Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 17:41

249 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мицеллярной водой от ЧЖ я ни разу не пользовалась, и вот когда закончилась моя Мицеллярная вода 2 в 1 Сто рецептов красоты (кстати, весьма крутая и бюджетная), то встал вопрос о покупке новой. Я, полезла на сайт Валберис, т.к. часто там сейчас заказываю косметические средства и увидела эту мицеллярку. Конечно, в первую очередь меня привлек объем. 750 мл! И я захотела! Купить и не париться пару месяцев, а то и больше! За 750 мл я отдала 249 руб. По-моему это очень выгодно!

Это вот на фоне шампуня.

Пузатенький такой флакон

Лично мне этот "удобный" дозатор нравится не очень, но некритично. Не нравится то, что он "плюется", и естественно, все это летит во все стороны. В любом случе, особо за проблему это не считаю, мицеллярку при желании можно перелить в более удобный флакон.

Как очищает - нравится. Любую косметику смывает хорошо (как с водостойкой косметикой справляется, я не знаю, т.к. такой не пользуюсь). А так, от теней,туши,подвоки и карандашей не осавляет и следа. Мицеллярка не оставляет после себя липкости, пленки и т.п. В общем, я доольна.

Мне кажется, что та же знаменитая Гарниер на ступень повыше, но и эта мне тоже нравится (особенно учитывая цену и объем).

Самое важное для меня еще, чтобы не было дискомфорта в виде жжения. И его нет.

Информация с оборота.

MMroрекомендует
30.06.2019
Можно прикупить такую как-нибудь)
Ага. Один раз и на год Innocent
30.06.2019
Объем внушительный! Shy
01.07.2019
Это да! Сама до сих пор а шоке, что такое бывает Big smile
01.07.2019
Видела это объём на ВБ...и пробовала, мне нравится, справляется отлично Love
Да,хорошая мицеллярка Love ну, и объем. Объем радует Love