду и детское…
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 01.12.2020 - 21:38
    Простая и интуитивно понятная микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2004 отлично подойдёт тому, кто ограничен в финансах, но тем не менее хочет качественную технику!
    Всем привет! Без такой необходимой вещи как микроволновая печь сейчас не обходится ни одна семья, ведь это очень удобно и экономит время. Да и что говорить, даже на работе и то стоят микроволновые печи. Сейчас микроволновые печи оснащены различными программами и конечно же функцией гриля.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…