Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 17:55

Всем приветик Smile

Марка Чистая линия еще весной презентовала новые мицеллярные шампуни и бальзамы к ним. Всего в серии 3 различных шампуня, по крайней мере только 3 вида я встречала в продаже, а вот бальзамов и вовсе только 2. Ну да ладно, пока у на скидки на чистую линию я взяла себе на пробу мицеллярный мягкий шампунь без силиконов с шелковицей для длинных волос из серии "идеальные волосы".

Место покупки и стоимость.

Вообще первый раз я увидела эту новинку в магазине "Ашан". Но приобрела ее в гипермаркете Лента за 57 рублей (объем у нас 400 мл), обычная цена 115 рублей. В обоих случаях цена очень приятная.

Упаковка.

Всегда, когда я смотрю на упаковки от чл меня поражает одна крохотная мысль "нельзя придумать что-то более оригинальное?!". Ведь эти не самые удобные баночки уже не меняют больше 10 лет...Да и в данном случае ЧЛ не далеко ушла, только цвет бутылочки стал ближе к морскому зеленому.

Все такая же проблема с вытаскиванием продукта под конец баночки. Ну да ладно, что я хочу за 60 рэ....Удивительно так же, что в шампуне 400 мл, а вот в бальзаме - 380....

Запах.

Я взяла себе именно версию с шелковицей, потому что она приятнее остальных пахнет.У меня она ассоциируется с чем-то вроде ежевики или винограда. Аромат очень вкусный и приятный, так же стоит отметить, что он ощущается только во время использования и совсем сходит на "нет" после.

Текстура.

Обычная, в общем-то, ничем не отличимая от других шампуней от чистой линии. Я бы сказала, что она немного гелеобразная и не самая жидкая. Она отлично пенится и наносится на корни волос, прекрасно их промывает, не оставляя липкости. Я не знаю насколько мне хватит этого шампуня, но обычно шампуней от ЧЛ мне хватает ни на один месяц.

Обещания производителя.

Шампунь Идеальные волосы специально разработан для ухода за длинными волосами. Мягкая мицеллярная основа на отваре трав, обогащенная экстрактом шелковицы, обеспечивает защиту и укрепление кутикулы волос, что придает им гладкость, блеск и силу по всей длине.

Состав.

Результат.

Скажу заранее, что я не требую многого от шампуня. Для меня важно всего несколько пунктов в нем: приятный аромат, отличное очищение и отсутствие сухости волос после мытья.Лично для меня, этого достаточно.

На счет аромата я уже сказала. Он безумно приятный и очень вкусненький.

А вот на счет очищение давайте послушаем производителя.

бережно очищают волосы, не пересушивая их

Да, да и да! Шампунь отлично очищает волосы, не пересушивая их совсем. Даже после использования только шампуня волосы гладенькие и мягенькие, но все же в силу моих непослушных волос концы торчат во все стороны, поэтому без бальзама/маски я не могу его использовать.

На фото волосы после использования этого шампуня и этой маски для волос.

Подведем итог:

+ Соотношение цена/объем.

+ Приятная текстура.

+ Вкусненький аромат.

+ Отлично и бережно очищает.

+ Неплохой состав.

В заключение я могу сказать только то. что продукт мне очень понравился и я советую Вам его попробовать. Куплю ли я его снова?

Я уже затарилась дополнительно 2 баночками этого шампуня и 2 баночками бальзама в пару к шампуням. Однозначно советую и вам попробовать новые мицеллярные серии от чистой линии.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
23.09.2018
Ого, даже для блонда подошёл
Попробовать можно.
23.09.2018
Впервые слышу о мицеллярном шампуне...
Неплохой результат!
23.09.2018
Мицеллярный шампунь - что только не придумают...
23.09.2018
Можно и попробовать, недорого совсем Smile
23.09.2018
Вот люблю такие продукты: цена и качество радуют! Smile
давно не покупала шампуни этой марки. может, такой возьму на пробу.
23.09.2018
У чистой линии много достойных средств и этот шампунь тому подтверждение
Любопытно попробовать этот шампунь
23.09.2018
Все смотрю на него,и не решаюсь взять, не особо люблю их шампуни, но вроде неплохо
23.09.2018
Столько отзывов на него) Надо бы попробовать)
23.09.2018
У Чистой линии тоже мицеллярный шампунь появился, интересно. Волосы такие гладкие и блестящие!
Цена более, чем бюджетная... Можно попробовать. Smile
Неожиданно, буду знать Smile
24.09.2018
У чистой линии вполне неплохие шампуни)
хочу купить его когда до магазина доберусь
Я его еще не пробовала!
24.09.2018
не пробовала такой шампунь, хорошо что вам подошел
24.09.2018
Согласна, шампунь оч крутой, пользуюсь с удовольствием. Для меня аромат ассоциируется с лаймом)
24.09.2018
Я подожду, когда выпустят "Мицеллярный шампунь с улиточной слизью, экстрактом янтаря и ионами серебра", а то что-то они поскромничали Big smile
24.09.2018
А я как-то ЧЛ прохожу мимо, зря видимо Laughing out loud
24.09.2018
Очень разные мнения об этом шампуне читала Smile
24.09.2018
Надо и мне попробовать такой шампунь!
24.09.2018
Не знала, что у этой марки появился такой интересный шампунь Smile
24.09.2018
Я от аромата шампуней чл просто тащусь если честно)) этот аромат трав я узнаю из тысячи Wink хорошо, что новая версия не сушит, а то старые шампуни ЧЛ делают из моих волос паклю))
25.09.2018
Я ничего мягкого в составе не увидела😶 шлавное, результат нравится)
26.09.2018
МарияТр, да состав у него самый обычный. Но очищает волосы и кожу головы он деликатно. Хотя мне вообще все шампуни от ЧЛ подходят, но все же этот в отличии от них совсем не сушит.
05.11.2018
У меня сейчас есть укрепляющая серия с крапивой от ЧЛ, так вот после шампуня и бальзама волосы такие лёгкие и воздушные! Я была приятно удивлена. Надо попробовать и этот шампунь)
18.03.2019
Хороший шамп. Мне нравился, когда был
  • 16.07.2018 - 15:29
    ОХ, КАКОЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Продолжаю знакомство с МИЦЕЛЛЯРНЫМИ ШАМПУНЯМИ. Оказывается, шампунька шампуньке рознь. Даже если они все Мицеллярные. Даже если все от Чистой Линии.
    Здравствуйте! Это лето оказалось богатым на моё знакомство с шампуньковыми новинками.Было знакомство с Low Shampoo , бессульфатником, который обещал чудеса, а на деле оказался тем ещё пакостником.Я уж было подумала, что ничего в этом мире нового придумать не смогут, как встретила ЕГО.
  • 01.12.2012 - 19:23
    Сибирский кедр - аристократ растительного мира, национальная гордость России,символ силы,здоровья и мощи. Целительно действует на волосы, надолго дарит ощущение чистоты и свежести..Отзыв о шампуне и бальзам-маске + фото волос,состава
    Доброго времени суток дорогие модницы! И меня коснулся бум новинок от Чистой Линии.))Герои отзыва - Шампунь и Бальзам-маска Сила Кедра. Честно мне лень писать 2 отдельных отзыва,поэтому я объединила в один. Тем более я всегда стараюсь покупать шампунь и бальзам одной серии. ШАМПУНЬ.
  • 15.10.2020 - 19:42
    Тонким волосам подошёл: не пересушивает, не спутывает, не вызвал выпадения и перхоти. Хорошо промывает и совместим с разными бальзамами (фото, состав)
    Шампуни и бальзамы от марки Чистая линия я покупаю уже много лет, мне подходят их средства. Время от времени беру и другую их продукцию: устраивает качество при бюджетной стоимости. В конце августа была "щедрая" акция в Рубль Буме на этот шампунь (всего один день): стоимость 49,90 руб.
  • 25.06.2018 - 18:50
    Мицеллярный шампунь «Чистая Линия». СОСТАВ ужаснул, но когда я увидела РЕЗУЛЬТАТ...влюбилась!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ. В чем отличие мицеллярного шампуня от обычного?
    Здравствуйте! Мицеллярный шампунь Чистой Линии я увидела совершенно случайно. Он стоял на полке в компании Мицеллярного бальзама той же марки и стоил неприлично дёшево.   Необычность + цена сделали своё дело. Пройти мимо я просто не смогла, бросила в корзинку не глядя.
  • 31.08.2019 - 18:14
    НОВИНКА от чистой линии - шампунь для окрашенных волос с экстрактом граната. Мой первый мицеллярный шампунь. Результат использования на жирных корнях и сухой осветленной длине.
    Здравствуйте девушки   В последнее время то и дело на глаза попадаются различные мицеллярные шампуни и гели для душа. Лично для меня мицеллярной может быть только вода для снятия макияжа, а все остальное - обычный шампунь и обычный гель для душа.
  • 29.02.2020 - 19:50
    Мягкий шампунь с единорогом/ Результат на видео
    Всем доброго времени дня и суток Я из тех людей, кто пользуется шампунями Чистая линия и не видит в этом никакого подвоха, потому что качество продукции становится с каждым годом всё лучше и лучше. Я уже пробовала мицеллярные шампуни, и от Чистой Линии тоже.
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 15.05.2018 - 07:39
    Изначально я не собиралась писать отзыв. Однако, РЕАКЦИЯ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК на один и тот же продукт оказалась настолько НЕГАТИВНА, что я решила высказаться. А ведь была любовь... 300 лет тому назад...
    Крапивный шампунь от Чистой линии я покупала не раз на протяжении... лет 20, наверное. Шампунь-шампунем, волосы моет, пахнет приятно, стоит недорого, есть большой объём, подходит для всех типов волос. Для семьи очень удобный формат.   Спустя несколько лет забвения я решила повторить покупку.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.01.2021 - 07:03
    Безcульфатный ультрапитательный шампунь за 100 рублей. Тот случай, когда хочется ЕЩЕ и побольше! Вот такая вот ПРЕЛЕСТЬ получилась! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Я не гонюсь за какими-то конкретными категориями шампуней. Люблю пробовать новое, и редко, повторяюсь, особенно сейчас, когда рынок просто перенасыщен брендами и средствами. Сегодня хочу рассказать про совсем дешёвый безсульфатный шампунь от фирмы Прелесть .
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 18.01.2021 - 22:00