Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 14:14

Все, что обещает нарастить брови и ресницы мне срочно становится нужно! От природы мне досталась не особо смешная шутка в виде очень коротких ресниц и очень редких бровей, поэтому тут сразу становится понятно, зачем мне экспериментировать над проблемой пышности и роста данных зон.

Хочется достичь эффекта, когда при полном отсутствии макияжа брови бы выглядели очерчено и ярко, а ресницы бы сами взвивались вверх и пленяли своей чернотой.

В этот раз я с восторгом бросилась пользоваться гелем для бровей и ресниц от MIXIT.

Цена - 645 рублей.

Купить гель можно - ТУТ.

Гель для бровей и ресниц MIXIT Grow Gel Отзыв
Отзывы о данном средстве, конечно, не вау-вау-супер, есть самые разные мнения на счет данного продукта. Но хочется верить, что в моем случае все лучшее случится, а всякие минусы обойдут стороной. Именно поэтому я совсем бегло прошлась по другим отзывам. Уловила лишь тот факт, что нужно быть осторожней с практикой - остро на гель среагировать может слизистая глаз. У меня чувствительные глаза и плохое зрение. Я иногда ношу очки, а иногда контактные линзы. Мне знакома такая противная штука, как глазное давление и различного рода покраснения глаз, ощущение "песка" и дискофорта на ровном месте, а еще я "реву" от яркого света и острых запахов. Пару раз мастера останавливали процедуру ламинирования ресниц из-за того, что я им "затапливала слезами" всю работу)

Но меня это не остановило и я решила дерзнуть и все же проверить на себе действие Grow Gel. В конце концов, именно всякие сыворотки для роста ресниц никогда мне не вредили и не вызывали негативных реакций.

А уж когда я открыла маленький флакончик с гелем MIXIT, то и вовсе перестала переживать. Внутри находится плотненький гель. Он прозрачный и совсем не обладает запахом или прочими едкими испарениями.

Вода, специализированный пептидный комплекс для роста волос Widelash, гликоген, растительные экстракты ламинарии, петрушки, комплекс Aminoforce (гидролизованные пептиды злаковых культур - ржи, овса, пшеницы), акриловые кроссполимеры, пропандиол, гидроксид натрия, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция.

Гель для бровей и ресниц MIXIT Grow Gel Отзыв
Я тут же попробовала нанести средство и на брови, и на ресницы. Дозатором выступает пипетка, прикрученная к колпачку. Но я бы назвала эту пипетку удобной только лишь для бровей. Для ресниц лучше подобрать другую щеточку-кисть, чтобы не извалять весь глаз в этом геле.

Он быстро подсыхает (чувствую по коже, на которую попал-таки состав). Немного стягивает. Поэтому не стоит размазывать средство по векам, даже если оно само на них капнуло по неосторожности. лучше смахните этот нюанс сразу же влажной салфеткой.

Пользоваться средством нужно один раз в день. Желательно, после снятия макияжа в купе с простым вечерним уходом. Производитель обещает, что уже через 2-3 недели результат себя проявит и ты "будешь выглядеть как богиня". Ха Smile

От производителя:

В тренде – длинные, красиво изогнутые, объемные ресницы и роскошные густые брови. Хочешь быть в тренде? Используй Grow Gel и будь на волне моды и стиля! Это невероятное средство: с ним тебе больше не понадобятся ловкие косметические трюки и хитрости – ты будешь выглядеть ослепительно, точно сошла с обложки глянцевого журнала, совершенно естественным образом. Укрепляющий гель от экспертов MIXIT содержит в своем составе знаменитый пептидный комплекс Widelash. Он имеет научно доказанную эффективность и обеспечивает феноменальное увеличение скорости роста, длины и толщины ресниц уже через 2-3 недели регулярного применения! Раскроем секрет: этот удивительный компонент укрепляет структуру волосков и луковиц, ускоряет деление новых клеток на уровне корня и стимулирует образование веществ, которые предотвращают выпадение. Результат: волоски растут быстрее, становятся значительно длиннее, гуще и сильнее, повышается их гибкость и эластичность, решается проблема ломкости и потери ресничек при демакияже. Grow Gel в разы приумножит твою природную красоту и раскроет всё очарование твоего выразительного взгляда!

Спустя неделю ежедневного нанесения геля на ресницы и брови, я получила вот такой результат:

Гель для бровей и ресниц MIXIT Grow Gel Отзыв
Специально ничего не подщипывала, чтобы увидеть пошли ли в рост новые волоски на бровях. Стоит сказать, что сами брови и ресницы визуально стали темнее, чем были ДО. Но я не увидела, что брови наполняются пышностью и не отметила изменений с длиной ресниц.

Более того, наносить гель изо дня в день стало все неприятнее. Кожа стала чувствительной, реагировала на состав легким жжением, хоть и внешне покраснения не проступали.

Еще спустя неделю я стала отмечать, что ресницы стали более пышными. Даже без туши они пушатся веером и взгляд делают более распахнутым. Брови остались на своих местах. С ними чуда не произошло.

Гель для бровей и ресниц MIXIT Grow Gel Отзыв
Сейчас прошло уже более месяца после того, как я начала наносить на брови и ресницы Grow Gel. Бутылочка уже почти опустошилась (из-за пипеточного дозирования расход большой), а новых изменений я не отметила. Кожу, как и раньше, подщипывает. Сложно заставлять себя пользоваться этим средством. Тем более, эффекта ошеломляющего нет.
Гель для бровей и ресниц MIXIT Grow Gel Отзыв
Я решила, что эксперимент с сегодняшнего дня буду прекращать. Гель не помог пустить в рост ресницы и брови. Может быть, ситуация улучшилась процентов на 20-30, но она касается лишь ресниц (они подвытянулись и смотрятся не клочками) и цвета волосков, на которые попал гель. Ресницы и брови стали чуть темнее привычной мне "серости".

Могу сказать, что есть гораздо более результативные средства для стимулирования роста ресниц и бровей. Поэтому советовать Grow Gel от Миксит я не могу. Возможно, если приноровиться использовать гель более экономно, то его реально растянуть на пару месяцев курса и тогда результат станет чуть лучше. Если вы готовы так морочиться и цена "вырастайки" для вас решающая, то можно попробовать купить этот продукт. Но я бы не стала возвращаться к нему вновь...

Юленька ♥не рекомендует
15.12.2019
Жаль, что не оправдал ожиданий
15.12.2019
Интересно было почитать про противоположное мнение. Мне гель понравился (разве что на ресницы наносить неудобно, с этим согласна).
Не было негативной реакции, хотя тоже ношу линзы, бывают красные глаза и далее по списку)) А вот эффект больше на бровях понравился. Мои реально гуще стали! Ресницы тоже вроде получше, но там нет яркого заметного эффекта.
И кстати, я второй месяц пользуюсь, у меня ещё полбутылька осталось, хотя почти каждый вечер наношу Laughing out loud
Не самый лучший гель(
Официальный представитель MIXIT_ru
16.12.2019
Добрый день!
Нам жаль, что наше средство не оказало желаемого эффекта. Для нас очень важно мнение Покупателей, мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Очень надеемся, что среди нашего ассортимента Вы все же сможете подобрать себе подходящие средства Love
С уважением, команда MIXIT
16.12.2019
Разочарование. Честно, мало верю, что масла способствуют росту. Молекула-то большая, не проходит она к луковице. По мне так изнутри надо действовать - витамины и массаж бровок для кровотока