Опубликовано 21 Май, 2018 - 21:46

Всем привет! Smile

Этот отзыв будет полезен тем, кому интересно - что может дать косметический эластин в чистом виде для нашей кожи.

Целый месяц я использовала только биоактивный Эластин от марки Laona, чтобы понять как он повлияет на мою обезвоженную проблемную кожу с первыми признаками старения…

Эластин – антивозрастной бустер, сокращает морщины, повышает упругость, выравнивает текстуру кожи, что делает его незаменимым для продления молодости и здоровья кожи

ГДЕ КУПИТЬ?

Эластин Laona (прямая ссылка) – интернет-магазин [ссылка]

ЦЕНА: 200 руб.

ОБЪЁМ: 7 мл-пластиковая ампула

Бустер – это концентрат натуральных биоактивных веществ, способный усилить действие вашей косметики

ЧТО ГОВОРИТ НАУКА ОБ ЭЛАСТИНЕ?

1. Эластин используемый наружно не способен повлиять на эластин в нашей коже, т.к. это чужеродный белок

Все врачи-косметологи едины во мнении что косметический эластин на наш собственный эластин никак не влияет…а значит дополнительной упругости от кремов с эластином ждать бесполезно.

2. Эластин долговременно удерживает влагу на коже как и гиалуроновая кислота

Вот почему эластин один из лучших увлажняющих компонентов идеально подходящий для обезвоженной кожи, а также для использования в сухом климате средней полосы России

3. Эластин используемый наружно способен проникать лишь в роговой слой кожи

Морщинки залегают гораздо глубже рогового слоя кожи, поэтому о разглаживании морщин при наружном использовании даже низкомолекулярного (гидролизированного) эластина говорить не приходится

4. Эластин способствует снижению себорегуляции сальных желез и рекомендован для проблемной жирной кожи

У меня как раз проблемная кожа с расширенными порами и хотя мне давно не 18, но совмещение таких свойств как активное увлажнение и борьба с акне мне очень кстати!

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Вскрыть пластиковую ампулу не составило труда – сам эластин полупрозрачный жидковатый.
После нанесения на кожу нет ни липкости, ни жирности, ни стянутости.

В коробочке есть подробная инструкция по использованию, способов несколько:

• Под альгинатные или тканевые маски
  • Добавлять эластин в крем для лица или тела для его обогащения
  • Использовать самостоятельно на влажную кожу как сыворотку
  • Для домашней мезотерапии мезороллером

Я пробовала добавлять капельку эластина в крем – здесь результат сложно оценить, особенно если крем хорош сам по себе. Но если вы чувствуете, что ваш уход не дотягивает до идеала, то бустер-эластин вполне может спасти неудачный крем, сделав его более увлажняющим.

Эластин порадует владельцев мезороллеров – делала несколько раз мезотерапию дома с мезороллером и эластином – понравилось! Кожа сразу становится упругой и напитанной! Мезороллер вообще усиливает эффект от любого продукта для мезотерапии.

Но больше всего мне понравилось наносить эластин на влажную очищенную кожу лица…

РЕЗУЛЬТАТЫ СПУСТЯ МЕСЯЦ

Нанося ежедневно 2 капельки эластина на влажное от гидролата лицо, спустя месяц я заметила положительные результаты….а именно…

Вот так кожа выглядела в начале применения эластина (высыпания и пост-акне):

В начале применения эластина (ДО)

улучшает текстуру кожи

Тон кожи стал ровнее, это заметно по разнице между первым и вторым фото….исчезли пост-акне и расширенные поры

регулирует работу сальных желез

Высыпания исчезли (даже в период пмс), хотя моя кожа склонна к высыпаниям. Оно и понятно: нет жирности –нет воспалений

После месяца использования эластина вместо крема

увлажняет и смягчает

Как и говорят косметологи, эластин как бы запечатывал влагу на коже и увлажнение продолжалось весь день после нанесения – то что нужно моей обезвоженной коже!

уменьшает образование и выраженность морщин

К сожалению, с морщинами эластин не справился и даже визуально их не уменьшил, да я и не рассчитывала, поэтому и разочарования этот пункт не вызвал. Морщины осилят лишь инъекции гиалуронки или ботокса Wink

Спустя месяц в ампуле ещё остался эластин – экономичный расход ещё один позитивный момент.

Как показал мой эксперимент биоактивный Эластин от марки Laona может использоваться вместе с кремом или даже вместо крема как в моём случае – увлажнения личико получит с полна, а приятным бонусом будет профилактика акне и нормализация жирности кожи.

Поэтому особенно рекомендую эластин обладателям обезвоженной кожи, при этом проблемной и склонной к высыпаниям и расширенным порам-видимые результаты на таком типе коже не заставят себя ждать!

Всем красивой кожи! Smile
________________________________________________________________________

Мой опыт использования Коллагена от Laona - супер результат на волосах!

Кератиновое восстановление волос дома - Кератин от Laona и фото До/После

Концентрат-антистресс MEZOLUX от Librederm-для проблемной уставшей кожи

Сузить поры не высушивая кожу - Пенка для умывания Baixiaodan Anti-Acne

Мезотерапия дома - мезороллер La Nativa мой опыт использования

Увлажнение на лето за 130 руб. - Гель-филлер 3D Гиалуроновая кислота от Novosvit

Бюджетный аналог люкса за 300 руб. - сыворотка Celloderm от Evinal
_______________________________________________________________________

Нежная девочкарекомендует
21.05.2018
Очень хочу попробовать это необычное средство Love
21.05.2018
отлично и такая ампула совсем не дорого стоит Smile
Результаты впечатляют Laughing out loud
21.05.2018
Нравится действие этого средства по описанию Love
любопытно попробовать
21.05.2018
очень бы мне такое не помешало
21.05.2018
Мне бы пригодился, кожа жирная и поры расширены. Никогда бы не подумала, что эластин сможет помочь..
Очень интересное средство!
Результат от применения явно заметен )))
21.05.2018
Необычные средства, мне нравится результат)
22.05.2018
Замечательное средство, у меня как раз такая кожа.
22.05.2018
Интересно попробовать такое средство ??
Новое для меня средство!
думаю не будет лишним на лето))
с бустером я пока не знакома
22.05.2018
Очень интересное средство! Love Ещё и с таким широким спектром применения!!! Smile Однозначно, надо брать!
22.05.2018
Никогда ничего подобного не пробовала))
22.05.2018
Отличное средство! Эластин в чистом виде я еще не пробовала. было бы интересно )))
Интересное средство)
22.05.2018
Не пробовала еще чистый эластин)
Хорошее средство в уходе)
22.05.2018
Ничем подобным раньше не пользовалась, но результаты отличные.
22.05.2018
Как бы банально не звучало, но средство и правда интересное. Party Ранее о нём не слышала. По описанию довольно таки заманчиво
22.05.2018
У меня поры очень расширены. Нужно попробовать.
22.05.2018
Для моей кожи Эластин определенно подойдет
Мне бы такая ампула не помешала Wink
22.05.2018
У меня очень жирная кожа. А после родов вообще отвратительная стала. Нужно попробовать такое средство
22.05.2018
Впервые о таком слышу, но захотелось попробовать, ткм более, что кожа у нас с ваши похожа по описанию.
Очень заинтересовало меня это средство!
22.05.2018
Интересный отзыв, я про такое даже не слышала) Теперь хочу попробовать)
22.05.2018
Ко мне недавно такой же приехал, все решала, куда его лучше в первую очередь присобачить, с мезороллером было бы идеально, но пока последнего у меня в наличие нет, возьму Ваш вариант на вооружение, воодушевилась результатами)
Главное не ждать от него быстрых результатов, потому что поначалу я вообще его не особо "поняла"...только спустя время дошло как он работает Smile
22.05.2018
Интересно тоже такое попробовать.
22.05.2018
Никогда о таких средствах и не слышала. Хотя, может и слышала, но вот сама не пользовалась((
Хотелось бы попробовать его Smile
Крутое средство)
22.05.2018
Я о таком средстве не знала даже. С любопытством почитала. Спасибо за то, что поделились информацией!
22.05.2018
такое средство в новинку для меня...
Спасибо за информацию. Не знала.
22.05.2018
Про исчезающие высыпания в ПМС уже звучит убедительно, что средство отличное Smile
22.05.2018
Любопытно как, хорошо выравнивает тон кожи, поры вроде менее заметны стали
22.05.2018
я когда прочитала "бустер", представила бустер в машину))
мой диагноз ясен Big smile
Результат от применения классный
22.05.2018
Интересное средство, точно не бесполезное.
Ещё 40 комментариев