Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 16:36

Добро пожаловать,

 

В «фикс прайсе» покупаю ванильные и лавандовые мешки для мусора. Любопытство при этом такое дело, так и тянет чего-то прикупить.

Обратила внимание, что довольно часто пишут за фирму эту, при этом на WB цена у неё стоит бомбическая. К примеру, тоник стоит 50 рублей, там рублей 400. И тоже самое с умывалкой, в общем решила попробовать.

Мрак полный. То есть в начале я даже порадовалась. Ага, значит можно за 70 рублей покупать и всё будет шикарно.

В итоге маюсь, лечу огромные подкожники. Таких у меня не было отродясь и больше мне винить не кого, как это средство.

Причем, в начале мне оно очень понравилось. Не сушит, отлично очищает, такой объём и достойный вид. В итоге, либо его как-то надо изредка использовать или что не так.

У меня оно вызвало избыточное образование себума и как факт, воспаления пор и шишки внутри под кожей. Уже почти всё сошло, но что-то пробовать я теперь остерегаюсь. Не советую точно.

Достоинства
  • Большой объём.
  • Борется с акне
Недостатки
  • Появились огромные подкожники
Хризолитне рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за предупреждение ❗
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также