Опубликовано 6 Январь, 2024 - 14:16

полгода или более

Всем привет, разбила отзыв на пункты, чтобы удобнее было смотреть именно то, что вас в данном аромате интересует)

1. Предыстория:
Как то мне понравился аромат Зелински услышанный на коллеге и спустя время я решила приобрести его. Только название я не знала. Пошла искать, но оказалось, что в ЗЯ нет тестеров и ты не можешь сам эти ароматы нанести и послушать.

(Точнее тестеры есть, но запрятаны в шкафу и только консультант может достать и нанести его на блоттер, но как бы, когда ароматов около 10шт и ты не знаешь, что тебе нужно, то это такая себе история. А по баночкам, что там стоят я вообще ничего не могу разобрать. Все смешивается)

Я тогда послушала несколько ароматов и мне показалось, что этот аромат больше всего похож на тот, что я ищу. Сандал меня убедил)

Взяла сразу 50 мл и вместо древесного аромата ощутила на себе яркий аромат кожи. Это совсем не то, плюс был май и в жару он мне казался невыносимым. Расстройству не было предела.

2. Пирамида аромата:

Из описания:

Верхние ноты: кожа

Средние ноты: сандал

Базовые ноты: амбра

Я в базе все такие слышу больше звонкий кожаный аромат. И совсем немного его дополняет сладость. Мне кажется, что это малина, но возможно так на меня амбра действует.

А при близком контакте мой нос чувстует табак.

В общем интересный, многогранный аромат.

3. Упаковка:

Мне упаковка нравится очень, визуально и эстетически приятно смотреть.
Плюс практично, два товарища 50мл пережили перелет на Победе Москва-Иркутск в чемодане и остались целыми. Рискованно, да)
Пульверизатор отличный, все в порядке после более полугода использования.
Сам флакон и надписи тоже почти как новые, не потерлись.

Срок годности в порядке, маркировка есть:

4. Стойкость:

На мне держится часов 6-8. На одеже и волосах до стирки/мытья.
В общем неплохо, но на мне эта стойкость уступает двум других ароматам этого Бренда. Про остальные не знаю.

5. Нанесение:

Пару распылений хватит, чтобы окутать вас шлейфом.
Если распылять на одежду близко, то можно оставить пятно, так как они маслянистые.

6. Цена:

Я покупала в ЗЯ, 50 мл за 6360
На Зелински, кстати, никогда не бывает акций, промокодов и скидка по вашей карте не действует. Поэтому можно даже не ждать

7. Сезон:

Я брала его в мае и на жаре в нем было душно и раскрывался он скуднее, но я думаю, что это понятно.
А вот зимой я в него влюбилась, в него хочется укутываться, как в мягкий свитер. Он такой обволакивающий.

8. Итог:

Тот самый аромат я так и не нашла. Купила еще 2, но все не то. Я его помню как пудровый, но при этом древесный. Может кто то подскажет, какой это может быть?
Аромат рекомендую тем, кто любит звонкое яркое звучание. Использую до конца и скорее всего повторю.

Достоинства
  • Пирамида
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Не действуют акции и скидки
Татьяна_несмеянарекомендует
17.02.2024
Добрый день)
Скорее всего, вам нужен аромат "717" от Zielinski and Rozen. В пирамиде как раз присутствуют пудровые ноты, кедр и палисандр.
Сама пользуюсь им пару месяцев, все отмечают, что он очень необычный, сложный и со временем очень интересно раскрывается на коже:)
Мария, добрый день) Благодарю! Присмотрюсь обязательно, вдруг и правда он Smile