Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 12:00

Привет!

Не так давно я уже писала отзыв о Бустере Laona Кератин биоактивный для волос и ногтей "Восстановление и защита".

Сегодня бы я хотела поговорить о не менее замечательном изобретении в косметологии-Бустер Laona Эластин биоактивный.

Бустер – это концентрат натуральных биоактивных веществ, способный усилить действие вашей косметики, позволяя раньше достичь желаемого результата.

Эластин – антивозрастной бустер, сокращает морщины, повышает упругость, выравнивает текстуру кожи, что делает его незаменимым для продления молодости и здоровья кожи, а также:

• сокращает и корректирует возрастные изменения

• уменьшает образование и выраженность морщин

• повышает упругость и эластичность

• улучшает текстуру кожи

• увлажняет и смягчает

• регулирует работу сальных желез

• профилактика образования растяжек

• восстанавливает защитный барьер кожи

Где купить: тык.

Цена: 200 рублей.

Объём: 7 мл.

Средство находится в картонной коробке,выполненной очень строго и неброско в чёрно-белых тонах.

На обратной стороне упаковки и по её боковым сторонам можно увидеть всю необходимую информацию и вообще массу всего интересного.

Основной ингредиент: молекулярный эластин 99%.

Срок годности: 1 год.

Помимо самого бустера в коробке находится вкладыш,в котором вся информация очень подробно изложена:в какие именно косметические средства необходимо добавлять эластин и в каких количествах.

Эластин находится в белой пластиковой ампуле с удобной крышкой.

Консистенция: жидкая.

Цвет: мутный,немного желтоватый.

Аромата не имеет совсем.

Средство легко распределяется по коже.Быстро впитывается.Кожа чувствует с ним себя очень комфортно!Нет липкости,стянутости и прочих неприятных моментов.

Я наношу эластин на влажную кожу лица в чистом виде.

А также использую его под тканевые и альгинатные маски.

На одно применение мне достаточно 2-3 капель.За счёт своей жидкой текстуры средство очень экономно расходуется!

Упаковки в 7 мл.мне хватило практически на месяц ежедневного использования.

Вскрытую ампулу я храню в холодильнике!

Результат от использования:

►кожа хорошо увлажнена,она мягкая и приятная на ощупь,

►более упругая и эластичная,

►общий вид кожи значительно улучшается,она стала отдохнувшая и посвежевшая,

►совершенно пропали шелушения,которые меня достаточно долго беспокоили в области щек.

►я заметила,что мои расширенные поры значительно уменьшились в размерах!

►Т-зона меньше жирнится.

Вывод: Бустер Laona Эластин биоактивный отлично подошел моей комбинированной,возрастной,обезвоженной,с расширенными порами коже.

Рекомендую!

P.s:Не забывайте постоянно подпитывать эпидермис полезными веществами.Чем раньше вы начнете ухаживать за собой, тем менее заметными будут возрастные изменения и отражение в зеркале будет только радовать!

Rainy Melancholyрекомендует
03.06.2018
Шикарное средство по характеристикам своим
Надо опробовать)
Хорошее средство ?
расширенные поры значительно уменьшились
определенно, мне нужна эта штука!
Я тоже им пользуюсь Smile
03.06.2018
Хорошее средство! Добавлю в закладки)
03.06.2018
Какой же он действенный и полезный!
03.06.2018
Надеемся на лучший результат )
Просто незаменимое средство!
03.06.2018
в закладки, он точно мне нужен Love
03.06.2018
Хм. применение до масок - взяла на заметку, а данное средство вижу первый раз, хорошо бы такого помощника себе приобрести, к остальным кремам. На зиму бы отлично пошло, думается
03.06.2018
Очень интересное средство! Все чаще вижу положительные отзывы о бустерах, хотя сама с ними не знакома Smile
03.06.2018
ни разу не пользовалась бустерами, хотя много о них слышала. судя по описанию, классное средство
03.06.2018
Какое интересное средство! Никогда не слышала даже о таком. В борьбе с возрастными изменениями отличный помощник)
Очень информативный отзыв!
03.06.2018
У меня вот тоже проблемная Т-зона, а о подобных средствах, о бустере слышу впервые... возьму на заметку.
03.06.2018
У меня такого бустера еще не было, нужно попробовать.
Интересное средство,похоже на сыворотку
Мне он тоже очень помог, с расширенными порами и высыпаниями особенно
03.06.2018
Хорошее средство, сразу понятно, что эффект самой капризной коже угодит.
03.06.2018
Уже не первый отзыв об этих бустерах читаю. Уже записала их в "хотелки"!)
03.06.2018
Хорошенькое средство, я еще подобные не пробовала)
03.06.2018
Для моей кожи должно подойти
03.06.2018
Судя по описанию отличное средство, столько преимуществ, и главное никакой липкости не оставляет)
попробую при возможности
надо к нему присмотреться
03.06.2018
Никогда не пробовала эластин, думаю, он должен не хуже гиалуроновых сывороток
03.06.2018
Надо будет его опробовать)
03.06.2018
первый раз слышу о таком средстве))
Спасибо за отзыв.
Удачное средство!
супер, надо попробовать Smile
По описанию средство хорошо
никогда бустер не пробовала, интересно
03.06.2018
Обожаю такие увлажняющие средства! Особенно сейчас, с наступлением жаркого лета такой бустер будет незаменим!
03.06.2018
отличное! и очень эффектная упаковка
03.06.2018
Не первый положительный отзыв читаю об этом бустере, попробовать точно стоит
03.06.2018
Бустер... до этого момента у меня слово с другим предметом ассоциировалось Big smile интересная штука)
03.06.2018
Очень интересное средство) А самое главное действенное, особенно вот это заинтересовало
я заметила,что мои расширенные поры значительно уменьшились в размерах!
Надо тоже попробовать)
Ещё 47 комментариев