Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 18:14

161 рубль

Если честно, мне от чистой линии до сих пор ничего не подходило. Все какое то не то. Но тут я увидела милую упаковку, и решила все таки дать еще один шанс этому бренду и попробовать.

Общая информация:

Место покупки- Озон

Стоимость- 161 рубль

Объем- 150 мл

Дизайн и упаковка.

Очень милая, основа черная, но сверху нанесены яркие надписи, разного цвета и милый единорожка. Маленькая крышечка, довольно удобный дозатор, правда выдавал достаточно много пены. Но очень красивый и милый дизайн. Такой детский, яркий.

Консистенция.

Вообще она жидкая, но после взбивается в такую темную пенку, серую, но пена все равно не особо обьемная, жидкая.

Аромат.

Особо ничем не пахнет

Состав.

Огромный, не идеальный, но это всего лишь пенка. Но полезностей хватает. Алоэ вера, уголь активированный, ромашка. Вообщем интересный такой состав.

Способ применения и результат.

Я ее использовала просто как умывалку. Наносила на лицо, массировала и смывала. Кожа становилась более гладкой, мягкой, чистой. Больше никаких эффектов от нее не было, но нам нужно только очищение. Но смывать ничего ей нельзя, она даже с тональным кремом не справляется. Это чисто про умывание. Поэтому действие банальное, простое, обычное, но хорошее. Никаких неприятных ощущений не было. Впринципе обещания у Бренда тоже более менее простые и почти все выполняются. Пенка мне понравилась, к покупке рекомендую, особенно для совсем молодой кожи, когда только начинают использовать уход, в качестве первой умывалки будет отлично.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Модный и милый дизайн
  • Нежная
  • Необычная консистенция
  • Очищает
  • Приятно использовать
Недостатки
  • Возможно, подходит только для юной кожи до 20 лет
  • Плохо смывает косметику
MariAnLрекомендует