Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 17:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды. В общем, давайте я вам волосы покажу, а вы сами решите, есть ли толк.

Маска для волос Londa Professional Toneplex.

Маска для волос Londa Professional Toneplex
Перед покупкой я советую сравнить цены на разных сайтах, так как цена может различаться далеко не на 100 рублей. Сейчас, например, мне выгоднее заказ делать на валберис, выходит около тысячи рублей за 200 мл. Еще, кстати, у Лонды есть фишка, часто при заказах в те же салоны красоты они предоставляют миниатюры, например, мне мой парикмахер частенько дарит то маски, то шамнуни. Как по мне, так очень классная практика, я так не раз потом решалась на покупку полноразмера. Советую не стесняться и спрашивать в тех же и оф-лайн магазинах))

Маска для волос Londa Professional Toneplex
Про состав рассуждать не буду, кому интересно, то тут прямая ссылка на продукт, где можно прочесть и с чем его употреблять, как использовать и прочее полезное. Кстати, при заказе обращайте внимание на полосочки на флаконе, на тон маски. Они не просто так разноцветные))

Маска для волос Londa Professional Toneplex
Добывать маску, даже если она заканчивается, не сложно. Туба мягкая, всё с полпинка выдавливается. Закрывается крышка плотно, ничего не протекает. По консистенции маска густая, думаю, по фотографии видно:

Маска для волос Londa Professional Toneplex
Мне нравится, что маска не жирная, а маслянистая. Очень хорошо распределяется по волосам, нет нужды лить литры, этого количества на мою длину волос (по плечи) вполне хватает. Запах моя тихая радость. Он не бьет в нос, пахнет яблочком зеленым. Аппетитно довольно-таки)) Расход очень небольшой)))

Результат от использования маски для волос Londa Professional Toneplex .

Итак. У меня пористые и сухие волосы от природы, но я их успешно добиваю осветлениями. Натуральный цвет у меня уровень 5-6, так что сами понимаете, что там на краске не получить пепельный оттенок блонда уровня 8-9. Осветление на пудре примерно раз полгода, между тонировки. Без использования тонирующих масок я желтею очень быстро, так что стараюсь не запускать и не лениться, оно же дороже по итогу выйдет.

Мои ожидания - реже делать тонировку, восстановление моих трех волосин. И равномерный тон, а не тут светлое, а сильно убитые волосы - фиолетовые местами. Именно просто нейтрализация желтизны. С использованием велосипед не изобретала. Мою голову шампунем из этой серии:

Затем на влажные волосы наношу уже маску:

Маска для волос Londa Professional Toneplex
Держать стараюсь минут 10, но чаще 5-7. Вполне хватает. Смывается маска легко, нет того, что мыла, мыла, а на сушке оп! И недопромытый клок. Смывается быстро и полностью:

Маска для волос Londa Professional Toneplex
Волосы мягкие, расчесать и руками можно. Дальше я подсушиваю волосы полотенцем:

шампунь, маска

И уже наношу термозащиту:

шампунь, маска, термозащита

Дальше зависит от свободного времени. Либо быстро высушиваю феном, либо, если не лень, то уже просто вытягиваю феном пряди немного:

Маска для волос Londa Professional Toneplex

Мне нравится, волосы мягкие, но при этом рассыпчатые, особо ничего не торчит, кроме подшерстка нового (летом случилось у меня очень сильное выпадение волос, пришлось менять стрижку и теперь восстанавливаю объем). Волосы вполне живые, даже блестят:

Маска для волос Londa Professional Toneplex
По влажной погоде даже вьются относительно прилично, а не торчком просто:

Маска для волос Londa Professional Toneplex
Мне нравится, что нет утяжеления волос, на второй день голова чистая, даже остается подобие объема:

Маска для волос Londa Professional Toneplex

Если говорить о том, помогает ли от желтизны, то я вижу эффект. Между окрашиваниями прошел месяц, видно, что тонировка уже смылась, но волосы при этом не пожелтели:

месяц разница
Так что тонировку можно спокойно отложить на пару недель. Цвет еще вполне приличный))

Итого.

Мне очень нравится, как работает тонирующая маска в связке с шампунем из этой же серии. Помогает реже ездить на окрашивание волос)) Да, тонировка смывается в итоге всё равно, но не так быстро и волосы при этом особо не желтеют, цвет ровный, без фиолетовых пятен и прочих нежданчиков. Волосы очень мягкие, живые, можно и руками расчесать. Так же мне нравится, что нет перепита, не приходится чаще мыть голову. Так же мне нравится, что у маски небольшой расход, хватает надолго))

Конечно, многое зависит от базы. Если волосы изначально осветлены не сильно удачно в тот же рыже-желтый, то маска не спасет. Там именно нужно или еще раз осветлять или тонировать краской. А вот для поддержания холодного оттенка блонда - самое то)) Я очень довольна)))

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Волосы не желтеют
  • Волосы очень мягкие и живые
  • Волосы приобретают красивый оттенок
  • Гладкость и блеск волос после применения
  • Густая консистенция, не течёт
  • Имеет накопительный эффект
  • Не окрашивает руки
  • Реже приходится красить волосы
  • Цена
  • Экономичный расход
Romanovskyaрекомендует
30.11.2021
Чёт на этом моменте вспомнила, как когда-то осветлиться пыталась, получила ужасную неоднородную базу неописуемого оттенка и потом наивно надеялась, что бальзамы-маски помогут дело улучшить Big smile Эх, молодая была, глупая))
02.12.2021
Это уже с опытом приходит Big smile я так тоже в молодости пыталась))
01.12.2021
И это самое главное Party
02.12.2021
Ты прав Big smile
  • Ох, под каким я впечатлением. Все внутри, все внутри)) И фото, и разбор полетов.
    Доброго времени суток. Моя самая злободневная проблема - это тонкие, сухие и пористые волосы, которые ко всем своим недостаткам безумно пушатся. Длина ниже лопаток, постоянно подвергаются окрашиванию у корней (длину теперь почти не крашу - берегу), с середины и до кончиков были обесцвечены.
  • 02.01.2019 - 17:06
    Londa Professional Fiber Infusion. Превзойдет ли старшего собрата Visible Repair по восстанавливающим функциям?
    Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Keratin Цвет: молочныйбелый. Консистенция: плотная, не текучая Страна производитель Германия Объем тубыбанки: 250, 750 мл. Назначение: Профессиональное средство для восстановления поврежденных волос.
  • 10.04.2021 - 12:11
    Идеальное состояние волос со средствами от Londa. Небольшая история моих волос, знакомства с брендом или как изменить свои волосы до неузнаваемости?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования средств от Londa Professional, а конкретно - рассказать об интенсивной маске для окрашенных волос Color Radiance.
  • 20.08.2018 - 11:59
    За эти деньги маска должна была бы сделать из меня, как минимум платиновую блондинку с роскошной шевелюрой, а в итоге..... Ожидание/реальность.
    Купила эту маску, с целью убрать ненавистную желтизну-рыжину с волос, всё в том же профессиональном магазине для парикмахеров. Это была необдуманная покупка, так как в тот день я очень сильно куда-то спешила , поэтому пришлось "хватать" что есть.
  • 20.12.2021 - 13:33
    Моментальное увлажнение волос и качественный уход за волосами как в салоне
    Здравствуйте! Иногда в обычном уходе за волосами не хватает мягкости и блеска, то мне на помощь приходят дополнительный уход. В качестве дополнительного ухода использую маску для волос и как правило ее делаю один раз в неделю.
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 16.03.2011 - 22:00
    Немного не дотягивает до совершенства( 5 с минусом. +Фото волос)
    Свои волосы постоянно крашу в светлые тона, поэтому им просто необходим хороший уход. И вот в очередной раз решила попробовать что-то новое. Нужно сказать, что эта серия по уходу за волосами не из дешевых( около 43000бел. руб.). Выбрала именно восстановление, а не питание, т.к.
  • 12.10.2012 - 06:51
    Ни объема ни мягкости...
    Маску подарили на День Рождение в комплекте с шампунем...Из плюсов этой маски для меня лично является лишь приятный запах...ничего еще такого я в ней не нашла...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.03.2022 - 04:55
    Это просто МАГИЯ какая-то! ✨ Окрашенные повреждённые волосы выглядят, как натуральные 😍 ЛАЙФХАК: как получить от маски Londa Professional Fiber Infusion максимальный эффект
    - Ого у тебя волосы отросли! Ты витамины пьёшь?- Нет, я хорошо за ними ухаживаю.   Именно такой диалог состоялся у меня с подругой, которую я не видела несколько месяцев.   Нет смысла ускорять рост волос и не бороться при этом с сухостью и сечением кончиков.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 24.03.2022 - 12:45
    Целый литр счастья для волос. Моя неожиданная находка
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске гиалуроновый комплекс увлажняющий для сухих и повреждённых волос от Ronney. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики маски: консистенцию и аромат, состав.
  • 25.03.2022 - 09:25
    Зверская маска с уникальным составом - волосы выпадают клочьями. Я горю в пламени ужаса.
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! !   У меня вообще очень капризные волосы, а в последние годы еще начали сыпаться. Облетаю, как дерево по осени. Я знаю, что прежде всего - это внутренняя болезнь, и внешние примочки тут явно не помогут.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 17.02.2022 - 11:29
    Маска для волос Alan Hadash Avocado способна смягчить и увлажнить волосы! Гладкие и красивые волосы-это реальность❀Фото волос❀
    Всем привет! Волосы у меня достаточно длинные и нуждаются в постоянно уходе. Помимо шампуня мне нужны кондиционеры, маски, спреи, сыворотки и масла, чтобы волос был мягкий и гладкий. Да и для того, чтобы со стороны волосы выглядели ухоженными.
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.
  • 27.04.2022 - 18:57
    Из стремной желтушки в человека. Номер 9.16 без зелени и других неприятностей. Тот случай, когда лучше заплатить.
    Всем привет Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать.