Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 12:51

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен кедам (женским) Артикул MP002XW10671 от фирмы-производителя Thomas Munz. Такие простые кеды брала для каждодневной носки на теплый период (лето и теплую осень) в качестве замены (на смену) более плотным кожаным кроссовкам (в которых летом жарко).

Кеды Thomas Munz Артикул MP002XW10671

THOMAS MUNZ – это уже ставший легендарным обувной бренд, соединивший в себе два главных направления: «комфорт» и «стиль». Философия бренда – производить продукт отвечающий следующим критериям: абсолютный комфорт, превосходное качество и неизменный стиль.

Обуви от Thomasa Munza у меня немного. Не могу сказать, что в восторге от бренда.

Конечно. к большому сожалению, данный бренд обуви, который ранее был неплохого качества, стал подводить. Да именно качество (а не дизайн) стало ухудшаться, даже те же самые модели, которые стали выпускать позже (в 2023-2024 годах) по качеству исполнения и качеству кожи - стали заметно хуже. Кожа тонкая и часто обувь таких моделей идёт без подкладка, что фактически сокращает срок её службы.

Так же произошло с данными кедами - выполнены они из тонкий кожи, но все же я их оставила, так как цена была приемлемой и нужна была смена. По полной стоимости брать, конечно, не стоит. Только по скидке.

Кеды Thomas Munz Артикул MP002XW10671

Стоимость на момент покупки: 2799 руб. (со скидкой), без скидок/акций/распродаж стоимость 9999 руб. за 1 пару.

Место покупки: маркет-плейс с доставкой курьером (с примеркой, так как заказывала еще несколько пар другой обуви).

Бренд: Thomas Munz.

Страна-производитель: Китай.

Упаковка: фирменная коробка. На лицевой части - название фирмы-производителя. На боковой - наклейка с изображением товара, указанием размера, страны-производителя и пр. Внутри находятся сами кеды в пыльниках.

Брала свой размер (38 rus) на стопу 24.5 см, ноги у меня узкие и поэтому брала самую маленькую полноту (D) и то свободно (буду вкладывать стельку, но я все равно ношу обувь со стельками, поэтому - не критично). Кеды идут в размер.

Кеды Thomas Munz Артикул MP002XW10671

Консистенция/качество/удобство: кеды выполнены из мягкой и довольно тонкой кожи, без подкладки, пятка мягкая и удобная - не надо разнашивать, ничего не давит и не натирает. Простые по дизайну (люблю такие модели их легко вписывать в любой образ) бежевого цвета - подошли под весь гардероб. На шнурках (их можно заменить на резиновые и пр.).

Есть вариант точно таких же кед в белом цвете (но нужны были именно цветные и бежевые были идеальны по цвету). Подошва белая резиновая. Удобная, не слишком толстая, но и не слишком тонкая (около 3-4 см не больше). При ходьбе спина не болит.

Но все же качество мне показалось хуже, чем было раньше. Кожа довольно тонкая, а еще данные кеды идут без подкладки и даже не знаю сколько они прослужат (на сезон-другой их хватит, но не уверенна, что такая тонкая кожа выдержит серьезную и длительную эксплуатацию). Идут, конечно же,

на теплый сезон (тёплая весна-лето-тепла осень), с тонким носком в самый раз. Хорошо смотрятся и не выглядят громоздкими. Универсальная модель, которая подойдет практически под любой образ.

Материал верха - натуральная кожа

Внутренний материал - без подкладки

Материал подошвы - резина

Материал стельки - натуральная кожа

Плюсы:

• Универсальная и довольно нейтральная современная модель.
  • Подходит по весь гардероб.
  • Приятный бежевый цвет.
  • Мягкие сами по себе и мягкая пятка.
  • Удобная стелька и подошва (не слишком тонкая и не слишком толстая).
  • Минималистичный дизайн.
  • Натуральная кожа.
  • Приемлемая цена по скидке.
  • Не пришлось разнашивать (сразу надела и пошла).

Минусы:

• Только на теплый сезон (или теплу весну-осень). На лето - отлично.
  • Кожа тонкая (вопрос - сколько сезонов продержится такая пара - не понятно). Качество хуже, чем было раньше, но все же более менее (не самое плохое, что есть на сегодняшний день). За это сняла одну звезду сразу.
  • Не стоит брать за полную цену (конечно, 9000+ они явно не стоят, а вот с хорошей скидкой - вполне, это и есть их реальная стоимость). Smile

Кеды Thomas Munz Артикул MP002XW10671

Выводы: симпатичные и универсальные кеды под любой образ на теплый сезон (на смену - подошли отлично), легко вписывать в гардероб, имеют приятный минималистичный современный дизайн. Посмотрю, сколько прослужат (пока выгуливала их один раз - полет нормальный, но по одному разу сказать трудно, оставлю на теплую весну лето, так как уже началась осень и обувь ношу другую). А так - очень мягкие и удобные, идут в размер (без сюрпризов), на узкую ногу подошли со стелькой отлично. При большой скидки - можно брать. Рекомендую.

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует
03.10.2024
Отличные. Ко всему подойдут!
03.10.2024
Именно, понравилась такая современная универсальная модель и цвет не белый, но и не тёмный. Посмотрю, сколько прослужат.