Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 10:25

Всем привет. Smile

Эта весна началась для меня со знакомства с новыми ароматами, одним из которых стал Montale Roses Musk. Сначала я подошла к нему "издалека" и заказала небольшой отливант. Познакомилась с ароматом, поносила его на себе, спросила мнение окружающих. Муж сказал, что аромат очень приятный, "Надо брать". А сын попросил ими больше не душиться, потому что "Все время пахнет твоими духами". Smile

Когда поняла, что аромат мне подходит, начала присматриваться, где купить. Как раз в тот момент я заказывала Chanel Coco Mademoiselle на сайте Духи . рф и решила совместить приятное с приятным, заказав Montale Roses Musk там же.

Туалетная вода приехала ко мне в приятном шелковом (?) мешочке, удобном для перевозки и хранения аромата.

Немного информации о самом аромате:

Группа ароматов:

цветочные , древесно-мускусные

Верхние ноты:

роза

Ноты сердца:

жасмин

Базовые ноты:

мускус

Да простите меня за фото, которые не жасмин и не мускус, но они довольно точно передают нежность и характер аромата, что без них никак. Smile

Описание аромата:

Сладкий, нежный, заманчивый и неописуемо роскошный, аромат Montale Roses Musk придется по вкусу обаятельным и незабываемым представительницам прекрасного пола, которые любят чувствовать себя королевами на любом из праздников жизни. С ним можно смело отправляться на покорение самых неземных вершин, будучи уверенной в своей сногсшибательности и успешности. Первым на горячей коже раскрывается невероятный, насыщенный аккорд привлекательной королевы цветов - алой розы, который мгновенно привлекает к себе восхищенные взгляды окружающих. Именно за этой удивительной нотой даже наиболее искушенные и требовательные джентльмены готовы идти, не задумываясь о последствиях. Ни для кого не секрет, что розовое масло использовали еще прекрасные жительницы древнего Египта, которые стремились достичь идеала женской красоты и соблазнительности. Благоухающий, белоснежный жасмин заполняет сердце парфюмерной композиции, отвечая за элегантное, ощутимое послевкусие, притягивающее к себе восхищенные взгляды окружающих. Его цветочные акценты придают парфюму особенную легкость и ненавязчивую обаятельность, которые подчеркивают романтичность и ненавязчивость свой миловидной, очаровательной обладательницы. Завершает головокружительную картину соблазнительный мускус, почувствовать который хочется снова и снова. Именно с ним можно смело отправляться в погоню за новыми, острыми и пикантными ощущениями, которые будут сниться на протяжении всей жизни. Зажигательные вечера и бурные ночи станут еще ярче вместе с волшебным ароматом Montale Roses Musk.

Объем (у меня) - 20 мл.

Цена - 2 344 рубля.

Купить можно - тут

Аромат Montale Roses Musk мне понравился, как говорится, с первого пшика. Мы с ним очень быстро нашли общий язык, и сейчас я его на себе уже практически не замечаю, спустя 20-30 минут после распыления.

Что касается объема, то я специально заказала себе небольшой объем, потому он дешевле весной и летом я планирую разъезды и путешествия, и мне хотелось, чтобы объем был небольшой, и я могла без проблем закинуть его в сумочку, и он практически ничего не весил и не занимал места.

Так как с Montale я пока знакома лишь в виде отливантов, флакон Roses Musk стал для меня приятным открытием.

Оказалось, что красивый брендовый брелок, висящий на каждом флаконе - это не интересное дизайнерское решение, а пломба, благодаря которой помпа не срабатывает в сумочке.

Если ее вытащить, то "шея" у помпы освобождается и распылитель может нажиматься.

Аромат оказался очень стойким - на мне он чувствуется окружающими в течение нескольких часов. А если нанести его на волосы или одежду, а потом встряхнуть их, то аромат освежается и начинает пахнуть с новой силой.

Мои личные впечатления - аромат мне ОЧЕНЬ нравится. Несмотря на то, что я им пользуюсь довольно часто, он не приедается и не надоедает.

Я понимаю, что аромат это довольно интенсивный, и стараюсь не пользоваться им, если планируется несколько часов сидеть в самолете или спектакль на 3 часа. Не каждый человек может разделить мою любовь к аромату розы, поэтому я Montale Roses Musk не злоупотребляю.

Мне приятно, что он нравится многим моим подругам, я довольно часто получаю вопрос, что за аромат на мне, или даже больше - его сразу узнают.

Аромат Montale Roses Musk поистине универсален. Его хочется носить как в солнечную летнюю погоду, так и в хмурый дождик, чтобы он поднял настроение. Он легкий, нежный, теплый, цветочный. Подойдет, если не каждой девушке, так уж каждой второй - это точно.

Смело могу его рекомендовать! Себя нужно баловать! Smile

Достоинства
  • Благородный шлейф
  • Дорогой
  • Женственный
  • Насыщеный
  • Нежный
  • Стойкость
Молодая_мамарекомендует
флакон изумительный!
30.04.2018
Я тоже начала недавно знакомиться с этими ароматами и сначала обязательно покупаю маленький пробник, иначе можно сильно ошибиться...
даже с пробником вышло так - в магазине "вроде бы ок", но стоило мне один раз воспользоваться им, что я точно поняла - это не мой аромат. А так ароматы у них очень интересные!
30.04.2018
обожаю этот аромат, очень нежный, но в тоже время стойкий
30.04.2018
У меня был такой (тоже маленький флакон), но любовь к Montale chocolate greedy он не перебил))
очень интересный парфюм)
30.04.2018
Обожаю розу в парфюмерии, стоит обязательно послушать этот аромат
30.04.2018
А с этой фирмой не знакома, но многие хвалят)
Красивый дизайн флакона ...
30.04.2018
Надо тоже попробовать) закажу тоже на этом же сайте, нравится он мне.
30.04.2018
По описанию, очень приятный аромат
Мне не знаком этот аромат, но Вы меня конечно заинтересовали
удивительный флакон и аромат
02.05.2018