Опубликовано 7 Январь, 2017 - 19:17

Всем привет!)

Недавно мы купили подростковую кровать для нашего сына, которому год и 9 месяцев. Отзыв о кроватке можете прочитать по ссылке: Кровать Happy Babies Подростковая (160х80 см).

Мы решили покупать постельное белье в магазине Ikea. Остановили мы свой выбор на Хеммахос - одном из самых дешевых комплектов постельного белья (в России - 999 руб., в Польше - 716 руб.) и на Римдбас (в России стоит 1599 руб., а в Польше 860 руб.).

В данных комплектах простыни нет, в них только наволочка и пододеяльник. Но простыни в Икеи продаются отдельно. Мы заказали обычные белые простыни из льна 160х70 см. Мой отзыв о простыни читайте здесь - IKEA Простыня Лен.

Теперь подробнее о постельном белье Римдбас​.

• Размеры при покупке в России: 150x200/50x70 см; при покупке в Польше: 150x200/50x60 см.
  • Этот комплект отличается от комплекта Хеммахос качеством ткани. Здесь она более плотная. Не просвечивает. Все-таки цена на данный комплект дороже не из-за рисунка, как я думала, а из-за качества)
  • Сразу как распаковала белье сильно пахло. Но после стирки весь запах ушел.
  • Белье очень приятное, 100% хлопок.
  • В кроватке смотрится очень красиво! Ну где в обычном магазине можно найти такие прикольные расцветки!) На кровати сидит наш любимый Мишка - Skoda Игрушка Медвежонок Хоккеист)
  • Наволочка однотонная со звездочками)
  • Одеяло двухстороннее. Специально сфотографировали полную картину))

Рекомендую!)

Достоинства
  • Качественное
  • Красивая расцветка
  • Хлопок 100%
Ильмира Ларионоварекомендует
07.01.2017
Какое яркое! Smile
luna7077, спасибо!) Правда оно очень яркое и картинка интересная)