Опубликовано 9 Март, 2024 - 17:32

несколько дней

Всем ку!

Те, кто меня давно читает, знают, что я маньячина в парфюмери. Потому, сегодняшний отзыв будет посвящен ещё одному красавцу, который попал в мою коллекцию 8 марта.

Знакомство с ним произошло в официальном магазине Zielinski&Rozen, что находился в аэропорту. Перенюхала множество баночек- пробников, но зацепил именно "717".

Долго думала, "ползала" вокруг него и сомневалась, но на праздник родители подарили мне заветный флакончик.❤️

Сразу хочу отметить, что "717" носить сможет далеко не каждый, т.к. данный парфюм тяжелый и тягучий. О том, что за магия в нем и какие ноты, поговорим чуть позже...

Описание:

«717» – песнь Моря и путеводной звезды, освещающей путь упрямому в бурях кораблю. Бушующее и бескрайнее, ненасытно страстное море пленит обещаниями новых горизонтов, красот и открытий. Своенравность и непокорность стихии, будоражащей ум и воображение, не дающей усидеть на месте. Это аромат, зовущий в большое плавание, не безрассудное, но все же не лишенное неожиданностей. Пенность морской волны, стройность мачт, гордость паруса и уверенность выбранного курса, всем штормам наперекор.Тайна названия не переводится на язык слов, ведь слова мало что объясняют.

Ароматы Zielinski&Rozen категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, затем - ноты сердца и, наконец, базовые ноты, которые сохраняются дольше всего. Все ароматы созданы только из натуральных ингредиентов, и в каждом их более 30.

Что по пирамиде?

А в ней все просто! Составляющие: кедр, жасмин и пачули.

Глядя на эти ноты можно ожидать от парфюма некой шоколадности (пачули), весенней и цветочной легкости (жасмин) и немного деревяшного рассола (кедр).

Но, если бы я не знала пирамиды, то точно бы сказала, что в пирамиде есть пачули, роза, сандал, амбра и что-то специевое.

Всегда пишу это в своих отзывах: не стоит ориентироваться на пирамиду, т к. парфюм может удивить ( во всех смыслах этого слова). Сочетание нескольких нот дают третье звучание - волшебство парфюмерии, никак иначе😁💫

Характеристики и внешний вид:

Тип продукта: духи

Объем: 10 ml

Цена: оф. сайт "Z&R": 1980 р.

З.Я.: 2200 р.

Страна: Израиль

Товар имеет дополнительную упаковку: картонная коробочка.

Информация и qr-код на упаковке:

Сам флакончик небольшой, выполнен из темно-коричневого стекла:

на флаконах 10 ml название аромата напечатано, а на 50 ml и 100 ml - написано от руки

Дно флакона:

Пульверизатор металлический под золото; работает исправно, не заедает и имеет мелкодисперсное распыление:

Колпачок металлический под золото.

Цвет флакона и колпачка/пульверизатора может отличаться. Последнее может быть как золотым, так и серебристым.

А теперь о самом аромате, его стойкости, шлейфе и ассоциаций с ним...

Первый пшик - это тяжёлая артиллерия! Колючий, томный и горячий. В пирамиде не заявлено розы и амбры, но на мой нос именно их и слышно.

"717" заявлен как унисекс, но на мужчине представить его сложновато (хоть и не люблю гендерные рамки в этом плане)

Этот аромат не на каждый день; больше для вечера, для поздней осени и зимы, плюс ко всему, он требует определенного стиля одежды. У меня ассоциация с чёрным пальто, жемчужными крупными серьгами, шелковым платком и с небольшой винтажной сумкой.

Аромат больше возрастной и точно для тех, кто умеет носить такое. Не подойдет для "мимимишной" девушки (ИМХО).

Когда раскрывается, то напоминает, чем-то, данное итальянское мыло, только более тяжелый.

В базе становится уже намного мягче, женственнее, но с отголосками Ajmal Amber Wood.

Кстати, когда я сделала первый пшик, мама сказала, что какие-то ноты напомнили ей Lancome "Climat".

Стойкость: "717" ооочень стойкий и очень шлейфовый. На запястье продержался два дня, пока не смыла его мочалкой. На одежде держится даже после стирки (что меня очень удивило😳)

Шлейф не убойный, но заметный, мягкий.

Отзывы на товары "Zielinski&rozeN":

1. Духи "Black pepper, neroli & amber" и как распознать подделку?

2. Духи "Vetiver, lemon & bergamot"

3. Духи "Black vetiver & amber"

4. Гель д/душа "Black pepper, neroli & amber"

5. Жидкое мыло для рук "Black pepper, neroli, vetiver & amber"

6. Твердое мыло для рук "Black pepper, neroli & amber"

7. Крем для рук "Fiction"

​​​​​

Достоинства
  • Обалденный шлейф!
  • Стойкость
  • Харáктереный
Kukuruzрекомендует
09.03.2024
Интересный аромат, послушала бы!