Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 21:56

Всем огромный привет!

Стыдно признаться, но до недавнего времени я не знала, что существует коллоидное золото и, естественно, даже не представляла, насколько оно может быть полезным для кожи.

Что же такое Коллоидное золото?

это драгоценный бустер для кожи с возрастными изменениями. За счет малого размера 8-14 нм (размер поры кожи 25-250 нм) оно выступает в роли проводника активных компонентов косметики, притягивает и удерживает в глубоких слоях молекулы воды, обеспечивает мощное увлажнение кожи. Золото проводит в клетки кислород, выводит токсины и шлаки, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, тем самым восстанавливается плотность и рельеф кожи. Золото обновляет кожу на клеточном уровне, замедляет процессы старения.

Поскольку продукт борется с возрастными изменениями, использовать его рекомендуется только после 30 лет.

Назначение: добавка в изделия косметические по уходу за кожей для возрастной категории от 30 лет и больше.

Хотя, кожа и генетика у всех разные, поэтому в некоторых случаях допустимо использование анти-возрастных средств после 25 лет - курсом.

Золото, это не только благородный металл Smile но и кладезь полезностей. При регулярном использовании, производитель нам обещает:

• Предупреждение и сокращение возрастных изменений кожи;

• Уменьшение наличия и выраженности морщин;

• Повышение упругости и эластичности кожи;

• Глубокое увлажнение кожи;

• Лифтинг-эффект;

• Восстановление защитного кожного барьера;

• Стимулирует выработку коллагена и эластина в коже;

• Замедляет процессы старения;

• Выводит токсины;

• Альтернатива «Золотым нитям».

А вот о своих результатах использования я расскажу ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Россия;
  • Объем - 5 мл;
  • Цена - сейчас на золото скидка и стоит оно всего 545 руб; обычная цена - 995 руб;
  • Срок годности - 36 мес;
  • Где купить - ИМ кератин рф - прямая ссылка на золото здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Флакончик с золотом упакован в коробочку.

На коробочке вся информация о продукте:

Внутри красивый синий пузырек.

Очень удобная пипетка-дозатор.

В коробочке есть подобная инструкция, искать в интернете ничего не нужно:

СОСТАВ

концентрат коллоидного золота КНД-3-К

ЗАПАХ

Ярко выраженного запаха золото не имеет.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Золото жидкое, как водичка.

Цвет для меня стал неожиданностью. Золото имеет красно-бордовый оттенок.

ПРИМЕНЕНИЕ

Золото можно добавлять абсолютно в любое уходовое средство: в кремы, в сыворотки, тоники, шампуни, бальзамы, гели. Куда угодно!

Способ применения:

1. флакон встряхнуть,
  2. добавить необходимое количество золота в косметическое изделие,
  3. перемешать до однородной консистенции,
  4. использовать в соответствии с инструкцией к данному изделию,
  5. для усиления эффекта перед нанесением средства с золотом кожа должна быть хорошо очищена.

Я добавляю золото в крем вместе с другими бустерами данного производителя, вместе с коллагеном и с эластином. Иногда даже делаю целый коктейль из трех средств. Но редко.

Золото это проводник, поэтому оно усиливает действие полезных веществ, находящихся в бустерах, крамах и сыворотках.

На сайте производителя есть подробная инструкция - в какое средство сколько золота добавлять.

Каждый вечер я "химичу" у своего трюмо, добавляя в ночной крем или сыворотку золото и коллаген, либо золото и эластин. Этот процесс мне очень нравится.

Золото довольно жидкое, поэтому добавлять его в супер густые средства не так просто, но я уже приноровилась.

Видела, что многие сразу добавляют золото в свой крем, но мне это не совсем удобно. Чтобы не прерывать "золотой курс", я добавляю коллоидное золото во все свои ночные уходовые средства, так как довольно часто меняю их. Стабильно 2 раза в неделю использую на ночь питательное масло, раз в неделю наношу ночную маску на основе фруктовых кислот, в общем, мне удобнее каждый день добавлять в свои средства ухода по 0,5-1 капельке золота.

На фото "доза" крема для кожи лица, шеи и зоны декольте. Капнула 0,5 капельки золота:

Хотя именно в дневной крем золото я добавила сразу, его я использую на ежедневной основе.

Кстати, вот, что написано на сайте производителя на эту тему:

Чем гуще косметическое средство, тем больше процент ввода коллоидного раствора.

Очень люблю добавлять смесь "золото+коллаген" в сыворотку перед использованием альгинатных масок. Во-первых, так сыворотки лучше действуют, а от коллагена я вообще вижу вау-эффект на своем лице.

Во-вторых, даже сама альгинатная маска потом лучше снимается с кожи, для ее удаления вообще не требуется никак усилий. В общем, я целиком и полностью за то, чтобы использовать альгинаты вместе с бустерами.

Использовать коллоидное золото лучше курсом (как и любые другие анти возрастные средства).

27-35 лет: рекомендуется периодическое использование 2 раза в год, применение курсом 1 месяц 1-2 раза в день.

От 35 лет: рекомендуется регулярное использование 1-2 раза в день с перерывами 1-2 недели после курса 1-2 месяца ежедневного применения.

Если использовать золото только для лица, по 1 капельке в день, то флакончика как раз хватит месяца на 1,5-2. То есть флакона как раз хватит на годовой курс. Стоимость получается просто супер-бюджетная. 545 руб на год.

ЭФФЕКТ

О моей коже:

Нормальная. склонная к сухости и шелушениям, невозрастная. Воспаления редкие, из проблем - крупные поры и мимические морщинки. Весной, осенью и зимой у меня всегда шелушения, поэтому почти круглый год я использую на ночь питательные сыворотки, кремы и масла.

Сначала я вообще не видела особого эффекта. Даже появился некоторый скепсис на этот счет. Причем сначала я начала смешивать золото с Эластином и к утру я просто трогала лицо и думала: "ну да, кожа мягкая и гладкая, тон ровный.. но этим довольно сложно удивить". Да и при таком списке обещаний хочется чего-то большего, чем просто гладкая кожа Smile

Через 3-4 дня я начала подмешивать Коллаген и, вот тут, увидела потрясающий эффект. Кожа словно подтянулась, стала более упругой. Такой она у меня не была даже в 20 лет. (О том, какой у меня была кожа в 20 лет и какой она стала сейчас можно почитать здесь).

На утро тон ровный, а кожа красивая, словно подсвечивается изнутри. Благодаря увлажнению, и поры стали как-то меньше.

С коктейлем "золото+коллаген" и сыворотки и кремы впитываются гораздо быстрее. Это выход для тех, кто любит кремы пожирнее, но при этом не имеет возможности ждать пока такой крем наконец впитается.

У меня у самой бывает так: поздно приедешь, пока смоешь макияж, пока тоником пройдешься по лицу, пока крем нанесешь, уже и сил нет ждать когда крем впитается.. А потом крем за ночь просто отлично впитывается в подушку. Естественно, эффекта от такого "ухода" не будет.

Золото немного "разбавляет" крем, делает его не таким густым и он действительно очень быстро впитывается! Буквально за 2 минутки вообще не остается никакой жирности и ощущения, что крем вообще есть на лице.

Пропали все шелушения. У меня проблемная зона - это крылья носа и почему-то брови. С тех пор, как начала использовать золото, шелушения пропали вообще. Кожа гладенькая.

По поводу мимических морщинок я уже писала. И коллаген, и золото мне помогают разгладить мою межбровную морщинку. Но, так как я постоянно хмурюсь, она за день снова становится более заметной.

На самом деле, многие девушки не задумываются об этом, но после 30 лет начинается крайне опасный период. Если за лицом не ухаживать, не делать массаж - кожа очень быстро поменяет свое "качество", станет рыхлой, даже овал лица может поменяться. Многое зависит и от генетики, но и уход тоже не на последнем месте.

Еще очень важно не набирать и не скидывать резко вес. При любом изменении веса обязательно поддерживать свою кожу, проводить профилактику первых морщинок. Коллоидное золото в помощь Smile

ВЫВОД

Очень рада, что открыла для себя коллоидное золото. Очень люблю использовать его и с коллагеном (в основном, на ночь) и отдельно (с дневным кремом).

Обязательно повторю повторю курс золота месяцев через 5-6 и куплю себе еще флакончик.

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

Достоинства
  • Повышает впитываемость крема
  • Тонизирует
  • Улучшат проникновение в кожу компонентов крема
  • Хороший цвет кожи
16.06.2018
Интересно попробовать Smile Многие хвалят.
Очень необычно))) захотелось попробовать!
мне нравится описание
Интересный продуктЮ очень удивил цвет и объем Smile
16.06.2018
мне очень нравится этот бустер Smile
17.06.2018
Какой необычный продукт!
17.06.2018
Золото для кожи? О_О круто звучит Wink
отличный результат от бустера
25.06.2018
Отличное средство в роскошной упаковке)