Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 16:26

В последнее время все больше и больше женщин выбирают натуральную минеральную косметику. Она сделана полностью из минералов, в ней нет талька, отдушек и искусственных красителей. Она безопасна для людей с аллергией и чувствительной кожи. В данном отзыве поговорим о 100% натуральном минеральном средстве, а именно о прозрачной пудре и о моих впечатлениях от ее использования.

Пудра - праймер от бренда Ecomake.

Подходит для всех типов кожи.

Данное косметическое средство используется в качестве основы под макияж, либо поверх макияжа для продления стойкости. Праймер сужает поры, корректирует тон кожи, разглаживает мелкие морщинки и предотвращает появление жирного блеска. Обладает высокой степенью абсорбцией.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Невесомый минеральный праймер из частиц горных пород совершенно не ощущается на лице и в одно мгновение создаёт эффект «фарфоровой» кожи — матовой и безупречно ровной. Идеальная основа для воплощения любых ваших идей в макияже.
Прозрачная минеральная пудра — многофункциональное средство, которое можно использовать в качестве праймера перед макияжем для ровного рельефа кожи, в конце — для фиксации макияжа и предотвращения жирного блеска, а также для защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды. Невесомая, лёгкая пудра гипоаллергенна и создаёт идеальный матовый эффект без выбеливания лица.
В составе всего один натуральный компонент — минерал из частиц горных пород без пигмента. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для сухой (помогает сохранить влагу в клетках кожи).

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:

• Ровный тон в течение всего дня.
• Увеличивает стойкость макияжа.
• Контролирует жирный блеск.
• Не забивает поры.
• Создаёт матовый эффект без маски на лице.

Оттенок - прозрачный.

Вес: 10 грамм.

Данное средство не тестируется на животных.

Произведено в России.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для нанесения используйте плоскую синтетическую кисть-кабуки. Распределите пудру круговыми движениями от центра лица к периферии. Наносите до основных рассыпчатых средств или поверх ВВ-крема.

СОСТАВ:

диоксид кремния.

Производитель представил пудру-праймер в баночке из плотного, качественного, матового пластика. Основание баночки прозрачная, благодаря чему можно контролировать расход средства. Оформление продукта лаконичное, ничего лишнего, но на мой вкус, очень стильное, мне нравится.

Баночка содержит в себе поворотный сифтер, который обеспечивает максимальное удобство в использовании. Поворачивая крышку, мы может регулировать количество средства, которое нам нужно. Пудра через сифтер высыпается в оптимально количестве. Изначально сифтер был заклеен защитной пленкой. После использования нужно обязательно закрывать сифтер, чтобы исключить случайное рассыпание продукта.

Пудра белого цвета, имеет очень мельчайший помол, ничем не ароматизирована. Во время применения сильно пылит.

Пудра в первые минуты после нанесения слегка выбеливает кожу, но потом через минут пять этот эффект пропадает, она как-будто сливается с кожей.

Текстура у пудры шелковистая, приятная.

Пудра обладает превосходными разглаживающими свойствами. Она как-будто полирует все неровности кожи, выравнивает ее текстуру, сглаживает рельеф. Одним словом безупречно блюрит кожу. Делает ее ровной даже без фильтров. Данный эффект мне безумно нравится.

Кожа у меня комбинированная, летом особенно склонна к жирности. Поэтому такой продукт должен быть всегда в моем арсенал, тем более летом. Использую пудру только поверх тонального крема, для закрепления макияжа.

Пудра отлично подошла моему типу кожи, она делает кожу матовой на продолжительное время, стойко удерживая кожный жир. Данное средство отлично матирует кожу, создает фарфоровый эффект гладкой кожи. Радует также тот факт, что пудра поры не забивает, не вызывает кожные воспаления.

С большим удовольствием использует данную пудру, другие средства отошли на задний план. На данный момент она стала must have. Благодарю бренд Ecomake, что дали возможность познакомиться с данным продуктом. Мое сердечко принадлежит теперь только вам.

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Натуральный состав
  • Отсутствует запах
  • Сохраняет кожу матовой
  • Фиксирует макияж
Недостатки
  • Нет
duzerskрекомендует
07.06.2024