Опубликовано 6 Январь, 2018 - 15:57

Наверно у каждого из нас есть альбом с детскими фотографиями которые мама бережно собирала и вклеивала на страницы, дополняя милыми надписями.

Я ещё пока не мама, а только крестная, но устоять перед милейшими детскими штучками мне также тяжело как и настоящим мамам)

Сегодня хочу рассказать об альбоме для детских фотографий ?

Мой первый год. Альбом про то как я росту

? размеры альбома 205x240 мм

? состоит из 48 страниц и крепится на кольцах.

? оформление альбома нейтральное, подойдёт как для мальчика, так и для девочки.

Первая страница представляет собой рамку в которую можно вставить фотографию 9x12 см.

​​​​​​Альбом завязывается на шелковые нитки.

Изначально верёвочки не были завязаны и при вскрытии альбома они оказались мятыми, но эта проблема спокойно решилась утюгом.

т.к. веревки шелковые, то они моментально начали крошится пока мы не прошлись огнем по кончикам.

? ? ? ? ? ? ?

Начинается альбом с посвящения. Здесь можно собственноручно вписать имя вашего малыша.

Далее следует 48 страниц непередаваемой словами милоты, но я все же постараюсь передать вам самые понравившиеся мне.

Первые дни жизни малыша и место для вклеивания фотографии.

Мамина и папина страничка. Где можно не просто описать внешность родителей но и написать пожелания малышу.

Внутри альбома много разных вкладышей и разворотов. Одни из самых запоминающихся- медвежата в которых нам предлагается вписать любимые блюда малыша, описать кашки, пюрешки и фруктики.

Отдельно хочу сказать о ростомере. Это самый большой вкладыш в альбом. Его можно повесить на стену независимо от альбома, а можно вынимать только для измерения роста и потом вкладывать обратно в альбом.

Внутри вы найдете странички с первым купанием, ритуалами отхода ко сну, первой одеждой и многим другим.

? ? ? ? ?

Помимо основных страничек где можно и вклеивать фото и подписывать, есть место и для простых фотографий с интересными разворотами.

Последняя заключительная страничка- это празднование первого дня рождения до которого мы ещё не до росли. Но впереди ещё столько событий которые можно запечатлеть в альбоме!!!

Я не могу не рекомендовать этот альбом,потому что это кладезь положительные эмоций.

Я не знаю какие эмоции будет испытывать малыш при просмотре когда вырастет, но сейчас вся семья с радостью заполняет странички и выбирает фотографии.

Подведя итог хочу сказать,что альбом мне очень понравился:

? Это не только альбом, но и своего рода анкета, много места для подписей

? Страницы сделаны из плотной бумаги

? Много интересных разворотом и вкладышей.

но помимо положительных моментов есть и некоторые которые слегка расстроили:

Это размер фотографии. Для разных разделов размеры фотографий отличаются. И самое интересное,что это не всеми знакомые 9x12, есть и такие, где фотографию придется сначала лихо обрезать а потом уже вклеить, раздел фотографий мамы, папы и бабушек, дедушек вообще как на паспорт. Такая задумка автора. Хотя это наверно и придает оригинальность альбому, так что звезду снимать за это не буду.

Альбом определенно рекомендую.

Заказывала с OZONа, на момент приобретения стоимость около 800 р.

​​​

Возможно вам будет интересно почитать про пластилин для отпечатков маленьких ручек и ножек

Достоинства
  • Как для мальчика, так и для девочки
  • Качество бумаги
  • Много кармашков, разворотов, конвертиков
Недостатки
  • Нестандартный размер фото
Markisa Carabasaрекомендует
06.01.2018
Я тоже постоянно думаю вот родиться племянник или племянница, обязательно подарю, но как приходит время забываю...
06.01.2018
Очень милый альбом ? Вот я думаю, а как сами дети относятся к таким вещам когда подрастут, интересно ли им его просматривать?
Веду такой подобный альбом) Сыну на 18тилетие подарю Big smile
10.02.2018
Красивый, а мы еще в поиске своего, присмотрюсь)