Опубликовано 25 Май, 2024 - 17:37

У меня дома хранится много колод от издательства "Lo Scarabeo". Среди них есть и колода таро "Белых кошек".

Эта колода основана на классической колоде таро Райдера Уэйта, но только аркан "Сила" и аркан "Справедливость" поменяны местами. Для меня это не критично, так как я не придаю значения этому, ведь трактую карты не исходя из цифрового значения, а исходя из названия аркана.

Эта колода карт очень милая, так как на каждый из карт изображены всеми любимые кошки и коты. Я очень люблю кошек, поэтому изображение этих прелестных животных на картах меня очень умиляет.

На коробке с обеих сторон изображены представители семейства кошачьих. Вся колода наполнена яркими образами с изображением кошек.

На рубашке изображена кошка в кубке. Изображение двухстороннее. Это позволяет использовать колоду со значениями как перевернутых, так и прямых карт.

Качество карт на высоте. Плотность самое оно для тасовки и раскладки. Карты не мнутся при регулярном использовании.

Эту колоду я регулярно использую для просмотра жизненных ситуаций, прогнозов и анализа имеющейся ситуации.

За счёт того, что эти карты основываются на привычной многим классической колоде таро, трактовать их можно также как и те карты. Единственное их отличие от классики - это то, что персонажи заменены с человеческих образов, на кошачьи.

Карты из этой колоды очень красиво прорисованы. Художник создал шикарные образы. Работать с этими картами легко. Ассоциации образуются в голове моментально, за счёт того, что образы по-детски наивны и просты для понимания. Так сказать процесс гадания проходит в игровой форме и непринужденно.

С помощью этой колоды я делаю расклады на перспективу личной жизни человека. Также активно использую ее в отношении домашних животных, с целью просмотра их физического состояния, в случаях, когда животное болеет или чувствует себя неважно. Особенно хороша эта колода для анализа физического состояния кошки или кота. Многие говорят, что именно в отношении кошки, колода говорит лучше, так как она вся пропитана кошачьим духом.

Достоинства
  • Красивые и живые
  • Можно просматривать состояние здоровья кошки
  • Не лгут
  • Очень красочные
  • Простая в использовании колода
yulgizoрекомендует