Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 10:29

Доброго дня мои любимые читатели. Сегодня хочу вам рассказать про коллаген. Про него я слышала от туристов, кто посещает азиатские страны, как Таиланд. Что они принимают его внутрь и также на кожу и поэтому выглядят так молодо. Теперь тестирую сама, и у нас тоже он есть в продаже. Многие конечно не слышали, что в России тоже производится чистый коллаген в ампулах (не только коллаген, у них есть кератин и эластин).

Это косметические продукты, которые получают из натурального сырья, они не токсичные, экологически чистые, биологически активные, не вызывают ни аллергии, ни раздражения.

Упаковки коллагена представляют из себя пластиковые контейнеры, с крышкой, которую срываешь, а потом можно уже с другой стороны закрыть эту ампулку. Внутри прозрачная жидкость без запаха и цвета, как обычная водичка.

Я тестирую недолго, но результат ощущается практически после 1-2 применений. Вообще это средство можно добавлять в любые косметические средства, начиная с кремов, шампуней и заканчивая даже гелями для душа, то есть в любые средства.

Начала я с шампуня, выдавила немного шампуня и несколько капель коллагена, немного вспенила и на голову. Не поверите — волос практически сразу заблестел и стал гладким, я не думала, что это сразу возможно. Также я добавляю и в бальзам и также можно добавлять и в спреи. Главное — это нельзя его нагревать свыше 40 градусов и желательно хранить в холодильнике.

На счет кремов — добавляла в ночной крем, несколько капель, оговорюсь, кожа у меня сухая, а коллаген, за счет своих свойств увлажняет кожу и также разглаживает кожу. После нескольких применений результата действенного не видно, все-таки я думаю, что нужно пользоваться не неделю, а больше. Кожа увлажнена, не сухая и вроде все, но у меня как таковых проблем вроде и нет....

Так что, с большой уверенностью, могу посоветовать вам это средство!

pupsok87рекомендует
  • Я всегда задумывалась над тем,как можно сохранить данную природой молодость как можно на большее время.Про коллаген я узнала в своё время из иностранных журналов,о том что с возрастом наш организм перестаёт его вырабатывать в должных количествах самостоятельно.
  • 15.06.2015
    Пользуюсь коллагеном этой фирмы уже год. Добавляю целую ампулу в дневной крем для лица. Коллаген запаян в белую пластиковую ампулу, удобно скручивается кончик, которым можно затем закрыть ампулу. Мне не приходится, так как я использую ее сразу. Жидкость в ампуле мутноватая и абсолютно без запаха.
  • 04.06.2018 - 03:33
    Как обогатить свое любимое средство золотом, омолодиться, сэкономить на походах к косметологу. Расскажу как сама делаю термальную воду и как применять коллоидное золото.
    Про коллоидное золото узнала не так давно и конечно же очень захотелось попробовать это средство и не только его, ведь на сайте Кератин РФ можно приобрести так же такие бустеры как коллоидное серебро, эластин, коллаген и кератин, обо всех этих средствах я в близжайшее время обязательно расскажуА…
  • 07.02.2020 - 01:35
    В таком восторге от волос я давно не была! Косметический коллаген Collagen Live просто преображает шевелюру и действует лучше ботокса.
    Всем привет и добро пожаловать! Все мы помним, как некоторое время назад были в моде всякие ламинирования или ботоксы для волос. Естественно, я тоже пробовала такую процедуру на себе и могу сказать, что результат мне очень нравился.
  • 12.04.2021 - 10:35
    Средство, которое просто поставило меня в тупик - более противоречивых результатов я пока не встречала
    Кто из нас не мечтает выглядеть красиво, подтянуто и молодо? Да все. Проблема-то только в одном найти подходящее именно тебе средство. Я пока в поисках такового, а результатами своих поисковых изысканий делюсь с вами здесь.
  • 14.11.2020 - 20:39
    Очередная восточная "пустышка" или коллаген на вес золота?
    Приветствую друзья! Я люблю ухаживать за собой, поэтому с большим удовольствием согласилась попробовать предложенный мне замечательным ИМ "Восточные тайны" Растительный коллаген из протеинов дикой пшеницы двузернянки сирийской фирмы East Nigts .
  • 09.06.2018 - 09:39
    Коллоидное серебро Vitarino это 100% натуральный продукт, который помогает проблемной коже. Расскажу и покажу как с помощью серебра избавилась от прыщиков, следов от прыщей и рубцов. Приготовление тоника из серебра. Какие я еще нашла способы применения.
    А свойствах коллоидного золота я уже писала отзыв, а теперь хочу рассказать о коллоидном серебре, это тоже очень стоящий продукт к которому стоит присмотрется, особенно тем у кого кожа проблемная и склонная к несовершенствам   Цена - 380 рублей Объем - 7 мл Место приобретения - Кератин РФ Прямая…
  • 30.03.2011 - 11:20
    Попка младенца ;)
    Когда-то давным давно,в период очередного самобичевания,на предмет своей "некрасивости","престарелости" и "ужасности",в панике разглядывая себя в зеркало,начала судорожно придумывать себе,что бы еще такое на себя намазать,что бы похорошеть,я вспомнила о некогда прикупленных,старательно спрятанных и …
  • Косметическое молочко для тела
    Очищает,смягчает,питает кожу,снимает загрязненность и макияж,стимулирует защитные механизмы эпидермиса,способствует сохранению свежести и упругости кожи.Прекрасное средство за уходом кожи лица,зоны декольте,рук и тела в целом.Не имеет противопоказаний и аллергических реакций.Основано на компонентах …
  • `В чем сила, брат???` Подозрительный вопрос. Для волос) И для них она однозначно не в шампуне Хорс форс
    Здравствуйте, господа хорошие! На шампуни отзывы у меня как-то особо не пишутся, в копилке за 4 года - всего-навсего скромный... один ). И хоть это - главный волосяной девайс, которым начинается каждая помывка, и шампунь Лошадиная Сила не десятый и не двадцатый по счету, т.к.
  • 24.04.2013 - 19:59
    Очень хороший. Альтернатива химическим кремам (состав, фото)
    Купила эту прелесть совершенно случайно на какой-то ярмарке за 150 рублей или около того. У меня почему-то всегда так получается с украинской косметикой И я очень рада этой покупке.Это смесь масел, вот полный состав : масло из косточек сладкого миндаля, масло жожоба, масло из зародышей пшеницы,…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 27.03.2022 - 19:47
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.