Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 16:42

Привет читателям!

Сейчас в моде натуральные, пушистые и красивые брови и ресницы, меня генетика не наградила густыми и темными бровями, поэтому я всегда стараюсь сделать их гуще и толще.

Когда-то давно у меня были брови "ниточки", я думала никогда больше у меня нормальных бровей не будет, и долго-долго разными способами я отращивала свои брови и довела их практически до человеческого состояния, но нет пределу совершенства, и я хочу поделиться с вами моей историей знакомства с гелем для бровей и ресниц MIXIT Grow Gel и что из нашего знакомства вышло?

Цена: 645 рублей

Объем: 25 мл

Где купить? mixit

От производителя

В тренде – длинные, красиво изогнутые, объемные ресницы и роскошные густые брови. Хочешь быть в тренде? Используй Grow Gel и будь на волне моды и стиля! Это невероятное средство: с ним тебе больше не понадобятся ловкие косметические трюки и хитрости – ты будешь выглядеть ослепительно, точно сошла с обложки глянцевого журнала, совершенно естественным образом. Укрепляющий гель от экспертов MIXIT содержит в своем составе знаменитый пептидный комплекс Widelash. Он имеет научно доказанную эффективность и обеспечивает феноменальное увеличение скорости роста, длины и толщины ресниц уже через 2-3 недели регулярного применения! Раскроем секрет: этот удивительный компонент укрепляет структуру волосков и луковиц, ускоряет деление новых клеток на уровне корня и стимулирует образование веществ, которые предотвращают выпадение. Результат: волоски растут быстрее, становятся значительно длиннее, гуще и сильнее, повышается их гибкость и эластичность, решается проблема ломкости и потери ресничек при демакияже. Grow Gel в разы приумножит твою природную красоту и раскроет всё очарование твоего выразительного взгляда!

Что я хочу получить?

Хотелось бы чтобы брови и ресницы стали гуще и длиннее, больше мне ничего не надо.

Упаковка выполнена из толстого пластика, хотя на первый взгляд может показаться, что это стекло. Мне нравится сам дизайн, очень гармоничный, в нем нет ничего лишнего и в тоже время на упаковке есть вся самая нужная и полезная информация.

Гель наносится при помощи пипеточки, что для меня показалось не совсем привычно и удобно, но за несколько раз я привыкла. Наношу капельку на палец и распределяю по бровям, все просто.

Состав

• Экстракт ламинарии, Экстракт петрушки
  • Вода, специализированный пептидный комплекс для роста волос Widelash, гликоген, растительные экстракты ламинарии, петрушки, комплекс Aminoforce (гидролизованные пептиды злаковых культур - ржи, овса, пшеницы), акриловые кроссполимеры, пропандиол, гидроксид натрия, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция

Консистенция полностью прозрачного цвета, как густой гель, если нанести на палец, то он останется в виде горошинки и не потечет вниз.

При прикосновении к коже хорошо распределяется, по ощущениям похоже просто на воду. Нет ощущения липкости, гель очень быстро впитывается и не оставляет после себя никаких следов.

Аромат неуловимый, я его практически не ощущаю, поэтому даже не смогу описать.

Применение

Нанеси гель на чистые сухие ресницы и брови в небольшом количестве. Распредели его легкими движениями без надавливания на зоны роста волосков. После этого немного подожди, чтобы он полностью впитался. Желательно выполнять уход один раз в день вечером после снятия макияжа. Grow Gel подходит для ежедневного применения и имеет накопительный эффект: если ты пользуешься им регулярно, то уже через 2-3 недели получишь ожидаемый результат и будешь выглядеть как богиня. Его не нужно смывать, а благодаря легкой нежной текстуре он равномерно распределяется, не склеивая волоски и не образуя комочков. Будь аккуратна, чтобы во время нанесения средство не попало в глаза.

Как использовала я?

1. Очищаю кожу любым привычным для меся средством
  2. Промакиваю лицо чистым полотенцем
  3. Капаю капельку геля на палец
  4. И аккуратно по росту бровей втираю практически до полного впитывания
  5. Иду спать

Мои впечатления

Сразу скажу, что я всего-лишь один раз попробовала нанести гель на ресницы, но мне начало дико щипать глаза и я сразу же смыла гель и больше не повторяла такую процедуру. За это огромный и жирный минус! Как может быть средство для роста ресниц так сильно щипать глаза. Кстати, наносила я очень аккуратно.

Поэтому использовала гель только для бровей. На всех фото результат за месяц.

результат отращивания бровей за месяц

• Брови стали гуще и толще.
  • Брови намного лучше поддаются укладке.
  • Волоски стали гораздо темнее и ярче.
  • Все мои проплешины заросли новыми волосками.

результат отращивания бровей за месяц
Я даже не рассчитывала, что результат может быть настолько заметным для меня! Теперь я могу позволить себе вообще не красить брови. Раз в 2 месяца я крашу брови краской и укладываю их гелем, больше мне ничего для красоты бровей не нужно! Как давно я добивалась именно этого.

Давайте подведем итоги?

результат отращивания бровей за месяц
На этом фото волоски окрашены краской около 3 недель назад и просто уложены гелем.

Я однозначно рекомендую попробовать этот гель, но только для отращивания бровей. Возможно у меня очень чувствительные глаза, но мне хватило одного раза, чтобы ощутить всю прелесть этого геля на моих глазах.

Думаю этот гель отлично подойдет для тех, кто хочет загустить брови быстро. Но для тонких и перещипанных бровей нужно будет что-то более действенное или пользоваться этим гелем очень долго.

Всем отличного настроения и хорошего дня!

Достоинства
  • Брови становятся темнее и гуще!
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не сотворит невероятной густоты
  • Неудобный формат нанесения
  • Сильно щипет при попадании в глаза
Neonlerрекомендует
17.12.2019
Брови и правда выглядят гуще
17.12.2019
Про ресницы - разочарование какое-то(
Официальный представитель MIXIT_ru
18.12.2019
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших покупателей, поэтому мы обязательно учтем Ваши замечания. Wink
С уважением, команда MIXIT