Опубликовано 20 Август, 2014 - 11:01

Когда после перреезда встал вопрос о наполнении детской - долго не думали и всё взяли в Икее :и кровать,и матрас,и подушку с одеялом. Постельное белье ,соответственно,тоже там. Вообще,из всего ассортимента представленого Икеей более всего мне полюбилось бельё серии ВАНДРИНГ, но его долгое время не было в наличии и я купила это.

Очень симпатичное, девочковое с целой историей на пододеяльнике.

Дочка в диком восторге от него. Big smile

Пододеяльник у комплекта двусторонний - рисунок на обратной стороне пододеяльника точно такой же, как и на наволочке. С Коронами. Crown

Огромное его достоинство -100 % хлопок в составе.

Ребенок любит пить сок и компот, забираясь на кровать: отстирывали и вишневый и сливовый и морковный сок - всё чистенько.

Небольшой недостаток - оно не очень хорошо гладится. Приходится немного попыхтеть с утюгом и паром.

В комплекте к икеевскому белью не идут простыни. Докупала отдельно натяжную поостынку ЛЕН - она органично вписалась.

Стирала уже много раз - все цвета на месте.

Бельё отличное. Купите для ваших любимых принцесс - не пожалеете.

Инструкция по уходу:Машинная стирка 60°С.Не отбеливать.Машинная сушка, нормальный режим.Гладить в высоком температурном режиме.Не подвергать химической чистке.

А теперь полюбуемся:

Сладких снов вашим детям! И спокойных ночей Вам! Crown

Достоинства
  • -100 % хлопок
  • Красиво
  • Ярко
Недостатки
  • Плохо гладится
Antitezaрекомендует
28.10.2014
какая красота, очень милый комплект Love
29.10.2014
Спасибо Wink
Девочки от него в восторге Love
23.04.2015
Оно нежное на ощупь? как сатин или бязь (пористая)???
04.05.2015
Очень трудно ответить на этот вопрос, учитывая большое количество стирок. Сижу сейчас трогаю - мне кажется, мягко и гладко:)
07.04.2016
Тоже очень нравятся из комплекты))
Правда вот они подправляют - размеры у них нестандартные и теперь Вам придётся покупать только у них. Но может это и к лучшему - не надо ломать голову, куда бежать при необходимости)
07.04.2016
Да у меня все постельные принадлежности от Икея ( подушки,одеяла) и 5 комплектов детского белья. 3 из икея, 2 - сшила родственница. Хватит, пока кровать не станет мала Big smile