Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 01:45

Шампунь конечно жидковат, но если учесть цену, то можно и побольше налить. Мою голову как и раньше-ни чаще,ни реже. На волосах особых изменений не вижу. Покупаю этот шампунь только из-за запаха. Очень приятный свежий травяной запах, как-то потом даже волосам свежо. Промывает плоховато, так как у меня жирные волосы, поэтому мою голову дважды. Но опять таки повторюсь, поскольку этот шампунь дешевый, то можно и дважды, и побольше...Короче я этим шампунем довольна
Достоинства
  • Дешевый
  • Очень приятный запах
  • Промывает волосы, как любой другой шапмпунь
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Слишком жидкий
  • Тяжело открывается крышечка
ТСрекомендует
  • 16.11.2010
    Прикупила шампунь в надежде на то, что он будет таим же хорошим средством как и другие гарньер для лица например. Ничего хорошего я в нем не увидела. Волосы жесткие и некрасивые. А хуже всего то, что у меня на этот шампунь раздражение началось. Голова чешится и перхоть сыпется.
  • 30.06.2011
    Я прочитала много отзывов про этот шумпунь из серии "Природная забота" с алоэ и удивлена, что отзывы очень разные, кто-то пишет, что очень хороший шампунь, а кто-то говорит, что плохой. Мне же этот шампунь понравился. Может, это для моих волос он подошел.
  • 19.06.2011
    Я в шоке от отрицательных отзывов, девочки, может вы купили подделку? Я раньше никогда такого шампуня не встречала. У меня волосы перестали так часто грязнится, я мою голову реально раз в неделю!
  • 24.05.2010 - 12:41
    запах супер
    Выбирала себе шампунь, и взгляд упал на этот, правда он мне не подходит, он для темных волос, а я от природы светленькая, но запах меня сманил))) и я решила его прикупить для свекрови (в вопросах красоты она у меня дама требовательная), через 2 дня она мне позвонила и восторженным голосом доложила, …
  • 19.06.2013 - 09:39
    Хороший бюджетный бальзам для мягкости и гладкости волос
    Удивлена негативными отзывами об этом средстве. Лично я купила его из жадности))) Увидела в магазине ценник "75" рублей, да еще и прочитала, что бальзам с яйцом, руки сами схватили упаковку. Мои волосы в последнее время суховаты. да к тому же я только приехала с моря - солнце, ветер.
  • 05.01.2016 - 09:31
    Шампунь Kerasys hair clinic system. Мой спаситель.
    Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной находке! Это шампунь Kerasys Hair Clinic System.   Он предназначен для сухой, чувствительной и нормальной кожи головы.   Состав сразу же радует , так как химии присутствует лишь капелька, которая и необходима для любого шампуня.   Обьем : 200 мл.
  • 04.07.2011 - 15:23
    Чудо - шампунь !
    Была в магазине с натуральной косметикой и случайно набрела на этот шампунь.Передо мной женщина брала несколько банок сразу и у меня сработало " Все побежали и я побежал " Весьма впечатляет его состав ( всю инфу о нём , в том числе и состав добавила в раздел ИНФОРМАЦИЯ ) : он сильно отличается от…
  • 08.11.2014 - 20:29
    Floralis, Profistar - Professional Hair Care Volume Creation Espress
    Итак, новая покупка! Скажу вам, довольно качественный продукт за вполне низкую цену, учитывая также объём, который хватет на долго! В последнее время была недовольна всеми шампунямибальзамами, которые были у меня в наличие, волосы нормально не промывались через день-два казались немытыми и трудно…
  • 06.06.2013 - 11:42
    На каждый плюс найдется минус
    Всем нам хочется иметь красивые пышные волосы, особенно тем, у кого они далеко не пышные. Еще ведь хочется иметь здоровые волосы, но для этого нужно пользоваться хорошими средствами для волос: без добавок и неизвестных примесей. Поэтому я напишу отзыв о шампуне с эффектом "Push Up".
  • Ты только не уходи...Не уходи, кому сказала!
    Манго и гардения.... Гардения и манго...Эти два слова в тандеме со служебной частью речи, пожалуй, способны перегородить дорогу даже самому стойкому и организованному человеку, который пришел в магазин с конкретным списком покупок.
  • 28.07.2010 - 13:32
    А что с ароматом???
    Все так хвалят новую серию Гарниер "природная забота" и я решила попробовать. Взяла себе бальзам для светлых волос "мед и ромашка". Сегодня первый раз воспользовалась этим бальзамом. Бальзам жидковатый, хотелось бы лучше. После использования других бальзамов волос бывал и по мягче.
  • 18.10.2011 - 12:15
    Моя "Зимняя Сказка" )))
    Пишу тут первая. Итак, знакомство с этой серией я начала, когда мне было 17лет. Был конец января у меня кончился шампунь,которым я на тот момент пользовалась, ну я бегом в магазин, там меня выловила консультантша и начала интересоваться, что мне нужно, узнав что шампунь она мне сразу…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.