Опубликовано 12 Июль, 2021 - 14:34

Всем доброго времени суток. В кои то веки выдалась возможность посмотреть на выходных кино перед сном. Мне хоть и 30+, замужем, и есть ребенок, но пережить чувства влюбленности, страсти через экран телевизора все еще живо во мне (в семье предпочитаю покой и уют, а не вот эти вот качели).

Так вот, о чем это я. Сюжет до безумия банален. Они заканчивают школу, она из обеспеченной семьи, он из простых смертных. Папа девушки настолько деспотичен, что в последние годы девчонка видела только родителей и учебники. Да, семья пережила горе – ее старший брат умер, но они справились. Парень же из простой работящей семьи, увлеченный машинами, в прошлом отсидевший за избиение ухажера своей матери. Факт тюрьмы вскрывается, когда дотошный папочка собирает информацию на молодого человека своей дочери. Далее не буду раскрывать сюжет фильма, насладитесь сами концовкой, но вот моменты, которые меня напрягли.

Первое, на что я обратила внимание это то, какие красавчики и красавицы в кино закончили школу. Парням там лет 25 минимум, девчонкам не меньше 20 на вид. Блин, да я б тоже в такого выпускника даже сейчас бы влюбилась.

Второе, папа Дэвида, откровенно слюнтяй. Я считаю, что избить любовника должен был именно он, а не сын.

Третье, деспотичный папочка сам с огромным пухом на рыле. И ладно, если бы по-тихому встречался с любовницей. Нет же, о ее существовании знала жена, и ни слова не пикнула.. Да поимела бы совесть, хоть бы любовника завела себе.

В общем, фильм неплохой с точки зрения красоты актеров, их игры, но вот само поведение героев мне не понять.

Достоинства
  • Искренняя и добрая мелодрама
  • Красиво и романтично
  • Много эмоций
  • Смотрится на одном дыхании
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Отец параноик
Алешка34рекомендует