Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 16:21

Эту маску для губ мне подарили в разгар зимних холодов, и пришлась она очень кстати. Морозный воздух, сильный ветер и привычка обкусывать кожу с губ - 3 фактора, способных принести в совокупности очень большой дискомфорт. Не говоря уже про отсутствие эстетики 👀

Маленькая розовая баночка призвана была спасти мои губы 🦸Да, она прошла огонь и воду, поэтому надписи на ней почти стёрлись.

От производителя:

Ночная маска для губ с ароматом ягод Laneige Lip Sleeping Mask Berry смягчает нежную кожу губ, способствует заживлению ранок и трещинок при регулярном использовании. Бальзам делает поверхность губ гладкой и мягкой. Оставляет на губах тонкую масляную плёнку, которая питает губы, защищает от пересыхания.

Итак, у этого продукта есть полноразмерная версия и мини-вариант на 3 гр. У меня последний - очень удобно брать с собой, но в комплекте нет аппликатора, как у большой версии, так что приходится лазить пальцами.

Вкуснейший аромат свежих ягод, просто слюнки текут! Консистенция плотная и маслянистая, на губах маска мгновенно тает.

Я вообще не имею привычки облизывать губы, когда на них нанесен какой либо продукт, но ради эксперимента попробовала - маска не горчит, она абсолютно безвкусная.

На губы ложится очень комфортно, мгновенно увлажняя и убирая чувство стянутости. Я начинала пользоваться маской, когда у меня с губами творился треш 🤦 И она моментально облегчала состояние.

Несмотря на розовый оттенок в баночке, цвет губам маска не придает, и это к лучшему, думаю. Всё-таки здесь важнее уходовые качества.

Наносила её по мере надобности не только на ночь, но и утром, и в середине дня. Этот продукт показался мне мощнее любого бальзама, которым пользовалась ранее.

С удовольствием попробую и другие варианты Laneige Lip Sleeping Mask (есть ещё с мятой и шоколадом, если не ошибаюсь).

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу губ
  • Восстанавливает даже убитые губы
  • Ненавязчивый и лёгкий аромат
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется