Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:09

Вообще я очень люблю серию скрабов organic shop, но тут появилась очень красивая облепиховая линия NS.

Руки так и тянутся что-нибудь испытать на себе. Сейчас в гипермаркетах Окей проходит акция, и конечно я купила этот скраб, его цена 95р. Попробую присвоить оценки каждому из свойств этого скраба.

1) Запах -3. Он хороший, но мне гораздо больше нравятся запахи скрабов organic shop (кофе или шоколад)

2) Консистенция -3. Сама консистенция негустая. Поэтому когда туда лазиешь рукой, верхний слой скраба покрывается белым жидким слоем, немного с пеной. Я люблю когда скраб в течение использования остается "чистеньким".

3) Скрабирующие свойства -3. Частички очень мелкие и мне показалось что они слабо скрабят. Я попробовала им чуть поскрабить лицо очень аккуратно, но почувствовала небольшое жжение. Аллергии на облепиху нет, т.к. иногда протираю лицо облепиховым маслом (так я снимаю раздражение лица после каких-нибудь неудачных кремов и прочих экспериментов).

4) Дизайн -5. Дизайн действительно очень красив, баночки смотрятся безумно стильно.

Несмотря на то что скраб средненький, я его рекомендую при цене не более 120р. Вы все равно не удержитесь и купите его.

The BESTрекомендует
  • 26.05.2020 - 11:23
    Прекрасный скраб: ароматный, жесткий, недорогой! Все что нужно, для идеальной кожи!
    Я нереально давно держу этот скраб в закладках - его постоянно не бывает в наличии. Хотя нет, он бывает, но когда кроме него ничего не нужно. И вот, наконец-то, скраб у меня в руках! Про цену Скраб есть в продаже во многих магазинах, но часто он весь распродан.
  • 29.06.2020 - 20:11
    Шикарный аромат кокоса и напитанность кожи после использования скраба.
    Здравствуйте! Ох уж эта борьба с целлюлитом! Какие только средства я не использовала, чтобы уменьшить проявления целлюлита. Делала медовый массаж, баночный, обертывания, кремы, масла, тейпирование . Даже щетку для сухого массажа купила.
  • 15.05.2020 - 10:43
    Что делать, если скраб слишком мягок? Мой способ применения кремового скраба Natura Vita "HAMMAM organic oils" Green Coffee Body Scrub Tunisia с антицеллюлитным эффектом.
    Всем привет! Скрабами для тела я привыкла пользоваться в течение всего года, а вот об антицеллюлитном эффекте от применения некоторых из них я вспоминаю только ближе к лету. Сегодня я хочу рассказать о самом ароматном скрабе для тела, который я выбрала для подготовки к предстоящему пляжному сезону.