Опубликовано 25 Май, 2020 - 01:22

  • Опыт использования:
    неделя или более

Здравствуйте!

Раньше я пользовалась другой мицеллярной водой, от Черного жемчуга. Меня он вполне устраивает. Но так как была акция в Летуаль 50% на все, я решила попробовать от Dolce milk. Цена в Летуаль без скидки - 299 рублей, со скидкой мне обошлась в 149 рублей.

Скажу сразу, меня привлек дизайн. Цвет яркий, нельзя не заметить. А именно морской, океанический даже.

А также мультяшный рисунок.

Состав:

На упаковке есть информация, что данная вода дает:

Очищение

Увлажнение

Тонизацию

Крышечка очень прочная. Ничего не выливается.

Водичка прозрачная. Обычная жидкая водичка.

 

Запах нейтральный. Не пахнет какой-то химозностью. Ну или мне так кажется. Пахнет просто косметикой.

Смывает косметику очень даже хорошо. На руке у меня черный карандаш для глаз, подводка для глаз, тушь черная и красная помада. Смыл все без усилий. Только красную помаду пришлось немного потереть.

После процесса очищения нет чувства стянутости или липкости. Нет никакой пленки на лице, как после других мицеллярных водичек. А наоборот, действует как тоник для лица. В общем, я довольна покупкой и куплю еще раз.

Достоинства
  • Быстро снимает макияж
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Ketrinrom2019рекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.05.2020
Хорошая водичка и флакон симпатичный)
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также