Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 10:29

Доброго дня мои любимые читатели. Сегодня хочу вам рассказать про коллаген. Про него я слышала от туристов, кто посещает азиатские страны, как Таиланд. Что они принимают его внутрь и также на кожу и поэтому выглядят так молодо. Теперь тестирую сама, и у нас тоже он есть в продаже. Многие конечно не слышали, что в России тоже производится чистый коллаген в ампулах (не только коллаген, у них есть кератин и эластин).

Это косметические продукты, которые получают из натурального сырья, они не токсичные, экологически чистые, биологически активные, не вызывают ни аллергии, ни раздражения.

Упаковки коллагена представляют из себя пластиковые контейнеры, с крышкой, которую срываешь, а потом можно уже с другой стороны закрыть эту ампулку. Внутри прозрачная жидкость без запаха и цвета, как обычная водичка.

Я тестирую недолго, но результат ощущается практически после 1-2 применений. Вообще это средство можно добавлять в любые косметические средства, начиная с кремов, шампуней и заканчивая даже гелями для душа, то есть в любые средства.

Начала я с шампуня, выдавила немного шампуня и несколько капель коллагена, немного вспенила и на голову. Не поверите — волос практически сразу заблестел и стал гладким, я не думала, что это сразу возможно. Также я добавляю и в бальзам и также можно добавлять и в спреи. Главное — это нельзя его нагревать свыше 40 градусов и желательно хранить в холодильнике.

На счет кремов — добавляла в ночной крем, несколько капель, оговорюсь, кожа у меня сухая, а коллаген, за счет своих свойств увлажняет кожу и также разглаживает кожу. После нескольких применений результата действенного не видно, все-таки я думаю, что нужно пользоваться не неделю, а больше. Кожа увлажнена, не сухая и вроде все, но у меня как таковых проблем вроде и нет....

Так что, с большой уверенностью, могу посоветовать вам это средство!

pupsok87рекомендует