Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 09:57

Есть у меня и молочко и мицеллярная вода...
А вот мицеллярного молочка ещё не было?
Увидела в магазине, удивилась и решила попробовать!
Если выбирать между мицелляркой и молочком. Я для себя выбрала молочко. Наверно потому что, быстрее потереть, чем сидеть ждать пока мицеллярка вытянет косметику. Хотя для кожи лучше - когда её меньше трут! А значит мицеллярка лучше!
Из мицеллярок, которые у меня были лучшая L'Oréal. Мицеллярка Чистая Линия тоже понравилась, но на порядок хуже справлялась, а именно приходилось тереть, и больше использовать средства и ватных дисков. А вот любимое молочко как раз Чистая Линия.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А теперь о Мицеллярном Молочке:
Когда впервые сняла с помощью него косметику, была в полном восторге!!!
➕Этот приятный запах шалфея..
➕Этот чудесный холодок на коже.. просто блаженство!!
Я тогда не обратила внимание, сколько ушло дисков и на приложенные усилия.
А обратила как раз, когда писала этот отзыв.
➖Нанесла разные виды декоративной косметики на руку.. и.. очень расстроилась ... когда не с 1, не со 2, не с 3, и даже не с 5 косметику снять не удалось!
Цвет и консистенция
Состав, и обещания производителя
За это снижаю одну звезду! А жаль!?
Думала, что станет моим любимчиком, но увы..
Для тех кто хочет зарегистрироваться на irecommend.ru и получить на счёт 50 рублей, введите промокод: PVTSULYZ

С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Ваша Anastel'! ?
Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Доступная цена
  • Оставляет приятный холодок
Недостатки
  • Плохо справляется с прямой задачей
  • Приходиться долго тереть
Anastel'рекомендует
06.11.2017
Только что выкинула почти полную банку. Не смывает вообще ничего. Лицо горит от него,глаза щипит жуть. Нужно не одну звезду снимать,а одну ставить((((
06.11.2017
У меня неприятных ощущений никаких не вызывало, а даже наоборот: приятный холодок и убаюкивающий запах. Единственный недостаток это действительно очень плохо снимает косметику. Может у вас непереносимость какого либо компонента? Или со сроком годности не все в порядке было!?
07.11.2017
Вообще я не аллергик, аллергий на косметику не было никогда. На срок не додумалась глянуть. Но сейчас я склоняюсь к тому,что я просто очень сильно терла лицо пытаясь смыть мейк. В любом случае,со своей основной задачей не справляется, поэтому в мусорррр ?