Всем привет! Думаю каждый поддавался желанию купить вещь из-за ее классного дизайна. Лично я уже пару раз из-за этого страдала, но не с этим средством.
Место покупки: Торговый центр "Галилео"
Объем: 200 мл
Производитель: SENDO
Очень милая бутылочка голубо-розового цвета с рисунком очень милого котика. Можно сказать этот дизайн и привлек мое внимание и мысли на покупку. С обратной стороны наклейка с составом, описанием и способом применения. Дозатор как у обычного жидкого мыла и помогает экономить.
- Состав, описание и способ применения
Легкий, приятный аромат геля. После нанесения на кожу гель пахнет сладкой ягодой похожей на кисель.
Мне хватает два раза нажать на дозатор чтобы получить нужное количество геле. По коже лица растирается легко, но слабо пенится. Не всегда легко смывается теплой водой.
Немного увлажняет кожу, убирает остатки косметики и освежает лицо. Выполняет все обещанные функции + оставляет приятный аромат на лице примерно на час.