Опубликовано 30 Сентябрь, 2010 - 23:59

Не очень, если честно. Но что можно ожидать от лака по такой цене? Из сильных сторон: быстро сохнет и, собственно, эта самая доступная цена. Слабые стороны: посредственная стойкость, не очень приятная палитра представленных цветов и, по моему мнению, не слишком-то удобная кисть.
Типичный лак-середнячок. Мне не очень понравился, от меня троечка. Предвижу море возмущенных минусователей. Но вы хоть объясняйте, за что минус. А то просто смешно.
P.S. В этой ценовой категории множество более достойных представителей. "Риммель" на любителя, мягко говоря, с его дешевыми и кричащими оттенкам. Или с огромными блестками в составе.
Адельне рекомендует
я не соглашусь по поводу кричащих оттенков. у меня например есть № 720 - stars studded - очень нежный перламутровый цвет, на ногтях поти не заметен, зато милый блеск и красивый оттенок ногтей.
потом насчёт кисточки - при покрытии она иногда даёт некоторые разводы, зато ей очень удобно красить на коротких ногтях, так что не надо, кситочка вполне неплохая и действительно с ней быстро красить.