Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 13:47

Сегодня я хочу продолжить тему бустеров и рассказать о таком бустере как " Эластин" и том как он влияет на нашу кожу. Но для начала расскажу о том какая у меня кожа и какие у меня с ней имеются проблемы. Кожа у меня очень капризная, склонная к воспалениям, прыщикам, расширенным порам и черным точкам. В зимнее время кожа обезвоженная и склонная к сухости, а в летнее время наоборот жирнится. К своим 33 годам я уже приобрела морщинки, но они в основном мимические, это морщины на лбу, а так же возле глаз так как имею плохую привычку щуриться и раньше спала уткнувшись лицом в подушку, думаю эта нехорошая привычка сделала свое дело. Теперь хочу все это дело исправить и как то привести кожу в порядок

Напомню о том что такое бустер:

Это концентрат натуральных биоактивных веществ, способный усилить действие вашей косметики, позволяя раньше достичь желаемого результата.

Цена - 200 рублей

Объем - 7 мл

Место преобретения Кератин РФ

Прямая ссылка - Эластин

Производитель - Россия

Эластин так же выпускается и в другом формате, это 5 штучек по 7 мл и большая версия 200 мл

Упаковка

Бустер эластин идет в картонной коробочке

Дизайн строгий, ничего лишнего

Обратная сторона

Внутри у нас инструкция
Бустер Laona Эластин биоактивный
И вот такой пластиковый, интересный тюбик
Бустер Laona Эластин биоактивный
Открывается он поворотом в любую сторону
Бустер Laona Эластин биоактивный
далее же эту вот штучку мы переворачиваем и используем как закрывашку-заглушку

Запах

Запаха нет вообще

Цвет

Цвет у эластина прозрачно-мутный с желтоватым оттенком

Консистенция

Консистенция у средства жидкая выдавливается по каплям. Но я думаю она так же зависит от температурного режима. В жарком помещении он жидкий, а если хранить в холодильнике то густеет.

Срок годности - 1 год

Хранить эластин нужно при температуре от + 4 до + 25 градусов или же в холодильнике.

▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️

Что же такое эластин⤵️

Эластин – это структурный белок эластических волокон, который в большом объеме содержится в соединительной ткани. Он присутствует в коже, в стенках кровеносных сосудов, в связках и легких. Волокна эластина обладают очень важным качеством: они способны растягиваться в несколько раз по сравнению с первоначальной длиной. Помимо своего основного свойства, эластин обладает способностью абсорбировать влагу, что обеспечивает тканям длительный режим увлажнения. В составе косметических средств эластин используют в первую очередь для восстановления эластичности тканей и их увлажнения.

Я начала использовать эластин ежедневно, добавляю его по каплям в свой крем именно перед нанесением, производитель пишет что так эффект будет достигнут намного лучше. А делаю я это так - выдавливаю немного крема на тыльную сторону рукиДобавляю эластин 3 каплиХорошо смешиваюНаношу на влажную кожу лица по массажным линиямОстатки крема растираю на руки, кстати кожа рук стала намного лучше выглядеть))

Важный момент❌

Не рекомендуется смешивать эластин со средствами на основе этилового спирта! Иначе средство просто не будет работать..

Обещания производителя

Эластин – антивозрастной бустер, сокращает морщины, повышает упругость, выравнивает текстуру кожи, что делает его незаменимым для продления молодости и здоровья кожи, а также:

▪️сокращает и корректирует возрастные изменения

▪️уменьшает образование и выраженность морщин

▪️повышает упругость и эластичность

▪️улучшает текстуру кожи

▪️увлажняет и смягчает

▪️регулирует работу сальных желез

▪️профилактика образования растяжек

▪️восстанавливает защитный барьер кожи

Эффект

Эффект от применения чувствуется сразу. Нет морщины конечно же сразу никуда не делись, но вот кожа прям с первого применения очень приятная на ощупь, мягенькая, нежная Недельки через 2-3 уже можно говорить о том что кожа начала изменятся в лучшую сторону, эластин очень хорошо увлажняет, это действительно так. Морщинки мои не ушли, но стали намного меньше, особенно это хорошо заметно на коже вокруг глазРаньше я старалась сильно не улыбатся, потому что при улыбке кожа вокруг глаз становилась вся сморщеная, морщинистая. Сейчас же я улыбаюсь и вид очень поменялся, морщинки конечно есть, но они хотя бы не такие выраженные. За счет мощного увлажнения у меня перестали появлятся новые морщины и кожа выглядит молодой, сияющей, напитанной. Так же я отметила, что эластин помогает боротся с несовершенствами на лице, у меня стали менее заметны поры, они как то сузились и конечно же внешний вид кожи лица сразу преобразился.

Так же я конечно не забываю и про кожу шеи и декольте, эластин отлично приводит ее в порядок и разглаживает.

Какие еще можно приобрести средства на сайте Кератин РФ, это кератин, коллаген, коллоидное золото и каллоидное серебро

Бустер Laona Эластин биоактивный
Про золото и серебро я уже писала отзывы, можете почитать. Золото это отличное средство которое приведет кожу в порядок, я использую его каждый день вместо термальной воды, а так же перед нанесением крема, вот кстати перед тем как нанести крем с эластином я орошаю лицо именно такой термальной водой, которую делаю сама из коллоидного золота и серебра и вот мой отзыв на него Коллоидное золото

Бустер Laona Эластин биоактивный

А коллоидное серебро очень быстро избавило меня от такой проблемы как прыщики. Все способы я наглядно описываю в отзыве Коллоидное серебро

Итог

Бустер Эластин laona рекомендую, очень хорошее средство помогающее боротся с признаками увядания и старения кожи, а так же с несовершенствами.

Достоинства
  • Без запаха
  • Подробная инструкция в комплекте
  • Удобный в использовании
  • Экономичный
  • Эффективный
К@ринарекомендует
МЕГА крутое средство! Love
Я бы тоже такое попробовала от морщинок, применение простое!
12.06.2018
Очень нужный бустер. Сильно хочу купить)
12.06.2018
Эффективное и универсальное действие у средства Love
Бустер, ничего себе Laughing out loud классное средство
в хотелочки!
Хочу попробовать эти бустеры Love
12.06.2018
Интересное средство, и, главное, работает Smile
12.06.2018
Интересное средство для кожи, судя по описанию в отзыве Exclamation Mark
12.06.2018
понравилось по описанию, и срок годности небольшой, тоже плюс
12.06.2018
С бустерами пока не знакома.
12.06.2018
Очень интересное средство, что-то новенькое для меня в косметике
12.06.2018
Я как раз сегодня попробовала Коллаген, очень понравился, знакомство прошло успешно, планирую опробовать и другие средства)
12.06.2018
Не слышала про такое. Спасибо, что просветили.
12.06.2018
из серии средства сос! всегда нужно иметь такой в косметичке
12.06.2018
теперь тоже такое средство хочу!
Идеальный! Все в нем прекрасно!
12.06.2018
Действительно просто отличное средство, по описанию! Smile
Тоже очень понравился Эластин от этой марки Smile
12.06.2018
Реально работающее средство.На себе испытала Smile
12.06.2018
Универсальное и реально работающее средство!
12.06.2018
кожа прям с первого применения очень приятная на ощупь, мягенькая, нежная
отличный результат Smile
Я думаю, что средства с этиловым спиртом даже подросткам не нужны Shock так что точно не следует с ними что-то смешивать
12.06.2018
После родов вообще отличное средство будет!
12.06.2018
Крема с эластином очень люблю, хочется и такой бустер попробовать Shy
12.06.2018
Увлажнение очень важно для кожи, надо будет попробовать
12.06.2018
понравилось средство по описанию! моя кожа тоже бы не отказалась от дополнительного, а главное не утяжеляющего, увлажнения
12.06.2018
Отличное средство для активного увлажнения кожи!
12.06.2018
Уже лежит в хотелках это средство Love
12.06.2018
Продукция этого производителя точно будет пользоваться спросом у покупательниц!) Столько у них полезных штучек для кожи
12.06.2018
Слышала, что эластин просто невероятно влияет на кожу при регулярном использовании)
12.06.2018
Раньше я старалась сильно не улыбаться, потому что при улыбке кожа вокруг глаз становилась вся сморщеная, морщинистая
С годами морщин будет еще больше, так что не парьтесь, когда еще улыбаться, если не сейчас, в молодости)))
Отличное средство Laughing out loud
12.06.2018
эластин мне вообще очень нравится, у меня много масок с этим компонентом, альгинатные - самые самые)
12.06.2018
Нужно попробовать, вдруг действительно морщинки уберёт)
Кератином ,эластином и коллагеном я уже пользовалась, правда это было давненько. Фирма была другая. Эластин тоже мегала с кремом
12.06.2018
Отличное действие. Это очень интересное средство.
12.06.2018
Такого средства у меня еще не было)
Очень захотелось попробовать!
12.06.2018
Очень хочется попробовать, давно уже засматриваюсь Smile
Ещё 30 комментариев