Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:11

Пользуюсь коллагеном этой фирмы уже год. Добавляю целую ампулу в дневной крем для лица. Коллаген запаян в белую пластиковую ампулу, удобно скручивается кончик, которым можно затем закрыть ампулу. Мне не приходится, так как я использую ее сразу. Жидкость в ампуле мутноватая и абсолютно без запаха. Производитель обещает гиппоалергенность. Необходимо помнить, что его нельзя добавлять в кремы с гиалуроновой кислотой, то есть вообще с любой кислотой. Хочу сказать, что проблема сухой кожи , особенно в зимний период, решена! Хотелось бы еще попробовать использовать чистый коллаген при мезотерапии, но руки как то не дошли:-) Можно сочетать с эластином этой же фирмы.

Достоинства
  • Простое в примменении
  • Увлажняет
NikaNushkaрекомендует
  • Я всегда задумывалась над тем,как можно сохранить данную природой молодость как можно на большее время.Про коллаген я узнала в своё время из иностранных журналов,о том что с возрастом наш организм перестаёт его вырабатывать в должных количествах самостоятельно.
  • Доброго дня мои любимые читатели. Сегодня хочу вам рассказать про коллаген. Про него я слышала от туристов, кто посещает азиатские страны, как Таиланд. Что они принимают его внутрь и также на кожу и поэтому выглядят так молодо. Теперь тестирую сама, и у нас тоже он есть в продаже.
  • 25.01.2018 - 15:15
    Коллаген Helso - Шикарное средство для поддержания молодости кожи и не только по доступной цене.❣Вы только посмотрите какой у него спектр применения!❣
    Если вам немного за 30, то уже точно пора начинать пользоваться ухаживающей косметикой с коллагеном. А ценник у нее как правило не маленький. Недавно я для себя открыла Коллаген Helso , который имеет такой спектр применения, что просто удивляешься!
  • 04.06.2018 - 03:33
    Как обогатить свое любимое средство золотом, омолодиться, сэкономить на походах к косметологу. Расскажу как сама делаю термальную воду и как применять коллоидное золото.
    Про коллоидное золото узнала не так давно и конечно же очень захотелось попробовать это средство и не только его, ведь на сайте Кератин РФ можно приобрести так же такие бустеры как коллоидное серебро, эластин, коллаген и кератин, обо всех этих средствах я в близжайшее время обязательно расскажуА…
  • 13.10.2020 - 16:17
    Такой нежный и увлажняющий гель для тела, коллаген косметический с гиалуроновой кислотой, эластином и зеленым чаем
    Всем привет!   Изменение погодных условий в сторону прохлады и ветра, повлияло и на состояние кожи, к сожалению. Она начала сохнуть, а сухость провоцирует раздражение, вызывая дискомфортные ощущения. Что остается делать?
  • 14.11.2020 - 20:39
    Очередная восточная "пустышка" или коллаген на вес золота?
    Приветствую друзья! Я люблю ухаживать за собой, поэтому с большим удовольствием согласилась попробовать предложенный мне замечательным ИМ "Восточные тайны" Растительный коллаген из протеинов дикой пшеницы двузернянки сирийской фирмы East Nigts .
  • 30.03.2011 - 11:20
    Попка младенца ;)
    Когда-то давным давно,в период очередного самобичевания,на предмет своей "некрасивости","престарелости" и "ужасности",в панике разглядывая себя в зеркало,начала судорожно придумывать себе,что бы еще такое на себя намазать,что бы похорошеть,я вспомнила о некогда прикупленных,старательно спрятанных и …
  • Косметическое молочко для тела
    Очищает,смягчает,питает кожу,снимает загрязненность и макияж,стимулирует защитные механизмы эпидермиса,способствует сохранению свежести и упругости кожи.Прекрасное средство за уходом кожи лица,зоны декольте,рук и тела в целом.Не имеет противопоказаний и аллергических реакций.Основано на компонентах …
  • `В чем сила, брат???` Подозрительный вопрос. Для волос) И для них она однозначно не в шампуне Хорс форс
    Здравствуйте, господа хорошие! На шампуни отзывы у меня как-то особо не пишутся, в копилке за 4 года - всего-навсего скромный... один ). И хоть это - главный волосяной девайс, которым начинается каждая помывка, и шампунь Лошадиная Сила не десятый и не двадцатый по счету, т.к.
  • 24.04.2013 - 19:59
    Очень хороший. Альтернатива химическим кремам (состав, фото)
    Купила эту прелесть совершенно случайно на какой-то ярмарке за 150 рублей или около того. У меня почему-то всегда так получается с украинской косметикой И я очень рада этой покупке.Это смесь масел, вот полный состав : масло из косточек сладкого миндаля, масло жожоба, масло из зародышей пшеницы,…
  • 05.02.2015 - 10:42
    Это лучшие друзья девушки в дороге! Компактно, удобно, качественно, а главное бережно. Что еще необходимо? +фото
    Эти салфетки я приобрела где-то 8 месяцев назад, перед поездкой в Турцию, так как не хотела вести с собой слишком много бутылочек. Купила сразу 2 пачки боялась не хватит. В результате хватило, осталось и на осеннюю поездку. Да и потом еще немного осталось. Снимают макияж они нормально.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.