Опубликовано 17 Июль, 2022 - 22:51

несколько раз

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨ ✨ ✨

Я безумно люблю плескаться в ванной и делаю это практически каждый день. Пены для ванн, всевозможные соли, бомбочки- это то, что приносит мне удовольствие и радость. А ароматные средства приводят меня в восторг, потому как я в принципе не могу устоять ни перед чем вкусно пахнущим. Покупаю их всегда с большущим запасом и активно трачу. Принимать ванну- это не только приятно, но и полезно, в конце дня само по себе это вообще отдельный вид удовольствия. Я рассказывала о соли для ванн с лавандой, а так же о цитрусовой шипучке. А сегодня я хочу поделиться впечатлениями от гейзера для ванн "Цитрусовый микс" от Dr. Aqua.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Бренд- Dr. Aqua

✔️ Производитель- ООО ПТК Уралмедпром

✔️ Действие: релаксация, снятие напряжения; увлажнение, смягчение кожи.

✔️ Тип - бомбочка для ванн

✔️ Тип кожи- для всех типов кожи

✔️ Вес- 80 грамм

✔️ Стоимость- около 60 руб.

✔️ Место приобретения- Магнит Косметик

✨✨✨ Информация от производителя ✨✨✨

Описание от производителя звучит крайне привлекательно:

Гейзер для ванн сделает процедуру купания еще более приятной и полезной. Он создает эффект джакузи и наполняет окружающее пространство восхитительными ароматами. Погружает Вас в состояние релаксации. Способствует снятию напряжения. Входящие в состав продукта, морская соль и другие компоненты, благотворно влияют на состояние кожи. Они увлажняют, смягчают кожу и снабжают ее питательными элементами.

Читая описание сразу же хочется такую ванну опробовать на себе. Мне очень нравится эффект от приёма ванн с морской солью, а когда они еще ароматные.... Соль выводит токсины и улучшает качество кожи, помогает расслабиться, а ароматы поднимают настроение и помогают привести мысли в порядок.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Гейзер или бомбочка заключен в пакетик из плотного пластика. Один гейзер рассчитан на одно применение. Название марки и продукта нанесено крупным шрифтом.

На обороте можно найти всю подробную информацию о продукте, составе, способе применения, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

гидрокарбонат натрия, соль морская природная, лимонная кислота, вода, парфюмерная композиция, Cl15985

Срок годности составляет 24 месяца или 2 года с даты изготовления.

✨✨Форма, цвет и аромат✨Способ применения и эффект ✨✨

Бомбочка- гейзер визуально напоминает шайбу с выдавленными на ней кругами. Она плотная, не рассыпается.

И достаточно толстая.

Пахнет чудесно- это приятный оптимистичный цитрусовый аромат. В жаркую погоду мне почему-то хочется слышать именно цитрусы. Они свежие и сладкие одновременно, бодрят.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Положите гейзер в ванну, наполненную теплой водой (36-38 градусов ) и дайте ему раствориться. Принимайте ванну 15-20 минут.

Ему я и следую.

Опускаю гейзер в воду.

Он активно шипит и растворяется.

Окрашивает воду в оранжевый цвет.

В воздухе начинает пахнуть апельсинами. Принимаю ванну я обычно по пол часа.

Вода с бомбочкой становится определенно нежнее и мягче, из неё не хочется выходить совсем.

С первых минут пребывания в ванной настроение улучшается. Ощущения очень приятные и комфортные. Никаких пощипывании. После принятия ванны я споласкиваюсь в душе и наношу обычный уход.

✨✨✨Про мои выводы и впечатления от использования✨✨✨

Гейзер для ванн Dr. Aqua "Цитрусовый микс"- это простой и очень не дорогой способ порадовать себя. Он создаёт настроение и помогает расслабиться, позитивно сказывается на качестве кожи. Жизнерадостный оранжевый цвет и приятный цитрусовый аромат- это то, что нужно, когда чувствуешь упадок сил. Мне так же понравилось, что в упаковке один гейзер, что очень удобно для первого знакомства. Минусов для себя не нашла. С учётом всех особенностей я рекомендую гейзер для ванн Dr. Aqua "Цитрусовый микс" к знакомству и приобретению!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Веселое шипение
  • Цвет
Недостатки
  • Не увидела
Карина_Ивановнарекомендует
17.07.2022
С удовольствием бы приняла ванну с таким приятным ароматом)
17.07.2022
Как же классно купаться с такими штучками, цена тоже радует
18.07.2022
Очень люблю такие штучки)
Это просто потрясающий релакс!
18.07.2022
как приятно полежать в такой ванне
Круто, люблю такие процедуры
Цена хорошая 👍🏼
Так или иначе я люблю подобные шипучки! Они дают много эмоций
Отличная штука, надо попробовать Wink
Люблю цитрусовые ароматы.
Интересный вариант
20.07.2022
Мне бы понравился такой аромат)
20.07.2022
Супер!)
А я купила бомбочки в Фикс Прайс, но они мне совсем не понравились...
22.07.2022
Классные)))