Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 09:49

77 руб

В наш Фикс Прайс наконец-то завезли эти чашки с трубочкой!!! Я так давно их ждала, что как только увидела, схватила сразу три штуки Laughing out loud Не для себя одной, конечно))

чашка с крышкой и трубочкой из фикс прайс
Ну посмотрите какая милота! И, самое главное, не по заоблачной цене, а всего 77 руб за штучку.

чашка с крышкой и трубочкой из фикс прайс
А если у вас есть бонусная карточка Fix Price (с накопленными на ней бонусами, конечно), то и того дешевле!

☀ Внешний вид.

Чашка представляет из себя довольно большой стеклянный стакан с ручкой.

Объем её 480 мл!!! Это очень много)) Так что у нас дома эта чашка называется кувшинчиком)

В момент покупки на чашке было две наклейки (и хорошо, что не больше, так как отодрать их оказалось довольно сложно). Одну, с ценой, вы уже видели и вторая, на дне, с описанием и штрих-кодом, вот она.

чашка с крышкой и трубочкой из фикс прайс
Произведена чашка в Китае из стекла. Сверху она закрывается крышкой из нержавеющей стали, в которой проделано отверстие для трубочки. В месте крепления трубочки к крышке имеется уплотнительное резиновое кольцо, которое, наверное, должно помогать выполнять чашке функцию непроливайки, но оно что?! правильно, не помогает))) Эта чашка НЕ непроливайка, если вы случайно её опрокинете себе на платье, то ничего хорошего из этого не выйдет =)

Также на кончике трубочки имеется пластиковое колечко(не съемное), которое помогает не выпадать ей из чашки. Вытащить трубочку через закрытую крышку наверх нельзя.

Качество самой крышки не очень, со временем на ней образуются царапины(

Чашка выдерживает температуру от -5 до +90 градусов. Так что совсем крутой кипяток наливать в неё нельзя.

Стекло из которого сделана чашка действительно очень толстое и качественное, на боковых поверхностях выгравированы неразборчивые надписи)) На всех чашках одинаковые. Да, чашки отличаются лишь цветом крышки. У нас в магазине были всего три цвета: желтый, салатовый и красный. В других отзывах я видела, что бывают и другие, более милые, расцветки.

чашка с крышкой и трубочкой из фикс прайс

Запаха Китая от кружки не было, но вот пластиковой трубочке понадобилось время, чтобы проветриться. Вообще трубочка в этой чашке не очень надолго задержится, со временем её придется поменять,так как промыть её изнутри не представляется возможным.

☀ Идеи по применению.

В чашку очень удобно заварить много вашего любимого чая, добавить разных ягодок, лимончик, апельсин, или просто сделать полезный компот из всего вышеперечисленного, но без чая, дать настояться, остыть, и тихонечко потягивать через трубочку. Таким образом легко можно выполнить суточную норму по жидкости, на тот случай если вы вдруг не водохлеб и пить много для вас мУка. С этой милой чашкой данный вопрос отпадает сам собой))

чашка с крышкой и трубочкой из фикс прайс

Другой вариант - это использовать чашку для приготовления смузи или молочного коктейля. Моим детям нравится именно такой вариант))

смузи клубника+банан в чашке с трубочкой из Fix Price
Тут можно увидеть как чашка выглядит в детской руке. Ручка чашки, конечно, более подходит для детской руки (чего не скажешь об объеме)))

чашка с трубочкой Fix Price

Чашку с крышкой и трубочкой из Фикс Прайса я, конечно, рекомендую! Она идеально подходит для приготовления летних прохладительных напитков! Один взгляд на неё поднимает настроение! И.. Да, я верю, что лето будет! Smile

Другие милые находки из фикса, которые также очень пригодятся для летнего досуга:

Дорожный набор баночек для косметики

Набор для изготовления пластилинового мыла

Блокнот для создания гравюр

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Оригинальный дизайн
  • Плотная трубочка
  • Прочное стекло
  • Удобная
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Нет
OlinaLinaрекомендует
Нужная вещица Smile
точно! Smile
06.06.2018
Тоже покупала такую чашку или баночку, как правильно её называть)) Пить коктейли гораздо приятнее))
06.06.2018
да, смесь банки и чашки))) и стакана)))
06.06.2018
Спасибо вам за наводку)) я эти кружки ищу давно, а на али они под 1000 рублей))
06.06.2018
пожалуйста! цены в других магазинах просто удивляют порой =)
06.06.2018
а так и не скажешь что из фикс прайса. миленько)
Ek@ аватар
Ek@
Позитивная расцветка у баночки Smile
Такая инстаграмная чашечка!
06.06.2018
Я тоже две такие купила, они классные, только одну сын уже успел разбить Stare
06.06.2018
Тоже такую купила Big smile летнее настроение такое
Тоже себе захотела такую) еще бы с Вашим наполнением Party
Класс)
06.06.2018
у меня другого дизайна Laughing out loud
Хочу такую, классная!
06.06.2018
В наш фикс их никак не привозят(
06.06.2018
Вот в нашем тоже давно не было, а сейчас завезли, может и ваш тоже завезут Smile
06.06.2018
Я тоже купила себе такую! Пью в ней кефир с клетчаткой, по особенному вкусно именно из этой чашки Big smile
А на лето, для смузи, это вообще находка! Да и за такую цену Love
06.06.2018
у меня есть подобные чашки из Ашана, со временем крышки ржавеют(
06.06.2018
Тоже такую купила! Классная!
06.06.2018
Интересная кружка-банка...Надо тоже пару таких купить детям летом коктейли делать Smile
06.06.2018
крутая покупочка, у меня тоже есть такие)
удобная штука! =)
06.06.2018
В детских руках смотрится невероятно умилительно и мимимишно, во взрослую бы чуть больше объемчиком.
Это очень удобно)
Нужно, однако, и себе такую взять Smile
07.06.2018
Нужно тоже детям на лето купить! Давно на них посматриваю.
07.06.2018
Вчера была в Фиксике, но у нас нетУууу Shock разобрали видно.
09.06.2018
удобная
какая классная кружка! Smile
надо в наш фикс прайс заглянуть
13.06.2018
Прелесть! Надо посмотреть в нашем фикс-прайсе!
Отличная чашка
Мне такая нужна
13.06.2018
Классная штука! Удобная) надо себе и сыну взять)
Классная, а в нашем нет такой, нужнов других глянуть))
13.06.2018
Какие классные кружки) Удобно и красиво)
13.06.2018
Видела такие в Фиксе, но пока не стала покупать - я почему-то думала, что они поменьше (люблю маленькую посудку Laughing out loud )
18.06.2018
Не видела в нашем магазине такую чашку, надо посмотреть по-лучше)
18.06.2018
Я тоже люблю такие штуки из Фикс-прайса!
25.06.2018
Как круто это выглядит с наполнением!
08.07.2018
Очень интересная кружка! Glasses
12.07.2018
Взял несколько штук. Две подобные купил в zara, остальные в Фикс прайс. Цена в несколько раз отличается, а качество почти такое же.