Опубликовано 18 Июль, 2018 - 11:25

186 руб

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о находке в марке, от которой я не ожидала вообще ничего хорошего:)

Маска очищающая с углём и елочкой-хороший способ почистить личико от верхнего ороговевшего слоя, а также получить определённую матовость кожи:)

Продукт был приобретен с сетевом косметическом магазине по акции за 186 рублей, что, согласитесь,совсем недорого по сравнению с её аналогами:)

Картонная коробочка, приятный зелёный цвет, супер обещания производителя со всех сторон!

Внутри самая простая баночка того же зеленого цвета, на ней по простому, по-нашему:))))) написано "Маска для лица".

Открывается баночка удобно, обычная крутящаяся крышечка. Внутри сам продукт был спрятан ещё и под фальгированной крышкой. Вот она то еле-еле отковыривается, других слов и не подберешь.

По консистенции продукт не жидкий,маска не растекается. Угольно-серый цвет, напоминает маски из глины:)

Запах-мне очень понравился, как в еловом лесу находишься, но думаю, что он на любителя.

По ощущениям:маску наносила на очищенную кожу, на 10 минут. Хотя производитель гарантирует результат и за 5 минут, но решила подержать дольше. Средство не щипет, не жжёт. Есть чувство легкой прохлады на лице, но оно даже приятно. Через 10 минут на каких-то участках маска подсохла, где-то вид не изменился.

По результатам: Кожа после применения меня очень удивила. Бархатистая, матовая, ощущение чистоты тоже присутствует. Конечно, черные точки с лица никуда не исчезли, но результат не плохой.

Смывается средство легко, без претензий.

Хочу порекомендовать эту маску для лица. Неплохой вариант замещения более дорогих аналогов.

Приятного использования!

Достоинства
  • + легко наносится
  • Легко смывается
Недостатки
  • Не обнаружено
18.07.2018
Не видела такую маску. Если честно, давно не покупала ничего этой марки. Видимо зря...
Она не так давно появилась у них,попробуйте)))
18.07.2018
обязательно. Люблю маски. После работы забегу и посмотрю есть ли у нас такая)
18.07.2018
Даже не обращала внимание что у чистой линии есть маски) Интересно было бы попробовать)
Советую!)
18.07.2018
Я все никак у нас в городе ее не встречу((
Как попадется, обязательно куплю Smile
Попробуйте обязательно:)