Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 07:00

Работает с 2020 года. Купили ещё, кажется, до пандемии, денег было не то чтобы много, были студентами, смотрели на цену, гарантию и отзывы, эта печь оказалась самым приемлемым вариантом, хотя изначально к данной фирме было недоверие.
1. Цена действительно порадовала на тот момент, в прочем и сейчас очень хороша, стоит примерно столько же, сколько и 4 года назад. Всего 3000 рублей в нашем регионе.
2. Качество разогрева - просто бомба. Греет за 2 минуты так, что еду надо ещё и остужать какое-то время и за 4 года совсем ничего не поменялось, что даже удивительно.
3. Гарантийный срок ровно такой же, как и у всех остальных микроволновок, но более дорогих фирм и моделей, а на эту гарантия была даже не год, а два, при том без какой-либо доплаты, что тоже нас крайне порадовало.
4. Размораживает, кстати, она тоже отлично и быстро.
5. Есть возможность переключения мощности посредством второго переключателя, но мы его даже не трогали, как стоял на средней мощности - так и стоит, микроволновка и на этом режиме разогревает-размораживает просто отлично.
Микроволновка служит нам 4ый год, работает у родни в квартире, себе после переезда купили аналогичную, такой же фирмы.
Советую приобрести, вы удивитесь качеству и цене.

Достоинства
  • Недорогая
  • Простая в использовании
  • Хорошо греет
Недостатки
  • Нет
Агата Ивановарекомендует